Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Тогда пусть сидит, считай что это еще одно из твоих условий.
Трезвый, работает со статьями и литературой, а через 3 мес если все нормально будет- на твои условия. Если действительно семью вернуть хочет-вообще проблем нет, а ты перестрахуешься. Либо трезвый-либо досвидос.
У меня уроки, я их делаю там литература, как успеваю делаю еще статьи и темы читаю с участием, которые актуальные.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Оксана, есть тест племянница привезла с Могилева, готов сдать.
О наркоте, даже и не вспоминаю, точка на ей и самая жирная и окончательная.
Для меня сейчас, самая главная цель семью вернуть и чтоб они мне снова начали доверять!
Решает Вика, сказала 3 мес сидеть там-будешь сидеть 3 мес трезвый у мамы или пожизненно, если тебе опять чего не нравиться она тебя боится. Читай, работай-поверит,заберет. Она не мама.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Решает Вика, сказала 3 мес сидеть там-будешь сидеть 3 мес трезвый у мамы или пожизненно, если тебе опять чего не нравиться она тебя боится. Читай, работай-поверит,заберет. Она не мама.
Оксана, делаю все как нужно и как скажите, без проблем, я только ЗА
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Здесь с такими проблема, смогли один пока только достать на 5 видов, сейчас еще по возможности привезут.

на 5 видов соли не показывает.
Тут продавали на соли . Закажите если есть возможность.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
на 5 видов соли не показывает.
Тут продавали на соли . Закажите если есть возможность.
Я не думаю, что их в Беларусь доставят, попрошу на 10 видов, чтоб найти и сразу заказать пару штук, чтоб были.
Здесь проблема очень большая, даже в Могилеве чуть нашли на пять видов и то последний племянница забрала.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Я не думаю, что их в Беларусь доставят, попрошу на 10 видов, чтоб найти и сразу заказать пару штук, чтоб были.
Здесь проблема очень большая, даже в Могилеве чуть нашли на пять видов и то последний племянница забрала.

понятно(
Тогда пусть родственники без напоминания отписывают
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
понятно(
Тогда пусть родственники без напоминания отписывают
Хорошо. Буду сестру просить чтоб отписывалась, она с матерью будет говорить и писать вечером, что я и как.
Ок?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
0FE09873-006D-4AC6-B592-2E582B661B92.jpeg
Марусь, можно аву мне сменить? Плиз:Blush:

меняй
 

Андрей 0788

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
49
Реакции
20
Добрый вечер. Давайте я отпишусь. Был сегодня у него, реально человек читает литературу. без каких либо давлений из вне. Как Оксана заметила выше что его лечение не входит в наши дела, то это не так,да я наверное не понимаю что я должен делать т.к. статьи не дочитаны. Но в моем распоряжении нет так много свободного времени. Не буду грузить своими проблемами. Да, скорее получается так что скальпель в его руках. Я итак стараюсь почаще заезжать к нему. Пока мои глаза видят что все у него получается.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Добрый вечер. Давайте я отпишусь. Был сегодня у него, реально человек читает литературу. без каких либо давлений из вне. Как Оксана заметила выше что его лечение не входит в наши дела, то это не так,да я наверное не понимаю что я должен делать т.к. статьи не дочитаны. Но в моем распоряжении нет так много свободного времени. Не буду грузить своими проблемами. Да, скорее получается так что скальпель в его руках. Я итак стараюсь почаще заезжать к нему. Пока мои глаза видят что все у него получается.

вы уже читали в статьях про анозогнозию?
Он наркоман, у него анозогнозия, как у всех, на ее устранение уходит два месяца в среднем при правильной работе с торчем
Правильная работа - это обсуждение статей с ним, литературы. Анализ его выводов по ним, анализ его рассуждений и указывание на неверное.
Так теперь ответьте, что у него может получаться с самим собой?
Что он тихонько сидит и никого не трогает?
Да тут каждый второй родственник бьет себя пяткой в грудь и говорит, что делает все что может. Но в итоге он у вас сам по себе лечится. Это несоблюдение правил метода.
Просто не выпускать его за калитку и заставлять работать это не лечение.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Добрый вечер. Давайте я отпишусь. Был сегодня у него, реально человек читает литературу. без каких либо давлений из вне. Как Оксана заметила выше что его лечение не входит в наши дела, то это не так,да я наверное не понимаю что я должен делать т.к. статьи не дочитаны. Но в моем распоряжении нет так много свободного времени. Не буду грузить своими проблемами. Да, скорее получается так что скальпель в его руках. Я итак стараюсь почаще заезжать к нему. Пока мои глаза видят что все у него получается.

поверьте, проблемы есть у всех.
Просто нужен родственник который БОРЕТСЯ ЗА ЖИЗНЬ близкого больного наркоманией человека. А не «делает все, что может»
 

Андрей 0788

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
49
Реакции
20
вы уже читали в статьях про анозогнозию?
Он наркоман, у него анозогнозия, как у всех, на ее устранение уходит два месяца в среднем при правильной работе с торчем
Правильная работа - это обсуждение статей с ним, литературы. Анализ его выводов по ним, анализ его рассуждений и указывание на неверное.
Так теперь ответьте, что у него может получаться с самим собой?
Что он тихонько сидит и никого не трогает?
Да тут каждый второй родственник бьет себя пяткой в грудь и говорит, что делает все что может. Но в итоге он у вас сам по себе лечится. Это несоблюдение правил метода.
Просто не выпускать его за калитку и заставлять работать это не лечение.
Нет. про анозогнозию не читал. Вот на подходе к 4 разделу.Есть примеры людей которые самостоятельно вылечились? Я понял что мне нужно дочитать статьи чтобы вникнуть.