Солевой наркоман инфантил Danya

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Статья 9
Вывод:В странах и правда происходит геноцид,причем геноцид целых наций,и никто не хочет даже насчет этого думать.Людей леча. но не вылечивать,людям пудрят мозг что наркомания не излечимая болезнь так как им удобно это говорить,что бы не заморачиваться насчет лечения,так как это сложно и нахрен никому не упало
Пример:Раньше я думал что наркомания неизлечима,но после трех месяцев трезвости я понял что все это чушь и я смогу вылечиться от этого недуга и жить трезво всю жизнь.И я до этого внушал себе что наркомания не болезнь и я такой из за того что судьба так решила и я по жизни таким буду.У меня было так три месяца я после работы брал одну и парочку бутылочек пива что бы расслабится и считал это нормой и что я не алкаш а просто так отдыхаю.
Когда я учился в школе у нас несколько пацанов предлагали понюхать в подвале а иногда даже просто продавали и я не был исключением,мне предложили понюхать когда я был в 8 классе.ну и я конечно же согласился это же круто,потом носился по школе как оглашенный, и мне было плевать на то что вокруг ходят учителя,то есть это правда серьезная проблема что каждому школьнику достать какой либо наркотик не составляет никого труда
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Для самоорганизации отличный вариант.
Подъем 8-00
Завтрак ...
Уроки...
Уборка...
И тд...
Полный распорядок дня. Таким образом тебе будет проще контролировать выполнение всех дел. Лера, пойдет на работу, контролировать не сможет. А у тебя к этому времени уже выработается привычка - планировать день.
Подьем 8:00
Уборка с 8:00-9:00 вместе с завтраком
Уроки с 9:00 до 14:00
Обед с 14:00-14:30
Уроки с 14:30-19:30
Ужин с 19:30-20:00
Уроки 20:00-22:30
Подготовка ко сну-22:30-23:00
Сон 23:00
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
людям пудрят мозг что наркомания не излечимая болезнь так как им удобно это говорить,что бы не заморачиваться насчет лечения,так как это сложно и нахрен никому не упало
То есть дело в лени?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
привет
как настроение? вчерашние дрова перегорели?
понял что было-происходило с тобой?
Привет,настроение просто супер,отпустило чувствую себя прекрасно.даже какая то легкость внутри
Ну я понял что нарк отпирался и бунтовал
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Привет,настроение просто супер,отпустило чувствую себя прекрасно.даже какая то легкость внутри
Ну я понял что нарк отпирался и бунтовал
А сейчас кто?
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Привет,настроение просто супер,отпустило чувствую себя прекрасно.даже какая то легкость внутри
Ну я понял что нарк отпирался и бунтовал
наверняка ты осозновал, что поведение недостойное было - почему тянуло выёживаться?
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
Статья 10
Вывод:Все что здесь написано это не просто так а для помощи в лечении и для разрушения анозогнозии.
Примеры:Вчера я орал ,плакал ,бунтовал,и угрожал,потому что задели мои психозащиты,я так понимаю что так все и должно происходить
 

Danya

невеста- ЛераКря
Курс "НеНорма"
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
1.021
Реакции
100
наверняка ты осозновал, что поведение недостойное было - почему тянуло выёживаться?
Блин,честно трудно ответить ,ну скорее всего потому что было проще вести себя так и не читать и не делать ничего