Солевой наркоман инфантил Danya

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Когда изначально встретился с Лерой она поставила мне условие что будет со мной если я пройду лечение,я объяснил что меня никто лечить не будет,но могу сам на что Лера сказала что при самостояльном лечении шансов мало,она согласилась меня лечить если правда мне это нужно и она будет это видеть,
Я начал читать статьи,исключил алкоголь ,перестал общаться с людьми в употреблении но оставил одного друга(соупотреба)т.к. считал его лучшем другом и была переоценка сил,но в дальнейшем понял что это была ошибка.
В метод по началу не особо верил до определенной ситуации:Я устроился на новое место работы,меня стажеровал человек в употребе,я подумал что мне это не навредит т,к, это чисто рабочие отношения,меня перевели на другую точку там я заобщался с девочкой которая выпивает и курит траву ,Лере об этом не сказал,но из за общения она начала ревновать,из за этого начались ссоры,о кооторых я делился с той девочкой,она "поддерживала" меня настраивая на то что Лера мне много запрещает и т.п.мне полезли мысли что выпивать и курить траву это норма,я говорил об этом Лере и она поняла что у меня предсрывное состояние,пыталась мне это донести,а я расценивал это как мозгоеб,ство,поделился этим с другом(соупотребом)он меня так же "поддержал" и дал покурить травы.После этого я все осознал ,что совершил наигрубейшуюошибку ,и пошел сознаваться Лере,после данной ситуации у меня пропала переоценка ,я понял что себя не контралириую,поверил в метод и исключил из круга общения всех употреб.
Это было в июне,перед этим 3 месяца был полностью трезв.и с момента срыва,по настоящий момент трезв
Вот пруф
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Ничего хорошего(, поверь моему опыту.
Тебе совет, хочешь начать жизнь заново, бери Леру за хобот и идите к её родителям, подайте в ноги, просите о помощи. Думается мне они помогут, я бы помог, но только на их условиях. Не думай, что ты прогнулся, думай, что ты шанс себе и Лере на нормальную жизнь даёшь.
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Ничего хорошего(, поверь моему опыту.
Тебе совет, хочешь начать жизнь заново, бери Леру за хобот и идите к её родителям, подайте в ноги, просите о помощи. Думается мне они помогут, я бы помог, но только на их условиях. Не думай, что ты прогнулся, думай, что ты шанс себе и Лере на нормальную жизнь даёшь.
Здраствуйте , а вот и да решение , почему бы и нет .