Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
а в чем загвоздка была вчера напомнить?
Марусь, да не в чем, а если честно то и не подумал про это.
Сегодня сестра придет с работы скажу ей, чтоб написал.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Марусь, да не в чем, а если честно то и не подумал про это.
Сегодня сестра придет с работы скажу ей, чтоб написал.

то есть не выполнение требования КФ получается?
Кому это надо? КФ или вам?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
то есть не выполнение требования КФ получается?
Кому это надо? КФ или вам?
Мне это надо в первую очередь!
Выходит, да не выполнение, нужно исправлять это!
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Мне это надо в первую очередь!
Выходит, да не выполнение, нужно исправлять это!

вот и ответил на этот вопрос. А по родственникам в твоем лечении ничего не меняется. Статьи никто не читает. Правила не читает.
Тебе задание: зачитать вслух маме и сестре правила. Выделяя пункты по общению на форуме. И выполнение требований КФ.
Будешь строчить каждый день один. Никто к тебе заходить не будет.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
вот и ответил на этот вопрос. А по родственникам в твоем лечении ничего не меняется. Статьи никто не читает. Правила не читает.
Тебе задание: зачитать вслух маме и сестре правила. Выделяя пункты по общению на форуме. И выполнение требований КФ.
Будешь строчить каждый день один. Никто к тебе заходить не будет.
Марусь, что я могу сделать, если они в этот метод не особо верят и считают, что у меня мозг сам должен понять.
Если не будут заходить, принудить не могу никого, но я не здамся, значит буду один делать и тянуть, но здоровым я стану!
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Марусь, что я могу сделать, если они в этот метод не особо верят и считают, что у меня мозг сам должен понять.
Если не будут заходить, принудить не могу никого, но я не здамся, значит буду один делать и тянуть, но здоровым я стану!

получается им даже лень статьи прочитать? Чтобы вникнуть в суть?
Они не то что не верят, им напрягаться не охото. Читать там что то, вникать.
В то же время и в рц Питерское денег нет попасть.
Поражают маман которым проще на могилке поплакать, чем любимыми способами тащить сына или дочь из наркомании.
Зато скотина наверное накормлена и вычищена.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Жаль, что твоя мать не хочет воспользоваться БЕСПЛАТНЫМ методом для твоего лечения.
Скинуть с себя ответственность на не здорового человека проще некуда.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Пусть читает заходит, выходит на диалог.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
получается им даже лень статьи прочитать? Чтобы вникнуть в суть?
Они не то что не верят, им напрягаться не охото. Читать там что то, вникать.
В то же время и в рц Питерское денег нет попасть.
Поражают маман которым проще на могилке поплакать, чем любимыми способами тащить сына или дочь из наркомании.
Зато скотина наверное накормлена и вычищена.
Статьи читают с этим проблем нет.
Что изменит РЦ если там тоже работа с родственниками, уроки тоже делаю сам себе, не понимаю пока смысла от них, просто доп.пару вопросов и таже литература, никто туда не заходит сам себе работаешь.
Сказать, что им проще свалить на меня все, нет не могу, они контролят мою изоляцию, начинал когда ныть и говорить, что все достало весь этот цирк, пиз.....лей мне подваливали, сказать, как Вика думает. что Саша тут рулит, то нет, ему вообще до фонаря, гоняют и осаживают меня мать и сестра и брат когда приезжает. К примеру, когда я написал про то что меня шкурит, сестра приехала с работы и таких мне антирефлексов накидала, что я не то что рот открыть, а как собака в углу забился и сидел.
Кушаю со всеми, все то что и все, обхаживать меня никто не обхаживает, стирать тоже мне и нечего я никуда не хожу по дому, только в рабочею одежду одеваю, а дома в шортах и майка.
Жаль, что твоя мать не хочет воспользоваться БЕСПЛАТНЫМ методом для твоего лечения.
Скинуть с себя ответственность на не здорового человека проще некуда.
Она в том, то и дело занимает и статьи читает, сразу, как возможность есть.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Статьи читают с этим проблем нет.
Что изменит РЦ если там тоже работа с родственниками, уроки тоже делаю сам себе, не понимаю пока смысла от них, просто доп.пару вопросов и таже литература, никто туда не заходит сам себе работаешь.
Сказать, что им проще свалить на меня все, нет не могу, они контролят мою изоляцию, начинал когда ныть и говорить, что все достало весь этот цирк, пиз.....лей мне подваливали, сказать, как Вика думает. что Саша тут рулит, то нет, ему вообще до фонаря, гоняют и осаживают меня мать и сестра и брат когда приезжает. К примеру, когда я написал про то что меня шкурит, сестра приехала с работы и таких мне антирефлексов накидала, что я не то что рот открыть, а как собака в углу забился и сидел.
Кушаю со всеми, все то что и все, обхаживать меня никто не обхаживает, стирать тоже мне и нечего я никуда не хожу по дому, только в рабочею одежду одеваю, а дома в шортах и майка.

