Сомневающаяся мать...Дочь в тюрьме

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.248
Реакции
1.424
Да это бестолку , на совесть давить или на жалость. У наркомана своя правда.

Ван нужно наоборот создавать ей неудобства от её наркомании . А разрешать наркоману жить как он хочет, не правильно. Здесь к бабке ходить не нужно, чтобы понять , как хочет жить наркоман.
Тогда отловить, а там по ситуации
 

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.248
Реакции
1.424
Я о том, вашем рассказе, в котором её с котом поймали. Разве вы не писали, что ей накинули срок?
Да, я так думала. Ошиблась. Сведений от неё никаких же не было, вот я и нарисовала в своей голове. Хорошие же мысли не лезут)
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.008
Реакции
20.984

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.008
Реакции
20.984
Я так за вас переживаю, уже два года почти вы мучаетесь
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.739
Да и в россию на цепь))
Ну я так думаю. Ну а как еще, если там у вас вообще не вариант?
Тоже думаю, что там с их законами вариантов нет или самим бежать, пока на с.мерть не зарезала
 

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.248
Реакции
1.424
Да и в россию на цепь))
Ну я так думаю. Ну а как еще, если там у вас вообще не вариант?
Чтобы до России добраться, нужно сделать ей новый фин. паспорт, на это уйдёт какое то время, может месяц. Выпустят ли её за границу, если она на УДО ещё 2 года?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.008
Реакции
20.984
Чтобы до России добраться, нужно сделать ей новый фин. паспорт, на это уйдёт какое то время, может месяц. Выпустят ли её за границу, если она на УДО ещё 2 года?
Так узнайте сейчас выпустят или нет!!!
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.008
Реакции
20.984
Чтобы до России добраться, нужно сделать ей новый фин. паспорт, на это уйдёт какое то время, может месяц. Выпустят ли её за границу, если она на УДО ещё 2 года?
Вот какое-то время и будьте для нее лучшим другом, а потом на курорт типа в россию и хоп, капкан захлопнулся
 

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.248
Реакции
1.424

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.248
Реакции
1.424
Я так за вас переживаю, уже два года почти вы мучаетесь
Спасибо. Сама устала. Сходила тут к психологу. К концу моего рассказа она расплакалась. Я ей говорю, успокойся. Наше время вышло, можно я пойду? Настроение она мне хорошо исправила, до сих пор смеюсь.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.008
Реакции
20.984
Спасибо. Сама устала. Сходила тут к психологу. К концу моего рассказа она расплакалась. Я ей говорю, успокойся. Наше время вышло, можно я пойду? Настроение она мне хорошо исправила, до сих пор смеюсь.
))))))))
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
С твоими заявками только попу подтерут и всё))) ну чё ты как маленький)
мне объяснили сокамерники, что сейчас заявления эти - это всё, чем этакие "блатные" руководствуются. Если к зеку не на "вы" обратились, то уже заявление пишут, жалобу. Короче свои условия там зеки ставят, всё вообще в край изменилось. Блатной мир ушёл восвояси. У нас так в городе вообще каждый этакий "блатной" - это мусорской тип
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.739
Спасибо. Сама устала. Сходила тут к психологу. К концу моего рассказа она расплакалась. Я ей говорю, успокойся. Наше время вышло, можно я пойду? Настроение она мне хорошо исправила, до сих пор смеюсь.
Да вы пока не рыпайтесь лучше мне кажется, подготовьтесь, войдите в доверие, хотя она опасная… лучше подумайте как можете себя обезопасить!
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.008
Реакции
20.984
Да вы пока не рыпайтесь лучше мне кажется, подготовьтесь, войдите в доверие, хотя она опасная… лучше подумайте как можете себя обезопасить!
Лала, она опасная, когда ее не выпускают из дома торчать
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.008
Реакции
20.984
мне объяснили сокамерники, что сейчас заявления эти - это всё, чем этакие "блатные" руководствуются. Если к зеку не на "вы" обратились, то уже заявление пишут, жалобу. Короче свои условия там зеки ставят, всё вообще в край изменилось. Блатной мир ушёл восвояси. У нас так в городе вообще каждый этакий "блатной" - это мусорской тип
Ты куда лезешь малыш
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.506
мне объяснили сокамерники, что сейчас заявления эти - это всё, чем этакие "блатные" руководствуются. Если к зеку не на "вы" обратились, то уже заявление пишут, жалобу. Короче свои условия там зеки ставят, всё вообще в край изменилось. Блатной мир ушёл восвояси. У нас так в городе вообще каждый этакий "блатной" - это мусорской тип
Дак это же не есть хорошо, там беспредела много. Людского нет вообще, это красные зоны.