Сорвался после реабилитации

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ulaysha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
385
Реакции
356
Мама сказала отпуск взять не сможет!
Он
Ребята, так не получится, расставьте приоритеты. Жизнь сына важнее, нет? Другого варианта нет. Или в другом месте ищите. Вам описали уже как тут лечат. По другому мы не можем. И по другому вы уже пробовали, так ведь? Помогло?
несколько дней употреблял таблетки. Признался мне только что.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Натали

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Апр 2024
Сообщения
21
Реакции
31
Мама а он умрет если его наркоманию не пресечь. Вам нужно читать инструкцию и спасать сына.

Он верит, что у него всё под контролем , а это и есть анозогнозия.

А почему в психушку попал?
Сбежал из дома. Без денег. Хотел что -то стырить в магазине. Попал сначала в отделение полиции. Там нёс какой-то не адекват. Вызвали скорую отвезли в токсикологию, там пролежал две недели. Потом перевели в психбольницу. Там тоже поначалу шезил. Но месяц без употребления и подбор медикаментов, после выписки было лучше. А потом опять сорвался. Но это не дома, поэтому я и не поняла
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Всем привет, понимаю что реабилитация может помочь, но хочу попробовать вылечиться дома, пока что далеко не зашёл остановится проще, что скажете?
Хорошо, что хочешь. И так же хорошо, что далеко не зашёл. Только ты не остановишься, никто не останавливается.
И не просто вылечиться дома, а именно на форуме, дома под присмотром мамы. Ты можешь верить, что у тебя получится бросить до момента, пока в больничке не окажешься мужик.
Не мни яйца, пока не раздавил. И так уже будущее себе помял тем, что употреблять начал. Иди домой к маме, прими решение, что пора уже слезать. Мощные музыканты, которые достигли истинных высот не те, кто торчат.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Сбежал из дома. Без денег. Хотел что -то стырить в магазине. Попал сначала в отделение полиции. Там нёс какой-то не адекват. Вызвали скорую отвезли в токсикологию, там пролежал две недели. Потом перевели в психбольницу. Там тоже поначалу шезил. Но месяц без употребления и подбор медикаментов, после выписки было лучше. А потом опять сорвался. Но это не дома, поэтому я и не поняла
Короче, его нужно срочно спасать. Следующий солевой срыв может быть последним. Не шутите с этим.
 

Прошла_программу

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
290
Реакции
318
Всем привет, понимаю что реабилитация может помочь, но хочу попробовать вылечиться дома, пока что далеко не зашёл остановится проще, что скажете?
что значит - далеко не зашел?
холодильник из дома не выгнс?
реылекс уже образовался, и ты уже на крючке, так что не преуменьшай
 

Ulaysha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
385
Реакции
356
До р
Сколько стоит приехать за ним?

Короче, его нужно срочно спасать. Следующий солевой срыв может быть последним. Не шутите с этим.
Мама на рц согласна
Он пока в здравом рассудке согласен ехать уже, но хочет оттянуть до 20 числа
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
До р



Мама на рц согласна
Он пока в здравом рассудке согласен ехать уже, но хочет оттянуть до 20 числа
Не тяните. Он сейчас хочет , завтра расхочет. Вспомните , как у него мысли быстро меняются.
 
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Короче, его нужно срочно спасать. Следующий солевой срыв может быть последним. Не шутите с этим.
Такие пси сдвиги только от тяжёлой наркоты бывают. У него по-любому сейчас тяга, он ее и гасит таблетками или конаплей. Дело времени , когда у него толлерантность вырастет и он на соли или меф , чотон там нюхает , сорвётся. А срывы обычно по дозам куда выше проходят, там передоз может быть и марафон затяжной.
 

МамаLens

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
263
Реакции
352
До р



Мама на рц согласна
Он пока в здравом рассудке согласен ехать уже, но хочет оттянуть до 20 числа
Вообще тянуть не вариант. Сегодня - да, буду лечиться, завтра упорется и пошлёт всех в баню. Проходили это, все близкие вам скпжут
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Он пока в здравом рассудке согласен ехать уже, но хочет оттянуть до 20 числа
У меня знакомый так в ребу собирался. Оттягивал по максимуму, а сам обдалбливался "напоследок". Короче мозги себе посадил, чтоб ещё сложнее было выбраться.
А у нас в городе реб нормальных нету к слову...
 

hochuzhit32

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Мар 2024
Сообщения
21
Реакции
13
Хочу остаться дома до 20 х чисел, закончить несколько дел. Яна говорит что тут все так пишут)
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Хочу остаться дома до 20 х чисел, закончить несколько дел. Яна говорит что тут все так пишут)
хаха да. Я хотел долги закрыть перед тем, как на лечение возвращаться домой. Меня приняли, 228ч1. Дальше будь что будет, но хотя бы вылечусь от наркоты.