Сорвался еще в 2019 году, сижу на фарме

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
ОКР я не отрицаю - оно есть. Может что то сопутствует ему. Но я так понимаю - твоя картинка обо мне рассыпалась?)
Да нет, почему рассыпалось-то? ОКР - это же не самостоятельная болячка, а сопутствующая чему-то. И она ооооочень часто при шизе бывает. Шизофреники - еще те дрочеры. Ты знал это или нет?
Вот смотри, какое моё мнение.
Прекращай заниматься хуетой, поиском препаратов, типа Велаксина. Тебе надо лечиться, серьезно, иначе пойдёт умственная деградация.
А твоя навязчивая идея, она вот откуда... Сначала ты стал алкоголиком, в угоду папе. Быть алкоголиком - это нормально для папы выпивохи, а вот психом - он ругался.
Потом ты увидел того парня, нарка и ухватился за идею наркомании... Это все - навязчивые мысли, жвачка галимая. Такие жвачки часто появляются, когда встречается человек, который производит впечатление, в момент всплеска болезни.
Тебе надо лечиться, Жека. Но выбирай врача адекватного-то, который нейролептики голые не выписывает))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Просто я думала, что у тебя ОКР на фоне чего-то попроще.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
И вот эти твои отвратительные черты характера, которые психотерапевт списал на нарциссизм, это негативные симптомы шизы, скорей всего.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Да нет, почему рассыпалось-то? ОКР - это же не самостоятельная болячка, а сопутствующая чему-то. И она ооооочень часто при шизе бывает. Шизофреники - еще те дрочеры. Ты знал это или нет?
Знал, я встречался с двумя шизофреничками девушками. Но! У невротиков очень часто тоже бывают ОКР. И они такие же дрочеры . Да и здоровые дрочат. Да почти все это делают - у нас страна такая и менталитет.
Ты словно пытаешься подогнать меня подо что-то . Психом вообще легко сделать, зацепившись за ниточку любую , особенно если ты обучался на психиатра ))
То что подражал отцу и тому парню - да есть такое. Эдипов комплекс или как его...отца не хватило когда-то да. Его воспитания. Но вот к шизе это какое отношение имеет?

И у меня к тебе вопроса. Всё это ясно про велаксин и эту всю историю с отцом и т д.
А вот то что я на баклосан подсел и принимал его полтора года. На это что скажешь?
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Учти, что такая болячка - на месте не стоит. И будешь идиотничать, то доиграешься до слабоумия.
Во первых , какая именно болячка? ОКР? Что значит идиотничать? Таблетки пить? Да знаю что тогда деградирую. Они же токсичные.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Ты словно пытаешься подогнать меня подо что-то . Психом вообще легко сделать, зацепившись за ниточку любую
А мне это для чего? Логики нет у тебя сейчас в выводах.
Ты же пришел за помощью, я - помогаю, в силу своих возможностей.
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
И вот эти твои отвратительные черты характера, которые психотерапевт списал на нарциссизм, это негативные симптомы шизы, скорей всего.
Спасибо за мысль.
Вот у меня к тебе только вопросы. Почему ты обесцениваешь мнение психотерапевта, который работал со мной полгода?
Почему ты ставишь свою квалификацию выше того человека которого совершенно не знаешь?
Да ты и меня не знаешь)
Да, я общаюсь "странно" для общества. Почему сразу шиза то?) У тебя какое то советское представление о шизе...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Наоборот, без таблеток мозг деградирует.
Не пить нужные таблетки. А выискивать свои пути.
Не приведи Господь чтобы люди с таким мышлением как у тебя оказались в кресле психиатров...
Ты что реально не понимаешь, что помимо науки, психиатрии есть ещё и те или иные обстоятельства, виды мышления, гены, склонность к зависимостям и т д !

Ты уцепилась за науку словно за спасательный жилет. Будто бежишь от чего то. И велаксин тебе тоже же нужен для чего-то. Значит точно бежишь.
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452