Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Вика, что скажешь?
Да не верю я ему, ни одному слову. Я как вспомню, меня в пот холодный бросает. До первой изоляции он орал, что бы мы с ребёнком квартиру освободили, вёл себя неадекватно, она его боится тоже, хотя и половины не видила, что было во время изоляции. Полиция бездействует, мужской силы нет рядом, чтобы осадить его. Он переступил черту в прошлый раз.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
пиши ей расписку, что добровольно сидишь в изоляции, что согласен на все условия. Это на случай если буянить будешь. Учет нужен, это рычаг для твоего усмирения в случае чего, и сдерживающий фактор для тебя.
Без проблем, приеду и сразу напишу.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Да не верю я ему, ни одному слову. Я как вспомню, меня в пот холодный бросает. До первой изоляции он орал, что бы мы с ребёнком квартиру освободили, вёл себя неадекватно, она его боится тоже, хотя и половины не видила, что было во время изоляции. Полиция бездействует, мужской силы нет рядом, чтобы осадить его. Он переступил черту в прошлый раз.

найми бугая за пару к.
Приструнить. Договорись с кем нибудь на всякий случай.
Вик, вы с него что все как со здорового спрашиваете?
Не вылечат его в РБ 100%
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Да не верю я ему, ни одному слову. Я как вспомню, меня в пот холодный бросает. До первой изоляции он орал, что бы мы с ребёнком квартиру освободили, вёл себя неадекватно, она его боится тоже, хотя и половины не видила, что было во время изоляции. Полиция бездействует, мужской силы нет рядом, чтобы осадить его. Он переступил черту в прошлый раз.

Решать тебе. Так то конечно не последний мужик на земле.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
найми бугая за пару к.
Приструнить. Договорись с кем нибудь на всякий случай.
Вик, вы с него что все как со здорового спрашиваете?
Не вылечат его в РБ 100%
Марусь, я сейчас чётко оцениваю силы свои, я не смогла справиться с ним, а после случившегося уверенности у меня поубавилось, мягко говоря. Я на работу синяя ходила. А сейчас у меня дочь. И что она испытывает все это время мне сложно передать
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Марусь, я сейчас чётко оцениваю силы свои, я не смогла справиться с ним, а после случившегося уверенности у меня поубавилось, мягко говоря. Я на работу синяя ходила. А сейчас у меня дочь. И что она испытывает все это время мне сложно передать
Лечение торча дело не легкое. Теперь понимаешь для чего нужны были яйца?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Не все торчи руки распускают.
Больше этого никогда не будет, пускай тогда они у меня отсохнут.
Прошу прощения, извинения, делать буду все как скажешь и что скажешь.
Вика, честно другим стал, понял все, что натворил((((
Я раскаиваюсь, честно!!!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Больше этого никогда не будет, пускай тогда они у меня отсохнут.
Прошу прощения, извинения, делать буду все как скажешь и что скажешь.
Вика, честно другим стал, понял все, что натворил((((
Я раскаиваюсь, честно!!!
Грош цена твоим расскаиваниям и словам
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
,
Грош цена твоим расскаиваниям и словам
Ну в таком случае, если ты уже все для себя решила-разводись, живи своей жизнью, от родственников помощи в лечении небудет, они просто не вьезжают, что от них требуется.

Не будешь лечить скажи ему прямо-тебя ни кто осуждать права не имеет. А если еще подумать есть о чем, то не затягивай-решай, расписка, условия, ЦЕПЬ.

В любом случае ты решаешь, он сейчас дурковатый его не слушай, все опять будет от тебя зависеть, ну и мы никуда от тебя не делись.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
,

Ну в таком случае, если ты уже все для себя решила-разводись, живи своей жизнью, от родственников помощи в лечении небудет, они просто не вьезжают, что от них требуется.

Не будешь лечить скажи ему прямо-тебя ни кто осуждать права не имеет. А если еще подумать есть о чем, то не затягивай-решай, расписка, условия, ЦЕПЬ.

В любом случае ты решаешь, он сейчас дурковатый его не слушай, все опять будет от тебя зависеть, ну и мы никуда от тебя не делись.
Пусть побудет там 3 месяца, в себя придёт, потом можно будет разговаривать о продолжении изоляции дома, на моих условиях.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Это мне должно придать уверенности?

это к тому , что все торчи в целом одинаковые, кто то под прессингом жестит, кто то на изоляции. Кого где прорвет.
Оксана выше все правильно написала.
Если для себя все решила, тогда все ясно.
Хочешь лечить-поможем.
Никто не отрицает его скотское поведение.
Но он болен. Сам себя он не вылечит.
Эти три месяца в РБ просто отсидка
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
это к тому , что все торчи в целом одинаковые, кто то под прессингом жестит, кто то на изоляции. Кого где прорвет.
Оксана выше все правильно написала.
Если для себя все решила, тогда все ясно.
Хочешь лечить-поможем.
Никто не отрицает его скотское поведение.
Но он болен. Сам себя он не вылечит.
Эти три месяца в РБ просто отсидка
Я понимаю, что это отсидка. Я знаю, что нужно бросать, там где употреблял, но пока мне даже представить страшно, что он приедет. А тут дочь. Там мужчина в доме, он не рамсит там, придётся изоляцию продлить до полугода, я не вижу пока другого выхода.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Я понимаю, что это отсидка. Я знаю, что нужно бросать, там где употреблял, но пока мне даже представить страшно, что он приедет. А тут дочь. Там мужчина в доме, он не рамсит там, придётся изоляцию продлить до полугода, я не вижу пока другого выхода.
Ты уверена, что он там не употребляет?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Ты уверена, что он там не употребляет?
Там городок на тыс 15 жителей,не думаю что легко достать соль, частный дом, мать на пенсии, все время с ним, с территории он не отлучается, телефона у него нет.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Ты уверена, что он там не употребляет?
Оксана, есть тест племянница привезла с Могилева, готов сдать.
О наркоте, даже и не вспоминаю, точка на ей и самая жирная и окончательная.
Для меня сейчас, самая главная цель семью вернуть и чтоб они мне снова начали доверять!
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Там городок на тыс 15 жителей,не думаю что легко достать соль, частный дом, мать на пенсии, все время с ним, с территории он не отлучается, телефона у него нет.
Тогда пусть сидит, считай что это еще одно из твоих условий.
Трезвый, работает со статьями и литературой, а через 3 мес если все нормально будет- на твои условия. Если действительно семью вернуть хочет-вообще проблем нет, а ты перестрахуешься. Либо трезвый-либо досвидос.