Спайсы!!! Пишите, что знаете!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
А зачем наркоманы их нюхают? За неимением наркоты?
Да. Именно. Когда я ходила упарываться и у нас не было наркоты, мы пили алкоголь и нюхали попперс, и попперс "спасал" ночь
 

Маря

.
Наш человек
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
1.540
Реакции
605
Да. Именно. Когда я ходила упарываться и у нас не было наркоты, мы пили алкоголь и нюхали попперс, и попперс "спасал" ночь
Еще когда нарки сильно упорятся быстрыми веществами, то попперс применяется чтобы расслабить
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Открою вам секрет, я раньше когда мастурбировала представляла что я нюхаю попперс.... сори за такую откровенность, но по моему это огромный показатель того что зависимость есть
Зачем? Не понимаю
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628
Да. Именно. Когда я ходила упарываться и у нас не было наркоты, мы пили алкоголь и нюхали попперс, и попперс "спасал" ночь
Так он же быстро попускает. Его много надо было?
Какие от него побочки?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.628

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Капец. Нашла "Как очистить квартиру от негатива солью". А по ссылке походу наркота)
Называется, почувствуй себя лузером. Вот зачем её долбят-то!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
То есть, чтобы отпустило?
Чтобы успокоило скорее... Если травы сверху фена покурить, то не отпускает, а как-то "потише" становится вся эта кутерьма... Хотя, что я болтаю, я про попперсы тоже от Мари услышала впервые.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Да блин потому что дура наркоманская... я и про амф тоже так представляла... ну это жестяк конечно... я иначе не могла...
Норм. На наркотики мастурбировать. Гениально, однако. В смысле, ты о них мечтала что ли в этот момент?
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Ахпхпх, попперсы это маленькие баночки которые продаются в с.екс шопах и по интернету, в них жидкость которая испаряется, по этому надо быстро открывать, вдыхать глубоко носом, закрывать баночку пальцем, и потом крышкой когда нанюхался. Если эта жидкость соприкасается с кожей то может быть ожог, я как-то так нюхала его что кончик носа "спалила"... ожог был как будто кожу расчисала всю. Эффект накрывает мгновенно, эйфория, огромная раскрепощенность, тепло по всему телу, попперс "отдает в голову", проходит эффект довольно быстро, минут за 8-10 максимум

8-10? Раньше 2 минуты максимум.
 

Валери

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
117
Реакции
58
Добрый вечер!Пробовала курить спайс,гадость нехорошая,накрывает капитально и галлюцинации присутствуют.Я то ничего нормально бросила,у меня тяги не к спиртному не к наркотикам нет,а муж мой курит его постоянно.Я не могу не чего с этим сделать,я его теряю..Куда я только не звонила у себя по городу,мне тут не помогут.Были случаи когда нас на машине тормозили гаишники,находили у мужа пакетики со спасом и не фега не сделали,даже права не забрали,муж отбрехивался как мог,говорил я ему сама это принесла и он меня не знает..Мужа накрывает капитально,он типа в отрубе или спит,пару раз в таком состоянии падал разбивал себе голову,дома после него срач,курит он в туалете,курит много-забивает в сигарету и так курит как сигареты в течении дня и ночи,постоянно в каком то тормознутом состоянии.На данный момент по хорошему его уговариваю и я и дети и родители все безтолку,только обещает и на этом все,реально стал психически неуравновешен я его иногда боюсь,до меня и детей постоянно придирается,следит,не куда не пускает,читает у меня и детей переписки..Я устала от всего и не чего сделать не могу,муж хороший человек когда не курит..Читаю ваш форум,спасибо что он вообще есть и есть хоть какая то информация что и как делать,но пока не чего не получается,я зависима финансово от мужа, на работу он меня не пускает,даже если выйду куда нибудь я только там опозорюсь приедет и устроит скандал..Я осталась практически одна со своей бедой все подружки, их было всего трое разбежались увидев моего мужа в неадеквате..Плотно курит спайс последний год,были небольшие перерывы на месяц примерное и потом опять начинает на ровном месте,попробовал его в 16 году.