Специальная тема для хулиганки Юли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кравич

Конченный
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
203
Реакции
81
За три-четыре месяца лжи себе и окружающим,употребления в тихая, постоянной тяги и постоянных ссор на фоне морального давления, у нее кукушка спела "Встань за веру, Русская земля".... Задом наперед.... На латыни
За то что она делала под действием я не вправе ее винить, я и сам начудить успел, и с ней, и с другими людьми. Я виноват, просил прощения, люди вроде бы понимали. Да только чего дала им моя просьба о прощении,ничего.... А я ведь искренне раскаиваться
 

Кравич

Конченный
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
203
Реакции
81
Короче прост трахалась хорошо, вот те и понравилось
Но в итоге на только с тобой


как известно, изменивший 1раз
Будет изменять дальше
Слух, тебе куда нить в правозащиту надо) ты прям профессионально приговоры выносишь)
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
За то что она делала под действием я не вправе ее винить, я и сам начудить успел, и с ней, и с другими людьми. Я виноват, просил прощения, люди вроде бы понимали. Да только чего дала им моя просьба о прощении,ничего.... А я ведь искренне раскаиваться
Человек под наркотики на меняется
Все она осознавали
Меня поражает как ты её измену оправдыааешь

Она вытерлм ноги этим о тебя этим
Понимаешь??
Ты же не делал под нарко ниче такого?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Кравич

Конченный
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
203
Реакции
81
Человек под наркотики на меняется
Все она осознавали
Меня поражает как ты её измену оправдыааешь

Она вытерлм ноги этим о тебя этим
Понимаешь??
Ты же не делал под нарко ниче такого?
Написал же выше что делал) Понимаешь, вот просто сейчас поверь мне на слово, там все настолько запутанно, и неоднозначно, что вряд ли ты допускаешь такое развитие событий впринципе , так что, подожди всей истории, если реально интересно) это обрывки...А вырвать из контекста = потерять смысл. Не делай выводов, а то ты так убедительна что я ненароком могу в это поверить)
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Написал же выше что делал) Понимаешь, вот просто сейчас поверь мне на слово, там все настолько запутанно, и неоднозначно, что вряд ли ты допускаешь такое развитие событий впринципе , так что, подожди всей истории, если реально интересно) это обрывки...А вырвать из контекста = потерять смысл. Не делай выводов, а то ты так убедительна что я ненароком могу в это поверить)
Ой, на деньги кидал людей и на работу забивал, да??
Но на трахался на стороне

Жду историю
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Кравич

Конченный
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
203
Реакции
81
Ой, на деньги кидал людей и на работу забивал, да??
Но на трахался на стороне

Жду историю
Я лучшему другу 4 ребра и межреберных перегородки сломал, + наградил сотрясением от подщечины‍♂️♂️, зато что он до меня на марафоне докопался и просил ему дать солей. Вот так как-то.(он не употреблял) это самое безобидное. На деньги никогда не кидал, и не буду, я не гнида. А работа - мы барыг ездили трясти по началу...
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Я лучшему другу 4 ребра и межреберных перегородки сломал, + наградил сотрясением от подщечины‍♂️♂️, зато что он до меня на марафоне докопался и просил ему дать солей. Вот так как-то.(он не употреблял) это самое безобидное. На деньги никогда не кидал, и не буду, я не гнида. А работа - мы барыг ездили трясти по началу...
Подрался, с кем на бывает))
 

Кравич

Конченный
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
203
Реакции
81
Подрался, с кем на бывает))
Один удар одна подщечина. И это я не понтуюсь что сильный доберезы ,для спортсменов это нормально, и под солью силу не контролируешь вообще, как иногда и эмоции.Т.Е.-Да ты осознаешь, но рычаги уже не держишь. Я как тот кто много раз на себе испытал это, не могу винить людей за то что они творят в перекрытом состоянии. Вот то что они это уптрбл- да, базар, конченные, но за то что они уже после того как стали больны делают, их винить нельзя. Негуманно, так сказать. Психов же в тюрьму не сажают)
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Один удар одна подщечина. И это я не понтуюсь что сильный доберезы ,для спортсменов это нормально, и под солью силу не контролируешь вообще, как иногда и эмоции.Т.Е.-Да ты осознаешь, но рычаги уже не держишь. Я как тот кто много раз на себе испытал это, не могу винить людей за то что они творят в перекрытом состоянии. Вот то что они это уптрбл- да, базар, конченные, но за то что они уже после того как стали больны делают, их винить нельзя. Негуманно, так сказать. Психов же в тюрьму не сажают)
Сажают)))))
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Один удар одна подщечина. И это я не понтуюсь что сильный доберезы ,для спортсменов это нормально, и под солью силу не контролируешь вообще, как иногда и эмоции.Т.Е.-Да ты осознаешь, но рычаги уже не держишь. Я как тот кто много раз на себе испытал это, не могу винить людей за то что они творят в перекрытом состоянии. Вот то что они это уптрбл- да, базар, конченные, но за то что они уже после того как стали больны делают, их винить нельзя. Негуманно, так сказать. Психов же в тюрьму не сажают)
И под солью убийц сажают
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Кравич

Конченный
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
203
Реакции
81
И под солью убийц сажают
Ну естественно, это отягчающее у нас, ты можешь отдавать отчет тому что ты делаешь, но контролировать не можешь. И если человек взял нож и убил, то он хотел взять нож и убить. У меня нож с собой круглосуточно, я вообще с ними работаю, но друга рукой приложил . Здесь все зависит от человека. Мы начали сравнение неоднозначно сравнимого) убийство, и измена. Нужны весы ♎, по зодиаку:pilot:
 

Кравич

Конченный
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
203
Реакции
81
Ля
Ты юный по ходу слишком
Ля, ну мы тип о разных вещах совсем говорим) я про людей, которых может перекрыть и они пойдут соседке печенку вырезать , жарить и есть. Вот таких в тюрьмы не сажают, это я тебе гарантирую. А соляной перекрыв , лично для меня , подобие печенкожорства, только умышленного и добровольного)
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Ну естественно, это отягчающее у нас, ты можешь отдавать отчет тому что ты делаешь, но контролировать не можешь. И если человек взял нож и убил, то он хотел взять нож и убить. У меня нож с собой круглосуточно, я вообще с ними работаю, но друга рукой приложил . Здесь все зависит от человека. Мы начали сравнение неоднозначно сравнимого) убийство, и измена. Нужны весы ♎, по зодиаку:pilot:
Короче девочка просто похотливо захотела чужой член
Вот и все
Хорош ее идиализировать

А ты подрался с другом тоже мне пипец