Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
здраствуй нет ты что вам жить и жить еще надо молодые а это если понадобитьмся выбьем сама забью падлу если еще раз только нос сунит
Как видите, здесь много ребят и их родственников которые справились с этой проблемой. К счастью у него ещё есть шанс, если он и вы(так как он сейчас у вас) все правильно сделаете.
 

Irina77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
114
Реакции
103
Соли он тоже за наркотик не считал, он же типа не кололся, даже не понял, что это самый страшный наркотик на сегодняшний день
сейчас понимаю я много сама не знала ничего я и сейчас не знаю что это за соли такие дурак главное чтоб снова не начала он сильно поменялся от этих наркотиков хорошо что сейчас лешка становиться тем лешкай которым был простите можно отойду не надолго
 

Irina77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
114
Реакции
103
видите, наркоманом ваш сын был очень давно. Просто нес вам бред про безвредность конопли, а вы по незнанию верили. Между прочим, длительное употребление конопли не может не сказаться на здоровье и поведении.
Вот Вика делала статью по этому вопросу
Чем опасна трава и почему становятся дебилами от её употребления
как посмотреть эту статью
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
сейчас понимаю я много сама не знала ничего я и сейчас не знаю что это за соли такие дурак главное чтоб снова не начала он сильно поменялся от этих наркотиков хорошо что сейчас лешка становиться тем лешкай которым был простите можно отойду не надолго
Он не то чтобы очень поменялся, он человеческое обличие потерял, к счастью вы не видели как мы жили в страхе этот год и что он творил. Вы же меня сумасшедшей считали. А я, пока этот сайт не нашла, не понимала как защититься самой и защитить ребенка от полоумного агрессивного человека, не спала ночами или спала с ножницами или отвёрткой под подушкой, в синяках на работу ходила.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Проснулся, настроение нормуль, почитал до обеда, потом порезал не много дрова всякий хлам, потом занялся в пристройке электрикой, отключал свет все сидели без света, покупался в бане, отдохнул не много, сейчас спать, перед сном не много прочитаю.
Матери все объяснил, показал, она статью читает, что скидывали.
Весь день занят тяги не было никакой, мыслей про наркоту тоже, даже сейчас, настрой ровный спокойный не меняется, никуда не тянет бежать, истерить и все такое. Полет нормальный, спокойный без турбулентности какой-либо.
Всем сладких снов и спокойной ночи!
 

Irina77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
114
Реакции
103
Как видите, здесь много ребят и их родственников которые справились с этой проблемой. К счастью у него ещё есть шанс, если он и вы(так как он сейчас у вас) все правильно сделаете.
вылечится вика куда он денится будет сидеть сколько надо а то сама голову отсеку почитала про канаплю
 

Irina77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
114
Реакции
103
Он не то чтобы очень поменялся, он человеческое обличие потерял, к счастью вы не видели как мы жили в страхе этот год и что он творил. Вы же меня сумасшедшей считали. А я, пока этот сайт не нашла, не понимала как защититься самой и защитить ребенка от полоумного агрессивного человека, не спала ночами или спала с ножницами или отвёрткой под подушкой, в синяках на работу ходила.
завтра я с ним поговорю что это такое вообще простите ***** падла
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
завтра я с ним поговорю что это такое вообще простите ***** падла
а вы тут с ним поговорите, нам тоже интересно. Прямо тут пишите ему все, что думаете на этот счет.
Это от вас и требуется.
Это часть лечения
 

Irina77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
114
Реакции
103
а вы тут с ним поговорите, нам тоже интересно. Прямо тут пишите ему все, что думаете на этот счет.
Это от вас и требуется.
Это часть лечения
он спать пошел как мне написать ему
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
он спать пошел как мне написать ему
да вы просто напишите все, что думаете, а он завтра увидит, ответит.
Важна публичность. Ему должно быть стыдно.
Поэтому мы и звали вас - мы не можем на него оказать того эффекта, который можете оказать вы.
И сказать тех слов, которые может сказать только мать или близкий человек.
Как раз у вас есть время написать все, что хотите - а на эмоциях устно много не скажешь, часто вылетают нужные слова из головы
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
он спать пошел как мне написать ему
Вы писали, что не понимали, зачем он на цепь себя пристегнул, а для того себя пристегнул, что на тягах он в животное превращается и рвался с цепи, в нашем случае с троса. Он рвал этот трос дома. К вам он уже приехал с осознанием, что он наркоман. А тут он был в отрицание полном, психушкой мне угрожал. Я на него полицию натравливала и дпс собиралась, чтоб он на изоляцию сел, а он чертом агрессивным был и просто ненавидел меня, я для него самый главный враг была.
 