Она в том, то и дело занимает и статьи читает, сразу, как возможность есть.
Когда тебя шкурило и когда от сестры пи. з. дюлей получал почему улыбался? Продолжаешь манипулировать?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Пусть читает заходит, выходит на диалог.
Хорошо Марусь скажу, но как говорил ей проблема с ПК обращаться, она когда статьи читает зовет постоянно, куда жать, что включать, для ее сложно все это.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Хорошо Марусь скажу, но как говорил ей проблема с ПК обращаться, она когда статьи читает зовет постоянно, куда жать, что включать, для ее сложно все это.
Можешь аудио версию ей ставить
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Статьи читают с этим проблем нет.
Что изменит РЦ если там тоже работа с родственниками, уроки тоже делаю сам себе, не понимаю пока смысла от них, просто доп.пару вопросов и таже литература, никто туда не заходит сам себе работаешь.
Сказать, что им проще свалить на меня все, нет не могу, они контролят мою изоляцию, начинал когда ныть и говорить, что все достало весь этот цирк, пиз.....лей мне подваливали, сказать, как Вика думает. что Саша тут рулит, то нет, ему вообще до фонаря, гоняют и осаживают меня мать и сестра и брат когда приезжает. К примеру, когда я написал про то что меня шкурит, сестра приехала с работы и таких мне антирефлексов накидала, что я не то что рот открыть, а как собака в углу забился и сидел.
Кушаю со всеми, все то что и все, обхаживать меня никто не обхаживает, стирать тоже мне и нечего я никуда не хожу по дому, только в рабочею одежду одеваю, а дома в шортах и майка.

Она в том, то и дело занимает и статьи читает, сразу, как возможность есть.
Сидел в углу и улыбался??
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Когда тебя шкурило и когда от сестры пи. з. дюлей получал почему улыбался? Продолжаешь манипулировать?
Вика я не улыбался, она прилетела и как начала орать, поверь там не до улыбок, я только сказал ей все перестань уже меня отпустило.
Манипулировать, даже и не думал.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Вика я не улыбался, она прилетела и как начала орать, поверь там не до улыбок, я только сказал ей все перестань уже меня отпустило.
Манипулировать, даже и не думал.
Ты все время манипулируешь и даже не знаешь об этом
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Ты все время манипулируешь и даже не знаешь об этом
Вика не исключаю, но не понимаю где мои манипуляции.
Я не говорю про смех. Ты не воспринимаешь все это всерьёз?
Лечение?
Если ты про это, то я серьезно отношусь сейчас к лечению, читаю и делаю все уроки, настрое мое ровное спокойное могу дома пошуть, но не перегибать, дела делаю, что говорят, здесь на форуме постоянно.
Тяга бывает проскакивает, но и сразу проходит, временами вообще ее не замечаю, вот последний раз хорошо так шкурила я написал.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Вика не исключаю, но не понимаю где мои манипуляции.

Лечение?
Если ты про это, то я серьезно отношусь сейчас к лечению, читаю и делаю все уроки, настрое мое ровное спокойное могу дома пошуть, но не перегибать, дела делаю, что говорят, здесь на форуме постоянно.
Тяга бывает проскакивает, но и сразу проходит, временами вообще ее не замечаю, вот последний раз хорошо так шкурила я написал.
Просто когда на тебя орут, а ты не можешь скрыть улыбку, значит для тебя смешно. Я тоже сталкивалась с этим на первой изоляции. Ты отрицаешь, что улыбался, значит врешь не ты, а сестра?