Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Привет!
Как состояние?
Привет!
Все нормально, сейчас "Распутина" читаю и за литературу дальше читать.
Сон снился, с наркотой типа Вика в кармане Вика нашла пакет в нем було не много говна. Она просто спросила, что это я ей ответил типа амф, она его высыпала на постель получилась горка не большая и ушла. Меня давай подкидывать, может нюхнуть или нет и так пол сна мои рассуждения надо не надо, потом я просто отвернулся, а постель словно вся в амфе и я в нем.
Сразу мысли ну все пи...зда, ейчас снова тест, снова изоляция обнуляется, но я его не нюхал, он такого количества сам мог попасть и он попал, я прям почувствовал его вкус во сне.
Стало страшно, что все семью прое....л, как я мог, но я его не специально. Тут Вика пришла и я проснулся в холодном поту и страхе, потом полночи не мог уснуть. Крутился и в голове, су.....ка ну как так из маленькой кучи такая гора нарисовалась. Короче такой бред снился, а хотя с амфом опыт единичный употребления.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Привет!
Все нормально, сейчас "Распутина" читаю и за литературу дальше читать.
Сон снился, с наркотой типа Вика в кармане Вика нашла пакет в нем було не много говна. Она просто спросила, что это я ей ответил типа амф, она его высыпала на постель получилась горка не большая и ушла. Меня давай подкидывать, может нюхнуть или нет и так пол сна мои рассуждения надо не надо, потом я просто отвернулся, а постель словно вся в амфе и я в нем.
Сразу мысли ну все пи...зда, ейчас снова тест, снова изоляция обнуляется, но я его не нюхал, он такого количества сам мог попасть и он попал, я прям почувствовал его вкус во сне.
Стало страшно, что все семью прое....л, как я мог, но я его не специально. Тут Вика пришла и я проснулся в холодном поту и страхе, потом полночи не мог уснуть. Крутился и в голове, су.....ка ну как так из маленькой кучи такая гора нарисовалась. Короче такой бред снился, а хотя с амфом опыт единичный употребления.
Мозг пытается тебя обмануть, но ты борешься
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Привет!
Все нормально, сейчас "Распутина" читаю и за литературу дальше читать.
Сон снился, с наркотой типа Вика в кармане Вика нашла пакет в нем було не много говна. Она просто спросила, что это я ей ответил типа амф, она его высыпала на постель получилась горка не большая и ушла. Меня давай подкидывать, может нюхнуть или нет и так пол сна мои рассуждения надо не надо, потом я просто отвернулся, а постель словно вся в амфе и я в нем.
Сразу мысли ну все пи...зда, ейчас снова тест, снова изоляция обнуляется, но я его не нюхал, он такого количества сам мог попасть и он попал, я прям почувствовал его вкус во сне.
Стало страшно, что все семью прое....л, как я мог, но я его не специально. Тут Вика пришла и я проснулся в холодном поту и страхе, потом полночи не мог уснуть. Крутился и в голове, су.....ка ну как так из маленькой кучи такая гора нарисовалась. Короче такой бред снился, а хотя с амфом опыт единичный употребления.
Сны это нормально, так проявляется тяга. Ты это знаешь. Знаешь что с этим делать. Зачем полночи эту тему раскачивал? Твоя задача понять что это нормально, что это просто сон и выкинуть это из головы, а не мусолить и смаковать это полночи
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Сны это нормально, так проявляется тяга. Ты это знаешь. Знаешь что с этим делать. Зачем полночи эту тему раскачивал? Твоя задача понять что это нормально, что это просто сон и выкинуть это из головы, а не мусолить и смаковать это полночи
Привет!
Кстати. ВСЕХ, С ДНЕМ ЗНАНИЙ!!!!
Вы как на линейке уже, как Женька?
Знаю Вика все и помню, вот полночи антирефлекс и накидывал.
Полночи это условно сказал, час где-то и уснул снова.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Привет!
Кстати. ВСЕХ, С ДНЕМ ЗНАНИЙ!!!!
Вы как на линейке уже, как Женька?
Знаю Вика все и помню, вот полночи антирефлекс и накидывал.
Полночи это условно сказал, час где-то и уснул снова.
Нет никакой линейки у нас, сразу в школу пошла. Сейчас этот сон не должен влиять на сегодняшний день. Не хрен тягу раскачивать. Читай литературу
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Нет никакой линейки у нас, сразу в школу пошла. Сейчас этот сон не должен влиять на сегодняшний день. Не хрен тягу раскачивать. Читай литературу
Так я его и забыл, вспомнил когда Маруся спросила, как дела, вот и написала.
Как она с удовольствием пошла?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Уже не первый раз пишешь, как раскручиваешься из за сна или мыслей о наркоте. Ты должен присекать, а не мусолить это, тем самым разгоняя свою тягу. Также присечь должен трезвый родственник , пиздюлину вставить.
Баж, ты долго будешь прое.бывать знания из статей?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Уже не первый раз пишешь, как раскручиваешься из за сна или мыслей о наркоте. Ты должен присекать, а не мусолить это, тем самым разгоняя свою тягу. Также присечь должен трезвый родственник , пиздюлину вставить.
Баж, ты долго будешь прое.бывать знания из статей?
Марусь, пишу свое состояние, как есть.
Знаю научен уже, что нех их качать, как пришли так и уйти должны вообще не обращать внимание, а контролить, чтоб верх не взяли и антирефлекс накидать!
Так все и делаю!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Доброе утро, всем!
Читаю сейчас Добрякова "Когда тебе пятнадцать"
Сегодня напомню им, чтоб каждый вечер давали знать, как я.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Доброе утро, всем!
Читаю сейчас Добрякова "Когда тебе пятнадцать"
Сегодня напомню им, чтоб каждый вечер давали знать, как я.

а в чем загвоздка была вчера напомнить?