Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Пусть мать отпишется что именно ты делаешь и сколько по времени,во сколько ложишься, встаёшь
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Хай Гитлер, где отчёт по прочитанному?
И вообще,что ты там разбавлять собрался, ты только хиу пинаешь читатель херов!
Привет!
Рассказ большой читаю его вечером и с утра до обеда, потом иду работать по дому, кушать нет не готовлю, другими строительными делами занят.
Пусть мать отпишется что именно ты делаешь и сколько по времени,во сколько ложишься, встаёшь
Хорошо скажу ей, она сейчас во дворе.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
:Sorry: что-то не верится
Что так? Статьи не зря читал и писал два раза и уже начал третий раз писать, гормоналка приводиться в норму, а дает это режим, могу лечь когда в 23.30, встать в 9.00, но в осном стараюсь все, как положено 8.00 подъем, отбой 23.00.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Что так? Статьи не зря читал и писал два раза и уже начал третий раз писать, гормоналка приводиться в норму, а дает это режим, могу лечь когда в 23.30, встать в 9.00, но в осном стараюсь все, как положено 8.00 подъем, отбой 23.00.
Где ты начал статьи в третий раз? Не вижу
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Я пропаду на время свет отключаю, занимаюсь электрикой.
 

Irina77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
114
Реакции
103
Пусть мать отпишется что именно ты делаешь и сколько по времени,во сколько ложишься, встаёшь
здраствуйте пошел лешка в баню включил мне компьютар сегодня проснулся пол восьмого ложица в одинадцать с компьютарам читает сегодня до обеда читал дальше работал са светом провада переносили ведет себя спокойно криков нет с панедельника сказал будет курить брасать не знаю что еще сказать лешка как был раньше
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
здраствуйте пошел лешка в баню включил мне компьютар сегодня проснулся пол восьмого ложица в одинадцать с компьютарам читает сегодня до обеда читал дальше работал са светом провада переносили ведет себя спокойно криков нет с панедельника сказал будет курить брасать не знаю что еще сказать лешка как был раньше
такой же Лешка на балконе заначку нашел и сдолбил ее. А потом резко превратился в Лешку наркомана.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
такой же Лешка на балконе заначку нашел и сдолбил ее. А потом резко превратился в Лешку наркомана.
а когда он стал наркоманить, вы с ним общались? как изменилось его поведение, заметили что-то?
 

Irina77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
114
Реакции
103
такой же Лешка на балконе заначку нашел и сдолбил ее. А потом резко превратился в Лешку наркомана.
говорит пускай стреляют больше даже и думать не хочет об наркотиках иза их говорит проблемы одни и памрет быстро сказал жить хочет нормально дочьку постояно спрашивает званила вика или нет как женя не могу сказать вам плохое что говорит брасать будет все плохое раз бросил и решил больше никогда с наркотиками и алкоголем не встречаться так нужно и на сигаретах конец ставить
 

Irina77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
114
Реакции
103
а когда он стал наркоманить, вы с ним общались? как изменилось его поведение, заметили что-то?
он долго не приежал граница закрыта была за карона вируса когда приехал очень похудел в мае и спал постояно и был нервым а так два года я его не видела но он очень сильно поменялся тогда сейчас приехал не спал сам на цепь сел и много в компьтаре седит просыпается сразу компьютар открывает я иногда спрашиваю что там постояно ты седишь он показвает ваш форму и говорит читаю я очень удевлена что он читать начал он савсем не любил читать