Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Говорили

Говорили, но думал, что Вика нужна, хорошо напишу ей дам знать!
А можно прям здесь ей написать?
Напиши в уроках! Или процитируй ее сообщение в своей теме, чтобы ей оповещение пришло.
Или пусть Вика решит вопрос с ней - она может в личку написать
 

Irina77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
114
Реакции
103
Здравствуйте, вы мама, полагаю?
Вам нужно активно участвовать в теме вашего сына.
Леша, скажи Марусе, что мама пришла на форум - она же вроде ждала родственников в уроки?

А вы, мама, пока что пройдитесь по его изложениям и комментируйте, где у вас откликается - может, он что-то умолчал, представил в лучшем свете, хотите что-то добавить в качестве примера.
да его мать как могу захожу буду чаще быть здесб что писал уже читала это не мой сын словно писал разговаривали вчера сидел молчал
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
да его мать как могу захожу буду чаще быть здесб что писал уже читала это не мой сын словно писал разговаривали вчера сидел молчал
мало разговаривать, нужно писать здесь, в его теме. А то выглядит так, будто его посадили лечиться самого - так не пойдет. Команда не будет заходить в его тему и знаиматься его лечением - 80% зависит от вас. Мы должны понимать, что вы все делаете правильно
 

Irina77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
114
Реакции
103
мало разговаривать, нужно писать здесь, в его теме. А то выглядит так, будто его посадили лечиться самого - так не пойдет. Команда не будет заходить в его тему и знаиматься его лечением - 80% зависит от вас. Мы должны понимать, что вы все делаете правильно
все что вика нам говорила делали он приехал сам сел на цепь мы не понимали что за бред для чего он обяснил надо чтоб посидел анти рефлекс на цепи был не долго неделю может больше вечером отпускали в дом утром сам шол привязавлся когда скандалил говорили чтоб заткнулся рот закрывал и так дел наделпл жалеть его не жалели видно было что это не лешка работает по дому постояно в копмпьютаре никуда не ходит последнее время спокойный с ним я всегда он на виду все время переживает очень что семьей проблемы хотяпоследний раз концерты были кричал тут что его с какойто вещю сравнивают что вика его вещю считает быстро на место поставили я с дочкой послеэтого все спокойно что нужно от меня быть здесь но я не могу постояно находится есть дела дома каждый день как будет время буду сдесь
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
все что вика нам говорила делали он приехал сам сел на цепь мы не понимали что за бред для чего он обяснил надо чтоб посидел анти рефлекс на цепи был не долго неделю может больше вечером отпускали в дом утром сам шол привязавлся когда скандалил говорили чтоб заткнулся рот закрывал и так дел наделпл жалеть его не жалели видно было что это не лешка работает по дому постояно в копмпьютаре никуда не ходит последнее время спокойный с ним я всегда он на виду все время переживает очень что семьей проблемы хотяпоследний раз концерты были кричал тут что его с какойто вещю сравнивают что вика его вещю считает быстро на место поставили я с дочкой послеэтого все спокойно что нужно от меня быть здесь но я не могу постояно находится есть дела дома каждый день как будет время буду сдесь
Нам не нужно, чтобы вы были здесь постоянно. Просто заходите каждый день, общайтесь с ним на форуме, отвечайте на его сообщения. Напоминайте ему ситуации. Мы не знаем, что у вас там происходит, мы не знаем, где ваш сын хитрит и обманывает. Вы в беседе с ним, можете припоминать ему его наркоманское поведение, нам будет за что зацепиться.
Нужно работать с его мышлением, без вашей помощи ничего не получится. Очень важно писать в его теме
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
все что вика нам говорила делали он приехал сам сел на цепь мы не понимали что за бред для чего он обяснил надо чтоб посидел анти рефлекс на цепи был не долго неделю может больше вечером отпускали в дом утром сам шол привязавлся когда скандалил говорили чтоб заткнулся рот закрывал и так дел наделпл жалеть его не жалели видно было что это не лешка работает по дому постояно в копмпьютаре никуда не ходит последнее время спокойный с ним я всегда он на виду все время переживает очень что семьей проблемы хотяпоследний раз концерты были кричал тут что его с какойто вещю сравнивают что вика его вещю считает быстро на место поставили я с дочкой послеэтого все спокойно что нужно от меня быть здесь но я не могу постояно находится есть дела дома каждый день как будет время буду сдесь
у меня тоже дела. Много дел. Работа, дом, дети, коты, друзья…

Это ваш торчек. Вам его и х.оронить. Вы деньги на п.охороны накопили уже?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243

Irina77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
114
Реакции
103
Нам не нужно, чтобы вы были здесь постоянно. Просто заходите каждый день, общайтесь с ним на форуме, отвечайте на его сообщения. Напоминайте ему ситуации. Мы не знаем, что у вас там происходит, мы не знаем, где ваш сын хитрит и обманывает. Вы в беседе с ним, можете припоминать ему его наркоманское поведение, нам будет за что зацепиться.
Нужно работать с его мышлением, без вашей помощи ничего не получится. Очень важно писать в его теме
он при мне не наркоманил прада часто говорил про канаплю но чтоб такого не было и вспомнить ему не могу ничего что с наркотиками связана только когда был подростком плахая компания была чуть не папал в тюрьму за кражы но его спасли от тырьмы больше ничего не было он как сам с 18 лет начал жить так только на выходные приезжал с алкоголем тоже нет у нго интереса были концерты но быстро остывал и все и было это не всегда сейчас чиатет сидит спокойный уже который день буду писать что вспомню знаю буду говорить
 

Irina77

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
114
Реакции
103
у меня тоже дела. Много дел. Работа, дом, дети, коты, друзья…

Это ваш торчек. Вам его и х.оронить. Вы деньги на п.охороны накопили уже?
да дел много дом огород понимаю вас нет вы что какие п.охороны сплюнте ничего не капили буду писать здесь