Irina77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
114
Реакции
103
да вы просто напишите все, что думаете, а он завтра увидит, ответит.
Важна публичность. Ему должно быть стыдно.
Поэтому мы и звали вас - мы не можем на него оказать того эффекта, который можете оказать вы.
И сказать тех слов, которые может сказать только мать или близкий человек.
Как раз у вас есть время написать все, что хотите - а на эмоциях устно много не скажешь, часто вылетают нужные слова из головы
лешка что это вика такое написала это правда во что ты превратил жизнь свою и своей семьи руки распускаешь ты ведь знаешь еще раз узнаю отсяку их па плечи и пускай кармить потом придется с ложки зато такого больше не будет зачем ты сам себе могилу капаешь жить да жить а ты дурью маешься тебя женя ждет вика перживает что это такое с отверткай спать прибъю если только нос сунишь еще раз или от вики узнаю что
 

Irina77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
114
Реакции
103
Вы писали, что не понимали, зачем он на цепь себя пристегнул, а для того себя пристегнул, что на тягах он в животное превращается и рвался с цепи, в нашем случае с троса. Он рвал этот трос дома. К вам он уже приехал с осознанием, что он наркоман. А тут он был в отрицание полном, психушкой мне угрожал. Я на него полицию натравливала и дпс собиралась, чтоб он на изоляцию сел, а он чертом агрессивным был и просто ненавидел меня, я для него самый главный враг была.
в статьях поняла это можно спать пойду глаза закрываются
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
лешка что это вика такое написала это правда во что ты превратил жизнь свою и своей семьи руки распускаешь ты ведь знаешь еще раз узнаю отсяку их па плечи и пускай кармить потом придется с ложки зато такого больше не будет зачем ты сам себе могилу капаешь жить да жить а ты дурью маешься тебя женя ждет вика перживает что это такое с отверткай спать прибъю если только нос сунишь еще раз или от вики узнаю что
Доброе утро, всем!
Было такое самому стыдно и противно от себя, Вику запугал истерики, как тварь последняя закатывал. сам находил отвертку в кровати, когда она уходила после очередного скандала от моей наркомании к ребенку спать в комнату. больше этого не повториться, понял в каком страхе все эо время жили они.
Мам говорю честно и ты сама видишь, что я стараюсь мы разговаривали не раз уже на эту тему, больше никогда не повторится такого, ты права во всем, что с жиру бесился ведь все было хорошо, как ты говоришь живи и радуйся, но нет моя крутость, высокомерие и самоуверенность меня втянуло в наркоманию, но на этом поставлена точка.
Сколько уже мне наложено антирефлексов на наркотики и алкоголь, сколько их сам себе со своей наркоманией наложил, то тогда я полный дол.....баеб, дебил, не знаю, как себя назвать кем я буду, тогда сам скажу сики мне руки и голову, если я еще хоть когда влезу туда.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Доброе утро, всем!
Было такое самому стыдно и противно от себя, Вику запугал истерики, как тварь последняя закатывал. сам находил отвертку в кровати, когда она уходила после очередного скандала от моей наркомании к ребенку спать в комнату. больше этого не повториться, понял в каком страхе все эо время жили они.
Мам говорю честно и ты сама видишь, что я стараюсь мы разговаривали не раз уже на эту тему, больше никогда не повторится такого, ты права во всем, что с жиру бесился ведь все было хорошо, как ты говоришь живи и радуйся, но нет моя крутость, высокомерие и самоуверенность меня втянуло в наркоманию, но на этом поставлена точка.
Сколько уже мне наложено антирефлексов на наркотики и алкоголь, сколько их сам себе со своей наркоманией наложил, то тогда я полный дол.....баеб, дебил, не знаю, как себя назвать кем я буду, тогда сам скажу сики мне руки и голову, если я еще хоть когда влезу туда.
По дому дела делаешь те которые нравятся или которые надо? Сам их придумываешь ,или мать говорит что нужно?
 
Последнее редактирование модератором: