Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Здесь родные на форуме сидеть 24/7 не видят смысла, статьи вроде мать все прочитала, по ним со мной и ведут, так как описано.
о каких 24/7 идет речь? хотя бы чуть-чуть не наберется. только Вику вижу
 

Sympo

Guest
Буду жить!
Многое мнения ваше ошибочное.
Антирефлекс накидывают.
Последний гнойник, который был, таких пиз....ды получил, мама не горюй!!!
По мимо забора) еще и машина приходит в порядок.
Здесь родные на форуме сидеть 24/7 не видят смысла, статьи вроде мать все прочитала, по ним со мной и ведут, так как описано.
Рассказал все им, как есть, какой смысл углы резать и так все узнают.
Да и я сам уже не понимаю или я на лечении или просто сижу литературу читаю, потом приеду в РФ и снова на изоляцию садится снова лечиться?
Ответ думаю правильный я увижу, что какое лечения родных здесь нет, сам не вытянешь, проси жену!
А вчерашний инцидент не считается ? .
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Так и так не чье время не трачу.
Буду жить!
Многое мнения ваше ошибочное.
Антирефлекс накидывают.
Последний гнойник, который был, таких пиз....ды получил, мама не горюй!!!
По мимо забора) еще и машина приходит в порядок.
Здесь родные на форуме сидеть 24/7 не видят смысла, статьи вроде мать все прочитала, по ним со мной и ведут, так как описано.
Рассказал все им, как есть, какой смысл углы резать и так все узнают.
Да и я сам уже не понимаю или я на лечении или просто сижу литературу читаю, потом приеду в РФ и снова на изоляцию садится снова лечиться?
Ответ думаю правильный я увижу, что какое лечения родных здесь нет, сам не вытянешь, проси жену!
А ты уже заранее начинаешь торговаться? От форума устал, ненавидишь. Те, кто вылечился не испытывают к форуму неприязни, наоборот остаются здесь и помогают другим, таким же больным, как были сами. О чем это говорит?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
А ты уже заранее начинаешь торговаться? От форума устал, ненавидишь. Те, кто вылечился не испытывают к форуму неприязни, наоборот остаются здесь и помогают другим, таким же больным, как были сами. О чем это говорит?
О том, что не все постоянно здесь.
О том, что делают отдых, хоть день, но делают.
Прошу прощения, тогда на взводе написал, что не навижу, но что устал так это, да! Каждый день здесь, начиная с первой изоляции и просто попросил выходной и только, сказали нет, вопросов больше не задавал.
Нужно могу без проблем помогать, участвовать в темах, но пока стресмаюсь, лишнее, что не ляпнуть, так как сам здесь болтаюсь, как авно в проруби.
Последний мой нервяк и кипишь из-за моей несдерженности и эмацианальности.
И самое основной ответ "что я еще больной у меня анозогнозия, которую из родных никто не лечит"
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Что меня сравнили с вещью.
Ерунда какая, манипулируешь. Ты решил просто, что несколько раз извинился перед женой, о любви сказал и все изменится. Но так же не бывает. Доверие очень легко потерять, а восстанавливать порой приходится годами. Должен быть готов к этому. Стремиться исправить что сам натворил.
Учись правильно оценивать ситуацию, соответственно и реагировать будешь адекватно.
А то, что ты больной, так это так и есть, или спорить с этим станешь?
Родни твоей нет, тоже факт. Каким образом они антирефлекс наложили тебе, расскажи.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Ерунда какая, манипулируешь. Ты решил просто, что несколько раз извинился перед женой, о любви сказал и все изменится. Но так же не бывает. Доверие очень легко потерять, а восстанавливать порой приходится годами. Должен быть готов к этому. Стремиться исправить что сам натворил.
Учись правильно оценивать ситуацию, соответственно и реагировать будешь адекватно.
А то, что ты больной, так это так и есть, или спорить с этим станешь?
Родни твоей нет, тоже факт. Каким образом они антирефлекс наложили тебе, расскажи.
Родня здесь, как может заходит. К примеру вчера Андрей был.
Говорили успокойся, дол...еб, что ты прыгаешь уже и так делов натворил не понятно, что делать, чтоб рот закрыл и сидел тихонько и буду сидеть столько сколько нужно будет, что ребенок спрашивает, папа вылечится или нет и так далее.
У меня бывает, я всегда быстро с колен встаю и эта болячка не исключение. Знаю сейчас будет, гордыня и моя самоуверенность меня уже привела к наркомании и все такое.
Знаю нужно правильно оценивать ситуацию, но эмоции идут впереди здравого смысла с этим да проблема у меня.
Да, буду я здоров, так как понимаю всю уже суть более чем, а эмоциям все подвержаны.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Родня здесь, как может заходит. К примеру вчера Андрей был.
Говорили успокойся, дол...еб, что ты прыгаешь уже и так делов натворил не понятно, что делать, чтоб рот закрыл и сидел тихонько и буду сидеть столько сколько нужно будет, что ребенок спрашивает, папа вылечится или нет и так далее.
У меня бывает, я всегда быстро с колен встаю и эта болячка не исключение. Знаю сейчас будет, гордыня и моя самоуверенность меня уже привела к наркомании и все такое.
Знаю нужно правильно оценивать ситуацию, но эмоции идут впереди здравого смысла с этим да проблема у меня.
Да, буду я здоров, так как понимаю всю уже суть более чем, а эмоциям все подвержаны.
Так раз все знаешь, применяй на практике.
А уроки чего не пишешь?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Так раз все знаешь, применяй на практике.
А уроки чего не пишешь?
Даете добро на участия в темах?
Литература большие повести и по дому делами занят, как говориться расбавляю)
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Так раз все знаешь, применяй на практике.
А уроки чего не пишешь?
Так и как мне участвовать и помогать, если здесь больным считаюсь и тем более моя тема УТИЛЬ? Совсем не пример для больных.
Знаю манипуляция, но вопрос актуальный!
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.627
Реакции
35.518
Так раз все знаешь, применяй на практике.
А уроки чего не пишешь?
Миланс привет) что думаешь можно ему по темам шастать? Мое мнение да, раз материал освоил. Но тебе видней)
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Так и как мне участвовать и помогать, если здесь больным считаюсь и тем более моя тема УТИЛЬ? Совсем не пример для больных.
Знаю манипуляция, но вопрос актуальный!
Не манипулируй! В темах участие принимай, по возможности, но не в ущерб урокам. Их никто не отменял.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Миланс привет) что думаешь можно ему по темам шастать? Мое мнение да, раз материал освоил. Но тебе видней)
Привет. Думаю да, это полезно для него будет. Как ты поживаешь? Когда папой станешь?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Не манипулируй! В темах участие принимай, по возможности, но не в ущерб урокам. Их никто не отменял.
Так их никто не проверяет уроки, никто не работает со мной по ним, так я из них задания не делаю, только литературу читаю.