Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
он долго не приежал граница закрыта была за карона вируса когда приехал очень похудел в мае и спал постояно и был нервым а так два года я его не видела но он очень сильно поменялся тогда сейчас приехал не спал сам на цепь сел и много в компьтаре седит просыпается сразу компьютар открывает я иногда спрашиваю что там постояно ты седишь он показвает ваш форму и говорит читаю я очень удевлена что он читать начал он савсем не любил читать
а когда он выпивал, каким он был?
 

Irina77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
114
Реакции
103
а когда он выпивал, каким он был?
всегда по разному бывало буянил всегда тянула его кудато вылазило его высокамерие типа пуп земли потом извинялся он слава богу к алкоголю всегда был спакойным сейчас вечером сидит зятю постояно говорит зачем себя травишь иди сразу лучше яда выпий то все по чуть чуть травишь себя первое время не понимала его о чем он после того как почитала поняла также любит поговорить веселый когда спокойный всегда разным был
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
всегда по разному бывало буянил всегда тянула его кудато вылазило его высокамерие типа пуп земли потом извинялся он слава богу к алкоголю всегда был спакойным сейчас вечером сидит зятю постояно говорит зачем себя травишь иди сразу лучше яда выпий то все по чуть чуть травишь себя первое время не понимала его о чем он после того как почитала поняла также любит поговорить веселый когда спокойный всегда разным был
сейчас при нем пьют в помещении?
Вообще нельзя, это триггер.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
он слава богу к алкоголю всегда был спакойным
да не был он спокойным к алкоголю, если напивался, понимаете?
Алкоголизм первой стадии у всех пьющих (кто выпил больше 6-7 раз за жизнь). Расстройство влечения к алкоголю. А потом, когда начало положено, просто раастет толерантность, запускается таймер. И откатить процесс обратно практически невозможно. Только в начале ппервой стадии можно. А дальше можно только не пить вообще. Иначе начнешь с того же момента, где остановились.
Деградация личности начинается уже на первой стадии. Отсюда и агрессия, неадекватное поведение, идиотские шуточки - разные проявления.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
он уходит говорит ему противно принем не пьют было пару раз такое
пока наркоман находится на изоляции нельзя пить при нем, находиться в пьяном состоянии.
Он может говорить, что ему противно, но память не обманешь - это может стать мощным триггером.
 

Irina77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
114
Реакции
103
да не был он спокойным к алкоголю, если напивался, понимаете?
Алкоголизм первой стадии у всех пьющих. Расстройство влечения к алкоголю.
Деградация личности начинается уже на первой стадии. Отсюда и агрессия, неадекватное поведение, идиотские шуточки - разные проявления.
теперь это знаю как почитала статьи как алкоголь так и наркотики гадасть у нас много как и его батька ещеб жил не пил двадцать пять лет а потом перед смертью як с цыпи сорвался и так у деда было здоровье плохое а он еще пить начал и умер еще один дурак старый был
 

Irina77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
114
Реакции
103
пока наркоман находится на изоляции нельзя пить при нем, находиться в пьяном состоянии.
Он может говорить, что ему противно, но память не обманешь - это может стать мощным триггером.
он попрасил всех сам не пить пока он здесь очень просил сказал что нельзя пить пока он лечится после этого не пил больше не кто
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
он попрасил всех сам не пить пока он здесь очень просил сказал что нельзя пить пока он лечится после этого не пил больше не кто
как вы думаете, почему ваш сын начал употреблять?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Ну в его возрасте крутые машины покупают, дома, заграницу ездят. Разве ж наркота - это круто?
Он все это время на траве плотно сидел как оказалось, очень плотно. там уже кривомыслие и махровая анозогнозия цвела, как итог чсв. А трава вообще стирает границы между лёгкими и тяжёлыми наркотиками. Дело времени
 

Irina77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
114
Реакции
103
Ну в его возрасте крутые машины покупают, дома, заграницу ездят. Разве ж наркота - это круто?
дурость это ведь жили ведь хорошо вика дочка работал уехали в москву там квартиру купили живи радуйся все есть нет падла надо было ему это
 

Irina77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
114
Реакции
103
Он все это время на траве плотно сидел как оказалось, очень плотно. там уже кривомыслие и махровая анозогнозия цвела, как итог чсв. А трава вообще стирает границы между лёгкими и тяжёлыми наркотиками. Дело времени
вика это ты он часто раньше говорил про канаплю но не обращали внимания для меня канапля была как растения я узнала что это наркотик только сейчас
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
вика это ты он часто раньше говорил про канаплю но не обращали внимания для меня канапля была как растения я узнала что это наркотик только сейчас
Ну да, он вам так рассказывал. Он так и мне рассказывал. Гордо так говорил, что я растаман. Траву за наркотик не считал как и алкоголь. Конец у всего этого говна один и очень печальный
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
вика это ты он часто раньше говорил про канаплю но не обращали внимания для меня канапля была как растения я узнала что это наркотик только сейчас
Соли он тоже за наркотик не считал, он же типа не кололся, даже не понял, что это самый страшный наркотик на сегодняшний день
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
дурость это ведь жили ведь хорошо вика дочка работал уехали в москву там квартиру купили живи радуйся все есть нет падла надо было ему это
видите, наркоманом ваш сын был очень давно. Просто нес вам бред про безвредность конопли, а вы по незнанию верили. Между прочим, длительное употребление конопли не может не сказаться на здоровье и поведении.
Вот Вика делала статью по этому вопросу
Чем опасна трава и почему становятся дебилами от её употребления
 

Irina77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
114
Реакции
103
Ну да, он вам так рассказывал. Он так и мне рассказывал. Гордо так говорил, что я растаман. Траву за наркотик не считал как и алкоголь. Конец у всего этого говна один и очень печальный
здраствуй нет ты что вам жить и жить еще надо молодые а это если понадобитьмся выбьем сама забью падлу если еще раз только нос сунит