Сорвался еще в 2019 году, сижу на фарме

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Но его не гнобят
Алина, а ты уверена в этом на все 100? Не все об этом расскажут. "Стукачом" мало кто хочет быть)

А почему тебя гнобили?
Не могу вспомнить с чего всё началось. Может в школе дело - у нас слабых не любили. Ну точнее я воспитывался бабульками и мамой - мужиков не было вот и научили меня не конфликтовать и не драться , не обращать внимания...короче женскому поведению) Да - я думаю дело в этом.
Потому что как пошёл в ПТУ , одному в бубен при всех заехал за то что языком много чесал про меня - с тех пор 3 года никто не лез.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Алина, а ты уверена в этом на все 100? Не все об этом расскажут. "Стукачом" мало кто хочет быть)


Не могу вспомнить с чего всё началось. Может в школе дело - у нас слабых не любили. Ну точнее я воспитывался бабульками и мамой - мужиков не было вот и научили меня не конфликтовать и не драться , не обращать внимания...короче женскому поведению) Да - я думаю дело в этом.
Потому что как пошёл в ПТУ , одному в бубен при всех заехал за то что языком много чесал про меня - с тех пор 3 года никто не лез.
Ну я же общаюсь с мамами и с ним и с детьми
Я в родительском комитете
У нас вообще никто не дерётся в классе
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Не могу вспомнить с чего всё началось. Может в школе дело - у нас слабых не любили. Ну точнее я воспитывался бабульками и мамой - мужиков не было вот и научили меня не конфликтовать и не драться , не обращать внимания...короче женскому поведению) Да - я думаю дело в этом.
Да хер там в этом. Женя! Тебя гнобили потому, что ты - залупа вредная. Ты - вредный и дотошный чел. Потому и бесил всех, а потом уже это перешло в массовое отношение.
Это же сейчас ты уже поменялся, а вспомни, каким ты пришел. Едко, ехидно отвечал, вечно какие-то гадости норовил сказать, причем как-то не в тему и ни за что.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Ну точнее я воспитывался бабульками и мамой - мужиков не было вот и научили меня не конфликтовать и не драться , не обращать внимания...короче женскому поведению) Да - я думаю дело в этом.
Да у нас тоже в классе были такие мальчики, три человека. Они были тихие просто, но их никто не гнобил, совершенно.
Зато всем классом мы гнобили одну девочку, Иру Горбовскую, у неё нос был приплюснутый. Думаешь, из-за носа? Ни фига. Из-за того, что вредная она была слишком, неуступчивая, могла настучать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Из-за того, что вредная она была слишком, неуступчивая, могла настучать.
Вот, например, случай один помню. Накинулись мы все на неё и начали по голове книжками стучать. А одна девочка её бросилась защищать. В итоге, Горбовская разворачивается и бьет эту девочку книжкой по голове.
И как такую не гнобить?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Потому он и в авторитете в классе. Любой класс уважает увлеченных людей.
Да он у меня ещё и безотказный в плане помощи
Например контрольная он решает сначала соседям по парте их вариант а потом свой! Один раз не успел одну задачу решить и получил 3ку но все равно сначала вариант соседа решает потом свой и потом даёт списать задней парте оба варианта
Когда себе не успел решить сказал что он сам виноват маленькая скорость письма и тренировал ее теперь успевает
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
И как такую не гнобить?
У меня в классе были двое кто не гнобил. Я считаю можно жить отстраненно от стаи , но и в обиду себя не давать. Я так в ПТУ жил - у меня была компания 2 человека, где я рулил , которых унижали другие - но я к другим не пресмыкался)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Ампутация остатков ноги у наркомана


У друга это видео как оберег от наркоты :cray2:
но то что он пару раз в неделю бухает, по немногу но бухет это нормально для него. Ну не могу до него достучаться и все. :dash1:
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Если драка неизбежна, бей первым. В любом случае получишь люлей, но в следующий раз не полезут а подумают, стоит ли по носу получать?
Я ни когда не был лидером, я как то всегда рядом с ними был, но до этого бывали инциденты, драк было немного, но были. Поэтому после таких конфликтов, я всегда налаживал контакт с ними и уже с неким уважением относились.
В челюсть то никто не хочет получать.
Секция бокса, даст необходимый навык, меня жаль не брали =)
Но я по комплекции не маленький был.

Случай один был, мне лет 13, работаю подсобником летом на стройке и приехали с закарпаться хохлы и один все меня подъебывал , стебался. Когда меня это задолбало, я к нему подошел и говорю - Не испытывай судьбу, подойду сзади и лопатой по хрепту как отхватишь, долго лечиться будешь. А он крепкий парень 18-20 лет , посмотрел на меня пристально, понял что не шучу и все, все шутки в мою сторону закончились.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261