спасти любовь

  • Последние ответы
  • Новые темы

angel1721

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
45
Реакции
19
Я Вас не понимаю(. Вы определитесь пожалуйста.
Вам правила отправила.
Вы готовы начать лечение?
Если да, то начинаете девствовать.
я еще статью не дочитала потому что во время работы читаю.постоянно отвлекают .плюс по ссылкам много перехожжу
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
***** да не получится уйду. Я не пойму я пришла за помощью,а меня отговаривают помогать человеку?значит что это тут пустая трата времени? это ваш метод или что ? вы сюда зачем пришли тогда??? просто советы давать направо и налево? конечно они знают про все от и до.про этот сайт рассказала ,пока на работе нет времени увидится.на выходных собралась распечатать статью и отдать.
Ни в коем случае не отговаривают.Еще раз .вы должны полностью прочитать статьи и договориться с родителями.подготовиться к тому, что вы будете враг номер один ему.никакой жалости к нему ,жесткий прессинг,не уговоры, а прессинг.инструкция в помощь. Если готовы,вперед
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
я еще статью не дочитала потому что во время работы читаю.постоянно отвлекают .плюс по ссылкам много перехожжу
Читайте все по порядку. По ссылкам не переходите.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Ни в коем случае не отговаривают.Еще раз .вы должны полностью прочитать статьи и договориться с родителями.подготовиться к тому, что вы будете враг номер один ему.никакой жалости к нему ,жесткий прессинг,не уговоры, а прессинг.инструкция в помощь. Если готовы,вперед
Раз Вы здесь, то можно и уйти)
Все что могла в этой теме написала)
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
у меня хорошие союзники его родители которые готовы на все лиж бы достать из ямы.
Насколько они РЕАЛЬНО хорошие союзники будет ясно, когда процесс излечения будет запущен.
А процесс излечения запускается с чтения инструкции, ВСЕХ статей по порядку.
И Вами, и в обязательном порядке - его родителями.
И только после того, как они поймут, одобрят метод, будут реально готовы действовать без всяких "но", и вашей командой будет разработан план этих действий - только ТОГДА родители могут считаться союзниками.
А пока что они могут стать врагами в один день, подставить Вас и сделать только хуже, внезапно!
Инфа 100%
 

angel1721

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
45
Реакции
19
Насколько они РЕАЛЬНО хорошие союзники будет ясно, когда процесс излечения будет запущен.
А процесс излечения запускается с чтения инструкции, ВСЕХ статей по порядку.
И Вами, и в обязательном порядке - его родителями.
И только после того, как они поймут, одобрят метод, будут реально готовы действовать без всяких "но", и вашей командой будет разработан план этих действий - только ТОГДА родители могут считаться союзниками.
А пока что они могут стать врагами в один день, подставить Вас и сделать только хуже, внезапно!
Инфа 100%
что значит подставить
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
вы сами жена наркомана? предлагаете бежать? а я не бегаю от проблем никогда и предпочитаю сначало помочь близкому...да немножко наивно пологая любовь спасет мир, но пока есть вера мне кажется все по плечу? нет?у меня лостаточно сильный характер что бы твердо говорить нет на его просьбы ....не важно какие на любые
Да, в вашем случае я предлагаю бежать.
Как бы обидно и больно оно ни звучало.
Любовь спасёт мир, и полагать так не наивно вовсе.
Только любви у вас нет, он никогда и не был с Вами трезв, а в употреблении нет у наркомана ИСТИННЫХ чувств, только иллюзии.
Их нет, и Вы тут не при чём.
Это просто физиологические процессы.

Пока есть вера - всё по плечу, это правда, что касается лично Вас.
Но есть и другие люди вокруг - его родители, он сам.
Так вот не факт, что им всё по плечу.

