Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
то есть тебе нормально ближе к самой заднице?
Ну это вы так думаете и считаете, так я просто чуть по другом выражаю ваши слова, для вас я уже там, но ваше право так думать и туда меня записывать!
У меня планы другие от слова совсем!!!
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Ну это вы так думаете и считаете, так я просто чуть по другом выражаю ваши слова, для вас я уже там, но ваше право так думать и туда меня записывать!
У меня планы другие от слова совсем!!!

Наполеоновские планы у тебя уже, для начала нужно всего лишь стать здоровым.
Но пока как была гордыня так и осталась, как писал ты, что хотят от тебя услышать, так и пишешь. А вот когда поддевается гнойничок твой, то все твое нутро и выплывает.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Битум-каучуковая мастика в два слоя на высоту влаги стен, потом на верх проклеить первый слой мягкой кровли "Технониколь". который без крошки, на верх положит армировку сетка дорожная очко 50х50мм толщина прута 3мм. залить раствором миним 50мм, на стенах. если высоко влага и пришлось кавер высоко, доской отделать, перед всем этим в начале сделать вытяжку просто трубу диаметр минимальный 110мм, самая дешевая и качественная оранжевая каналюга и вся фасаннина, есть в продаже свободно (отводы, полуотводы 30 градусов 45 градусов, какие хочешь) потом просушить и сделать, что выше написал.
НА ВЛАЖНУЮ ПОВЕРХНОСТЬ МАСТИКА НЕЛЯЖИТ
Вытяжка есть (труба диаметр 15 см). Вода скапливается после дождя, в сухие дни подсыхает. При этом крыша не течет и верхняя часть сарая сухая, а подвал топит. Скинем фотку завтра днём, ок? Посоветуешь точнее, как быть. Думали поднять высоту пола, но точно не знаем как. В идеал высушить поверхность наверняка не выйдет. Я думала выложить на существующий бетонный пол кирпичи на 8см, возможно с небольшим расстоянием, а поверх залить цементным раствором, предварительно уложив листовой битум или промазать битумом/мастикой или это совсем говно идея?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Наполеоновские планы у тебя уже, для начала нужно всего лишь стать здоровым.
Но пока как была гордыня так и осталась, как писал ты, что хотят от тебя услышать, так и пишешь. А вот когда поддевается гнойничок твой, то все твое нутро и выплывает.
Разные вещи гордыня и вспыльчивость!
Так не зря на аве Наполеон!
Здоровым по-любому буду, а планы всегда должны быть, сколько уже без них жить и только на форуме находиться!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Вытяжка есть (труба диаметр 15 см). Вода скапливается после дождя, в сухие дни подсыхает. При этом крыша не течет и верхняя часть сарая сухая, а подвал топит. Скинем фотку завтра днём, ок? Посоветуешь точнее, как быть. Думали поднять высоту пола, но точно не знаем как. В идеал высушить поверхность наверняка не выйдет. Я думала выложить на существующий бетонный пол кирпичи на 8см, возможно с небольшим расстоянием, а поверх залить цементным раствором, предварительно уложив листовой битум или промазать битумом/мастикой или это совсем говно идея?
Скиньте фотки, с наружи, внутри, сам подвал и входную дверь, вытяжную трубу, максимально на сколько возможно фоток.
Просто битумная мастика работать не будет, она твердеет и лопается, нужно именно битума-каучуковая мастика, только разводить ее уайт-спирит, не бензином, ковер кровле брать на ткани не на бумаге, бумага ломается при перепадах температур и не держит потом, кирпич нет смысла заморачиваться лишняя работа и расходы, лучше тогда слой керамзита сделать, но он там тоже лишний, просто стяжку с армированием сделать и будет норма. Идеально сушить не обязательно, главное чтоб не было воды и и влажных потений по полу стенам, чтоб мастике была адгезия, кистью мазать будете, сами поймете она просто не будет браться за основания. Маски, только одевайте, а то в таксикоманоми станете)))
Жду фотки, там будет видно.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Вытяжка есть (труба диаметр 15 см). Вода скапливается после дождя, в сухие дни подсыхает. При этом крыша не течет и верхняя часть сарая сухая, а подвал топит. Скинем фотку завтра днём, ок? Посоветуешь точнее, как быть. Думали поднять высоту пола, но точно не знаем как. В идеал высушить поверхность наверняка не выйдет. Я думала выложить на существующий бетонный пол кирпичи на 8см, возможно с небольшим расстоянием, а поверх залить цементным раствором, предварительно уложив листовой битум или промазать битумом/мастикой или это совсем говно идея?
У вас , что специалистов нет? Как будто на необитаемом острове живёте.
 

Андрей 0788

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
49
Реакции
20

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Постоянно с ним мать. Сестра вечером после работы.
Матери и сестре объясните, что их присутствие здесь обязательно. Мы с другой стороны экрана, весь исход лечения зависит от родственников.
 

Андрей 0788

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
49
Реакции
20
Был сейчас у Лехи. Абсолютно не заметил что либо подозрительного. В нормальном состоянии.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033