Сомневающаяся мать...Дочь в тюрьме

  • Последние ответы
  • Новые темы

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.248
Реакции
1.424
Видишь @Нонита . Подумай, может её в Россию матушку можно как-то филигранно сплавить?
Здесь ей ещё и билет на транспорт дадут до нужного города. В Россию не получится сразу, у неё срок действия фин. паспорта истёк. Между делом надо новый паспорт оформлять, т. е. вместе с ней идти в полицию. Отмечаться там же каждые 2недели.
 

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.248
Реакции
1.424
Предполагаю стоит смириться с тем, что она свалит от вас, без рычагов, трезвую уверенную в себе «не наркоманку» вряд ли получится уговорить подписать что либо, или заставить соблюдать ваши условия.

Продумайте и этот план. Вы не одна? Муж, родственники с вами?
Только муж. Он не сможет находиться рядом,работу не бросишь
 

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.248
Реакции
1.424

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.248
Реакции
1.424
Только муж. Он не сможет находиться рядом,работу не бросишь
Да, рычагов никаких. Здесь все условия для наркомании. Им даже организовали помещение в Хельсинки, куда они могут приходить колбаситься. И там врач дежурный, понятно для чего
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Здесь ей ещё и билет на транспорт дадут до нужного города. В Россию не получится сразу, у неё срок действия фин. паспорта истёк. Между делом надо новый паспорт оформлять, т. е. вместе с ней идти в полицию. Отмечаться там же каждые 2недели.
Понятно. Гемор
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да, рычагов никаких. Здесь все условия для наркомании. Им даже организовали помещение в Хельсинки, куда они могут приходить колбаситься. И там врач дежурный, понятно для чего
Вот прикол
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да, рычагов никаких. Здесь все условия для наркомании. Им даже организовали помещение в Хельсинки, куда они могут приходить колбаситься. И там врач дежурный, понятно для чего
Гляди Миха, и подвязок никаких не нужно
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Придётся как то удерживать, буду смотреть по ситуации. Хотя бы передержку ей организовать до получения паспорта.
А чо она сама то говорит, по поводу того, что срок накинули?
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.506
С твоими заявками только попу подтерут и всё))) ну чё ты как маленький)
Может сейчас что то и изменилась в плане выплат, но мусора всё равно найдут способ заиметь из. Это же их кормушка.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.739

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.248
Реакции
1.424
А чо она сама то говорит, по поводу того, что срок накинули?
Срок не накинули, перевели в более строгую тюрьму, где нет поездок в магазин 1раз в неделю, телефона личного.
Есть комфортный номер с телевизором, таксофон, внутренний ларёк с продуктами и распорядок дня.
Описываю это и думаю, не жизнь, а малина.
 

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.248
Реакции
1.424
Не, так точно не выйдет
Попробую сейчас показать ей своё безразличие к ней, пусть чертыхается, как хочет. Объявлю , что поставлю ей запрет на приближение ко мне 500метров. Что недолгий остаток её жизни она продаёт за бесценок, ничего доброго не оставив после себя, даже светлых воспоминаний
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Срок не накинули, перевели в более строгую тюрьму, где нет поездок в магазин 1раз в неделю, телефона личного.
Есть комфортный номер с телевизором, таксофон, внутренний ларёк с продуктами и распорядок дня.
Описываю это и думаю, не жизнь, а малина.
Вы писали она летом должна была выйти
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Попробую сейчас показать ей своё безразличие к ней, пусть чертыхается, как хочет. Объявлю , что поставлю ей запрет на приближение ко мне 500метров. Что недолгий остаток её жизни она продаёт за бесценок, ничего доброго не оставив после себя, даже светлых воспоминаний
Да это бестолку , на совесть давить или на жалость. У наркомана своя правда.

Ван нужно наоборот создавать ей неудобства от её наркомании . А разрешать наркоману жить как он хочет, не правильно. Здесь к бабке ходить не нужно, чтобы понять , как хочет жить наркоман.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.008
Реакции
20.984
Попробую сейчас показать ей своё безразличие к ней, пусть чертыхается, как хочет. Объявлю , что поставлю ей запрет на приближение ко мне 500метров. Что недолгий остаток её жизни она продаёт за бесценок, ничего доброго не оставив после себя, даже светлых воспоминаний
Я бы будучи торчком даже не стал слушать, херовый подход
 

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.248
Реакции
1.424