Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Я сказала и потом у самого мозги включились. Статьи понемногу читаю, когда есть время, ведь знаете где работаю

получается у вас торчок сам по себе лечится?

почему игнорируешь неудобные вопросы?
Вы должны работать с КФ в одной упряжке. А вы отписываетесь для галочки.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Я сказала и потом у самого мозги включились. Статьи понемногу читаю, когда есть время, ведь знаете где работаю

у него не может ничего там включиться, пока у него анозогнозия.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
каждый день занят тяжелой физической работой
Только легкие физические нагрузки-статьи не читаны!

Статьи понемногу читаю,
Ну да, куда вам спешить? Лечить начинают, когда прочитаны все статьи! Но у вас для ВАШЕГО нарка время и желания нет.

ведь знаете где работаю
А какое это имеет значение? Нам вообще-то по фиг, это скорее вам нужно или не нужно?

. Дел там у него предостаточно.
Его работа-форум и лечение, помощь не в ущерб лечению!

все таки мы не 24/7.
Ну это вообще без коментариев.

у меня еще очень много своих вопросов. Я бы мог конечно сказать что прочитал, но я не кого не обманываю. как есть.
И в ваши основные дела и вопросы ваш торч конечно не входит, знаете, очень заметно со стороны. У нас то дел нет, мы его вам пролечим, сами без вас? Это невозможно.

я допустим не заметил какой то разницы в общении.

Вот и ответ на все вопросы, разницы в общении нет. Он же нормальный, ни разу не торчек. Обращаются как с нормальным, проблемы то нет. А от чего тогда лечите? Здоровый же ваш сынок и брат.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Добрый день, всем!
Работа не тяжелая физически, я занимаюсь делаю по дому то в основном, только в место тогда, чтоб убрать, приготовить кушать, занимаюсь фасадом дома утепления, дом частный работы хватает, вот чередую работа,урок.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Спокойной ночи!
Здесь без вариантов. Или твоя жена вернет тебя и будет лечить, при этом ты соглашаешься НА ВСЕ ЕЕ УСЛОВИЯ, т.к. ты условия ставить-права не имеешь, ты -торч и как ты убедился, ни кому кроме нее не нужный. При нарушении условий сам собираешь свои манатки и сваливаешь в туман от них.
Второго не дано.
Сдохнешь быстрее, чем так вылечишься.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Добрый день, всем!
Работа не тяжелая физически, я занимаюсь делаю по дому то в основном, только в место тогда, чтоб убрать, приготовить кушать, занимаюсь фасадом дома утепления, дом частный работы хватает, вот чередую работа,урок.
как считаешь, тебя мать с сестрой лучше лечат, чем жена? По инструкции?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Только легкие физические нагрузки-статьи не читаны!


Ну да, куда вам спешить? Лечить начинают, когда прочитаны все статьи! Но у вас для ВАШЕГО нарка время и желания нет.


А какое это имеет значение? Нам вообще-то по фиг, это скорее вам нужно или не нужно?


Его работа-форум и лечение, помощь не в ущерб лечению!


Ну это вообще без коментариев.


И в ваши основные дела и вопросы ваш торч конечно не входит, знаете, очень заметно со стороны. У нас то дел нет, мы его вам пролечим, сами без вас? Это невозможно.



