SOS! Помогите Виктору и его семье с финансами на лечение. Хочет жить!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
+500
ап
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Galina_MazaK

Научите меня жить!
Курс "НеНорма"
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
95
Реакции
140
Дорогие форумчане! Сос!

Очень нужная финансовая помощь, лечился 2 раза у нас Виктор @Виктор13 ,но инструкция не была полностью соблюдена, ключевые моменты в лечении были упущены родителями.

Изоляцию организовывать снова— нет смысла, родители не могут. Остаётся один вариант— отправлять Виктора на реабилитацию к @.
Почему просим помощи, потому что у семьи нет возможности оплатить услуги.

Дом новый, Антон берет средства лишь за пропитание и коммунальные услуги, чтобы всё не висело на нём, нужна помощь.

Зависимый очень хочет вылечится и трезво жить. Нужно лишь создать правильные условия и довести лечение до конца. Раз и навсегда.

У кого есть возможность, помогите, пожалуйста, копеечкой, любая сумма приветствуется, с миру по нитке! Вы спасёте жизнь человеку и на одного морального и материального вредителя будет меньше в нашем мире!
Заранее огромное всем спасибо :st:

Друзья, денежку можно скидывать на эти карты:

5536 9141 6717 0608 Тинькофф
2202 2023 5701 6645 Сбер

Получатель Антон Ю.

Всем спасибо за доброту и участливость. Человека нужно спасать! (P.s. с уважением, )
+500
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
Добрый день, огромное спасибо всем кто мне помогает, ваша помощь для меня просто бесценна. Я в порядке, сегодня самолет, сижу дома на чемоданах.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Добрый день, огромное спасибо всем кто мне помогает, ваша помощь для меня просто бесценна. Я в порядке, сегодня самолет, сижу дома на чемоданах.
На чемоданах - это хорошо, а где вчера пропадал? Решил упороться напоследок?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.021
Реакции
18.845
На чемоданах - это хорошо, а где вчера пропадал? Решил упороться напоследок?
Мы как-то знакомому рекомендовали статьи почитать, он сказал, что сначала допьёт все свои запасы алкоголя, а то вдруг придётся бросить, а как тогда с алкоголем быть :crazy:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Мы как-то знакомому рекомендовали статьи почитать, он сказал, что сначала допьёт все свои запасы алкоголя, а то вдруг придётся бросить, а как тогда с алкоголем быть :crazy:
Я тоже такую реакцию слышала) они еще так шутливо об этом говорят, типа это весело. Моя младшая сестра (ей 20) закрутила компоты и присылает нам фото. А потом огромный пузырь с перчаткой - вино настаивает. И следующее фото - больше чем пить мы любим только есть. 20 лет, Карл!!! А она думает что очень взрослая, раз замуж выскочила и переехала в другой город - это типа даёт ей право жить «как взрослая». А как взрослая - это бухать и по клубам шастать, как делала ее мать. И батя наш бухает все время. Вот она батю и маму осуждает, а сама такая же. При этом говорит, что мы с Котом молодцы, что бросили, но она бы так не смогла.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.049
Как только мы сядем в машину я обязательно здесь напишу
Ждём, главное чтобы долетел и никуда не делся.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433