В любом случае, первым пунктом должно идти чтение инструкции вами и обязательно ими.
Если родители не захотят беспрекословно выполнять инструкцию и не придут на форум - дело НЕ ВЫГОРИТ! (можете им показать это сообщение).
Потому что, если хотите, такова схема - и в ней принимают участие все вместе.
В данном случае одна Вы не справитесь!
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
много читала что и любовь и рожденные дети многие бросаю и начинают новую жизнь
Нет.
Ни любовь, не дети сами по себе НЕ УДЕРЖАТ наркомана от употребления и не вызовут мотивацию начать новую жизнь, когда он не вылечен и является действующим наркоманом.
Нет, нет и нет.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
да мы это обсуждали,конечно с телефоном сложно будет отобрать и выходы в интерент,но придумать можно что то. но уехать на три месяца на дачу на лето он хочет очень.
Он хочет только НА СЛОВАХ.
Он врёт.
Не верьте ни единому его слову.
Он хочет только одно - употреблять.

Отобрать не только телефон и выходы в интернет, а всю(!) одежду.
Быть готовыми к тому, что он выпрыгнет в окно (какая тут дача?), разнесёт хату, уйдёт в вашей одежде, применит к вам физическую силу....
Вы должны чётко понимать на что идёте.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
ваш муж вылечился?
Нет.
Именно потому, что настроил родителей против меня, стал жить с матушкой, жрать её борщи, врать ей что бросил, и продолжать торчать.
А эта ****, кивая и кивая мне, в какой-то момент развернулась на 180 градусов к нему, пустила к себе жить не только его, но и его барыгу, а теперь и вовсе пишет мне, что "к себе" меня никогда не пустит. Она тоже ЗАБОЛЕЛА, психически. Это называется анозогнозия и индуцированный бред у родственников.
Про эти термины всё есть в статьях, читайте!

А знаете, как любила меня? Колечки дарила, грибочки солила, я - идеал, а сынок - сволочь?)
В один день её переклинило.
Читайте статьи!!!
 

angel1721

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
45
Реакции
19
Нет.
Именно потому, что настроил родителей против меня, стал жить с матушкой, жрать её борщи, врать ей что бросил, и продолжать торчать.
А эта ****, кивая и кивая мне, в какой-то момент развернулась на 180 градусов к нему, пустила к себе жить не только его, но и его барыгу, а теперь и вовсе пишет мне, что "к себе" меня никогда не пустит. Она тоже ЗАБОЛЕЛА, психически. Это называется анозогнозия и индуцированный бред у родственников.
Про эти термины всё есть в статьях, читайте!

А знаете, как любила меня? Колечки дарила, грибочки солила, я - идеал, а сынок - сволочь?)
В один день её переклинило.
Читайте статьи!!!
значит сайт фигня? или только вы сами виноваты в том что нарушили систему?
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
значит сайт фигня? или только вы сами виноваты в том что нарушили систему?
Вы ваще читаете, что я писала выше уже кучу раз??????????????
И не только я.
Я НЕ НАРУШАЛА никакую систему.
"Систему" нарушила его мать.

Короче - у вас ничего не получится, неа.
Вы даже читать не умеете, а значит мыслить стратегически - тем более.
Посоветуйте родакам сдать его в РЦ на пожизненно и валите оттуда.
Инструкцию не может соблюдать человек с интеллектом ниже среднего (как, например, мать моего мужа или вы).
 

angel1721

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
45
Реакции
19
Вы ваще читаете, что я писала выше уже кучу раз??????????????
И не только я.
Я НЕ НАРУШАЛА никакую систему.
"Систему" нарушила его мать.

Короче - у вас ничего не получится, неа.
Вы даже читать не умеете, а значит мыслить стратегически - тем более.
Посоветуйте родакам сдать его в РЦ на пожизненно и валите оттуда.
Инструкцию не может соблюдать человек с интеллектом ниже среднего (как, например, мать моего мужа или вы).
вы издеваетесь? вы говорите так сильно и так мощно и даете советы....по ту сторону экрана ...а сами не справились...читала каждое сообщение