Вот и ответ на все вопросы, разницы в общении нет. Он же нормальный, ни разу не торчек. Обращаются как с нормальным, проблемы то нет. А от чего тогда лечите? Здоровый же ваш сынок и брат.
изначально было понятно, что никто его там лечить не будет. Не всрался он им там, у них своя жизнь, свои хлопоты.
Это понятно. торч это тоже знал.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Здесь без вариантов. Или твоя жена вернет тебя и будет лечить, при этом ты соглашаешься НА ВСЕ ЕЕ УСЛОВИЯ, т.к. ты условия ставить-права не имеешь, ты -торч и как ты убедился, ни кому кроме нее не нужный. При нарушении условий сам собираешь свои манатки и сваливаешь в туман от них.
Второго не дано.
Сдохнешь быстрее, чем так вылечишься.
Оксана, что я могу сказать на это, ничего! Жена сказала здесь сидеть три месяца и приезжать здоровым, родные сильно в форум и то, что писать постоянно здесь это лечит, не согласны, они не понимаю для чего это нужно сидеть здесь 24/7, согласны с изоляцией, что нужна, но основное понимание, я сам должен все понять! Так что вариантов у меня не много, а здоровым быть очень хочу!
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Оксана, что я могу сказать на это, ничего! Жена сказала здесь сидеть три месяца и приезжать здоровым, родные сильно в форум и то, что писать постоянно здесь это лечит, не согласны, они не понимаю для чего это нужно сидеть здесь 24/7, согласны с изоляцией, что нужна, но основное понимание, я сам должен все понять! Так что вариантов у меня не много, а здоровым быть очень хочу!
-доктор, я очень хочу быть здоровым, помогите мне!
-не могу, я сейчас занят более важными делами, вот тебе скальпель- режь свой аппендицит сам. Все в твоих руках.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
-доктор, я очень хочу быть здоровым, помогите мне!
-не могу, я сейчас занят более важными делами, вот тебе скальпель- режь свой аппендицит сам. Все в твоих руках.
Именно так!
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Оксана, что я могу сказать на это, ничего! Жена сказала здесь сидеть три месяца и приезжать здоровым, родные сильно в форум и то, что писать постоянно здесь это лечит, не согласны, они не понимаю для чего это нужно сидеть здесь 24/7, согласны с изоляцией, что нужна, но основное понимание, я сам должен все понять! Так что вариантов у меня не много, а здоровым быть очень хочу!
Хочешь быть здоровым-договаривайся с женой. Согласен ради них на все? Так и условия свои не выдвигай. Она решает.
Вика, свои условия выдвигай, ими и прессуешь. Начинается нервомотка-выгоняешь, дорогу куда ему валить он знает хорошо.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
как считаешь, тебя мать с сестрой лучше лечат, чем жена? По инструкции?
Знаю, что жена лучше лечила, делала и прессовала, как нужно, только я тогда не понимал этого мне не нужно было это.
И конечно очень хочу, чтоб жена лечила и поехать к ним, но я их запугал, они бояться меня, моей не адекватности, сам виноват, что так ко мне они относятся, здесь статьи читают первое время особенно сестра относились, как к торчку. потом все ушло, начали нормально относиться, были мои зае...бы, на жопу садили, статьи читают по возможности, сказать, что я им не нужен не могу такое сказать, нужен и моя наркомания тоже проблема для них, но их мнение, что я сам должен включить мозг.
Все понимаю это, что это не лечение и родные должны работать со мной, но, как писали у всех своя жизнь и вот скальпель у меня в руках и вырезаю сам себе болячку, криво, больно, но резать и избавляться мне нужно от ее.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
жену проси, моли чтоб взяла обратно лечить. Ну это же не лечение. Смотри тебе вся КФ пишет одно и тоже
у Вики условие -учет.
Вставать будешь?
Хочешь быть здоровым-договаривайся с женой. Согласен ради них на все? Так и условия свои не выдвигай. Она решает.
Вика, свои условия выдвигай, ими и прессуешь. Начинается нервомотка-выгоняешь, дорогу куда ему валить он знает хорошо.
Марусь, очень хочу чтоб лечила она, но я их запугал тварь, она боится меня.
На счет учета, тоже писал, здесь в РБ нет вариантов стать, так как нужно приезжать отмечаться в РФ стану, без проблем.
Я на все ее условия согласен, чтоб вернуть их и быть здоровым.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Вика, что скажешь?
Если приезжает, встает с ходу на учет.
Возмешь лечить?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Марусь, очень хочу чтоб лечила она, но я их запугал тварь, она боится меня.
На счет учета, тоже писал, здесь в РБ нет вариантов стать, так как нужно приезжать отмечаться в РФ стану, без проблем.
Я на все ее условия согласен, чтоб вернуть их и быть здоровым.

пиши ей расписку, что добровольно сидишь в изоляции, что согласен на все условия. Это на случай если буянить будешь. Учет нужен, это рычаг для твоего усмирения в случае чего, и сдерживающий фактор для тебя.