Сорвался еще в 2019 году, сижу на фарме

  • Последние ответы
  • Новые темы

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
о хорошо обьяснила,Алина несчастна в браке((((((
я тебе об этом и говарил что замужняя дама не куда не поедит
спс за правдивый ответ
Да кто знает как она. Я про себя ответила.
Не разводилась потому что всегда надеялась на лучшее, но один партнер брак не потянет никогда, все на себе. А от наркомана ждать взаимности как от козла молока...
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Жендосика женщина. Вишь, замужняя, с кольцами , аж двумя) он поэтому колес должен перед встречей закинуть, иначе страшно.
;)))) су.каааааа....я давно так не ржала....Я не знала что у него тааакая красота есть!!! Господи да они же прям пара:))) Женек женись!!! Это твой идеал;))) неее Совершенство@!;))
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Всегда когда возникает подобное, сильные договариваются, слабые расходятся. Ну а продолжать жить так стремно конечно. Унижение и депра...в итоге. Токсичные отношения.
ну почему же. Расходятся не только слабые. Это как раз таки бывает взрослое , взвешенное решение. Еще и дружат потом на почве детей.
У меня всё было ужас, ужас.....это сейчас я умная такая.....А сколько пришлось перелопатить в голове...
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
;)))) су.каааааа....я давно так не ржала....Я не знала что у него тааакая красота есть!!! Господи да они же прям пара:))) Женек женись!!! Это твой идеал;))) неее Совершенство@!;))
Женек трезвый))))))))))молчун
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Что, Темон, пойдем по новой дискутировать?))
Чтобы дискутировать нужно уметь аргументировать, чтобы уметь аргументировать, необходимо иметь позицию, чтобы это иметь необходимо четкое собственное мировозрение!У тебя из этого нет ничего, кроме паутины в голове и хлама в душе!П.и.з.д.у.й с зеркалом дискутируй.И дам на этом форуме даже и не думай обижать и оскорблять, тем более которым еще не исполнилось 60 лет.Бабушек пожалуйста им все равно скоро к отцу небесному))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
я вообщее молчу я не знаю не сталкивался с такой ситуацие,думаю простит безхребетный олень он
не нужно прощать. Нужно делать выводы и не терпеть друг друга....дать возможность себе и ей построить гармоничные отношения друг без друга.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
да развод это
смысл?
измену простят,а забыть как?
Я думаю ты бы простил. Другое дело как потом общаться и жить с этим. Но часто бывает что люди не прощают , а сила любви все равно не дает построить счастлиаых отношений с другим....и это ничем не лучше чем простить и жить со сложностями пережитых измен.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Чтобы дискутировать нужно уметь аргументировать, чтобы уметь аргументировать, необходимо иметь позицию, чтобы это иметь необходимо четкое собственное мировозрение!У тебя из этого нет ничего, кроме паутины в голове и хлама в душе!П.и.з.д.у.й с зеркалом дискутируй.И дам на этом форуме даже и не думай обижать и оскорблять, тем более которым еще не исполнилось 60 лет.Бабушек пожалуйста им все равно скоро к отцу небесному))
и желательно опираться на собственный опыт)
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Я думаю ты бы простил. Другое дело как потом общаться и жить с этим. Но часто бывает что люди не прощают , а сила любви все равно не дает построить счастлиаых отношений с другим....и это ничем не лучше чем простить и жить со сложностями пережитых измен.
муж у тебя изменял?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Ну значит мне показалось что ты где то писал про бывшую что хотел вернуть)
какой вернуть,не хотел и она не изменала,мозг мне еба.ть?????????
я говарил что до сих пор ее люблю
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Как жизнь, дакалка?))))
Артём, очень хорошо) мне так хорошо не было никогда. Мусора почти нет в голове) очень хороший у меня этап сейчас. Увольняюсь. Перезагрузка. Очень изменилась. Родители, близкие. Всё меняю. Торчу тут иногда. Согласна, нехорошие знак. Говорит о том, что что то держит меня тут. Я знаю что. Так что. Спасибо, что спросил)))
как ты? Ты совсем не пишешь о себе.