Спокойной ночи!(пишите тут все, кто собрался спать))

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cтасик

Guest
Поцелуй моей души
Ты навеки сохрани.
Он забудется едва,
Пока любовь моя жива!
Ты не бросай меня в огонь
И чувства мои не тронь!
Поцелуй моей души
В своём ты сердце сохрани
И мне верни...
 

Cтасик

Guest
Я бы хотел стать ветром...
И прилетев к тебе, погладить нежно,
Твое лицо... и губы, и глаза,
И заплутав в осенне-красных листьях...
Твой слух ласкать сладчайшим шепотом
Любовных фраз...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Всем спокойных снов!:Joy:
53shFBhIY1A.jpg
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Спокойной ночи всем и сладких снов)
И явился ноябрь, месяц хмурый и тёмный: Буду с вами теперь до последнего дня, И совсем неплохой я, а тихий и скромный... Просто поздняя осень, любите меня!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Да прекрасный ноябрь!
Я сама зимняя, я от снега первого будто родилась заново, восторг)
Душа радуется, очищается:)
Теплых снов, милка!:Rose:
Спокойной ночи всем и сладких снов)
И явился ноябрь, месяц хмурый и тёмный: Буду с вами теперь до последнего дня, И совсем неплохой я, а тихий и скромный... Просто поздняя осень, любите меня!
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Да прекрасный ноябрь!
Я сама зимняя, я от снега первого будто родилась заново, восторг)
Душа радуется, очищается:)
Теплых снов, милка!:Rose:
спасибо:Heart: тебе тоже всего хорошего при встрече с Морфеем)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
спасибо:Heart: тебе тоже всего хорошего при встрече с Морфеем)
)) В первую половину сна приснился кошмар, проснулась вскрикнув. Это вторую ночь подряд.
Во второй - рассказала этот кошмар кому-то, обсудили, ничего не помню) помню что танцевали и пили вино и какой-то хитрозамороченный сюжет:)
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
)) В первую половину сна приснился кошмар, проснулась вскрикнув. Это вторую ночь подряд.
Во второй - рассказала этот кошмар кому-то, обсудили, ничего не помню) помню что танцевали и пили вино и какой-то хитрозамороченный сюжет:)
А мне не снится ничего....совсем...захожу и выхожу из сна без сновидений...аж обидно. Они есть у всех, мозг работает и ночью, но помнишь их когда в определённую фазу сна проснёшься...вроде так? Спишь неспокойно?
Представь, я только недавно почувствовала, что сон восстановился по продолжительности...Я же пила в первой части депры сонмодулирующий АД. ..а его долго пить нельзя было...так вот....после депры и во время хрень со сном плюс этот АД , который восстанавливал этот сон)). Короче ....ура, я сплю....хорошо.
 
Последнее редактирование:

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
А мне не снится ничего....совсем...захожу и выхожу из сна без сновидений...аж обидно. Они есть у всех, мозг работает и ночью, но помнишь их когда в определённую фазу сна проснёшься...вроде так? Спишь неспокойно?
Представь, я только недавно почувствовала, что сон восстановился по продолжительности...Я же пила в первой части депры сонмодулирующий АД. ..а его долго пить нельзя было...так вот....после депры и во время хрень со сном плюс этот АД , который восстанавливал этот сон)). Короче ....ура, я сплю....хорошо.
Да нормально сплю. Но раз всё равно просыпаюсь. Вторую ночь от кошмаров( раньше кот был, спустя три месяца, как здесь поселилась. С ним прекратились.
Фиг знает, может это макароны повлияли ещё)))
Но третий сон, под утро (провалялась до 9) был вообще гадкий. Как я укол амфетамина своему делала. Причем без перетяжки, и на половину, остальное он сам доделывал кое-как. И сразу пожалела, неприятно так стало. Сама решила не юзать))) треш какой-то. На словах предлагала раньше, а вот в альтернативной сонной реальноости это оказалось как-то настолько фу, что аж буэ и бррр:Bad:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
А мне не снится ничего....совсем...захожу и выхожу из сна без сновидений...аж обидно. Они есть у всех, мозг работает и ночью, но помнишь их когда в определённую фазу сна проснёшься...вроде так? Спишь неспокойно?
Представь, я только недавно почувствовала, что сон восстановился по продолжительности...Я же пила в первой части депры сонмодулирующий АД. ..а его долго пить нельзя было...так вот....после депры и во время хрень со сном плюс этот АД , который восстанавливал этот сон)). Короче ....ура, я сплю....хорошо.
И я тоже только недавно начала высыпаться. Вот когда в шесть-семь просыпаюсь - огурчик. Потом если дальше спать - то не очень) я когда три месяца ещё отбывала, рано вскакивала, и был недосып. Сейчас и до 23 и до 00 бодруствую, нормально.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386