Сомневающаяся мать...Дочь в тюрьме

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.920
Реакции
18.753
Мы раньше в начале октября там отдыхали каждый год. Вода теплая, могут волны быть, но и солнышко ласковое.
Да у меня там школа у старшего, мне будет трудно организовать его обучение дистанционное. У меня с дисциплиной так себе
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Это мне говорит человек, который думает, что после универа жизнь гавно?))
Неправда, после универа в основном жизнь - это работа, а так в любые годы жизнь прекрасна, если наслаждаться ей
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Неправда, после универа в основном жизнь - это работа, а так в любые годы жизнь прекрасна, если наслаждаться ей
На учебе учебный коллектив, на работе рабочий. Мы на работе спорим и делимся новеньким, есть праздники, днюшки, главное чтобы по возрасту совпало, и в боулинг ржать ходили и на лазертаг сражались по молодости.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.920
Реакции
18.753
На учебе учебный коллектив, на работе рабочий. Мы на работе спорим и делимся новеньким, есть праздники, днюшки, главное чтобы по возрасту совпало, и в боулинг ржать ходили и на лазертаг сражались по молодости.
Блин, вот минус фриланса, ни корпоративов, ни отпуска, коллектив весь по стране раскидан и за границей)
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Да у меня там школа у старшего, мне будет трудно организовать его обучение дистанционное. У меня с дисциплиной так себе
Вроде в октябре каникулы промежуточные или в конце августа, начало сентября дней пять задеть. Вообще бархатный сезон. Писали сейчас аэропорт в Абхазии в 5 Рф городов летать будут.
 

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.248
Реакции
1.425

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.248
Реакции
1.425