Солевик бросает наркотики и алкоголь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Манечка величия? Ты такой же как все торчи, а не самый самый!! Не жмет корона?
Привет, Серега!
Да какая в пиз....ду уже корона, сижу по самое не могу в говне у разбитого корыта, когда мог уже человеком быть!
Но, главное лучше поздно, чем никогда!!!
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Привет, Серега!
Да какая в пиз....ду уже корона, сижу по самое не могу в говне у разбитого корыта, когда мог уже человеком быть!
Но, главное лучше поздно, чем никогда!!!
Здорова! Я тебе говорил, брось прошлое. Совсем брось. И плохое и хорошее.. ЗАНОВО. Все заново. Пока будешь пытаться восстановить сломанное - будешь в жопе. Все что сломалось - построил наркоман.
Ты трезвый должен построить все с нуля, на новом фундаменте. А потом в "новый дом" уже придут те кто тебе верит.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Здорова! Я тебе говорил, брось прошлое. Совсем брось. И плохое и хорошее.. ЗАНОВО. Все заново. Пока будешь пытаться восстановить сломанное - будешь в жопе. Все что сломалось - построил наркоман.
Ты трезвый должен построить все с нуля, на новом фундаменте. А потом в "новый дом" уже придут те кто тебе верит.
Я не думаю о прошлом, прошло было, есть настоящее и будущее о нем думать нужно, но сейчас приоритет один, здоровым быть, а все остальное и все проблемы потом решать. Для меня самый большой страх семью не потерять и чтоб начали мне верить, я должен им дать понять, что можно в этот новый дом им смело и без страха возвращаться!
Ты сам как, как трезвая жизнь, знаю что круто) Нет не шугнеков, не страха ничего такого.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Здорова! Я тебе говорил, брось прошлое. Совсем брось. И плохое и хорошее.. ЗАНОВО. Все заново. Пока будешь пытаться восстановить сломанное - будешь в жопе. Все что сломалось - построил наркоман.
Ты трезвый должен построить все с нуля, на новом фундаменте. А потом в "новый дом" уже придут те кто тебе верит.
Пойду Серега, поработаю!
Ты заходи, рад что написал, не забываешь!
Спасибо!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
откуда знаешь?
Не всю свою сознательную жизнь торчал, к алкоголю всегда был равнодушен, а сейчас и к пиву тоже.
В промежутках своей махровой анозогнозии были длительные ремиссии и по три года и больше, особенно когда работал и жил в Беларуси, с наркотой вообще не встречался, хоть и по командировкам катался постоянно, а уже как в 2010 году поехал в Москву и пока никого не знал так тоже трезвая была жизнь иногда пиво пил, а крепкие по праздникам, но как всегда в дрова и скандал или драка, короче искал себе приключения.
Потом понял, что можно без проблем траву доставать в РФ без проблем, более плотно подсел, потом снова ремиссия, а уже как устроился к немцем в компанию работать, а там все поголовно курили, что немцы, что малазийцы, да национальностей много было и травы этой постоянно у всех хватало все убитые постоянно были и я тоже этого говно жрал, потом как писал знакомый грузин архитектор амф предложил, его попробовал, я не понял прикола и да и противное состояние было в носу жет, горько больше я и не пробовал больше. Начались ремиссии не специально бросал, не было травы и достать проблема была, когда по 3 месяца, когда по году.
Вот это для меня была трезвая жизнь, работа шла в гору, уважения всегда было на работе, да и окружения менялось другие люди не наркоманы были все приходило в норму, а потом снова трава и уже в прошлом году соль, закладки сам научился поднимать и заказы делать и все пиз.....да до первой изоляции жизнь в плотном тумане. Дома скандалы, деньги только на дозу, работа потеряна, семья на волоске. проблемы с законам опять же под дозой лишения прав, не сдал снова остановка опять под дозой повторно, вот после изоляции решать все надо.
Короче вся жизнь в жопу загнал сам. своими же руками!
Это если в кратце!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Не всю свою сознательную жизнь торчал, к алкоголю всегда был равнодушен, а сейчас и к пиву тоже.
В промежутках своей махровой анозогнозии были длительные ремиссии и по три года и больше, особенно когда работал и жил в Беларуси, с наркотой вообще не встречался, хоть и по командировкам катался постоянно, а уже как в 2010 году поехал в Москву и пока никого не знал так тоже трезвая была жизнь иногда пиво пил, а крепкие по праздникам, но как всегда в дрова и скандал или драка, короче искал себе приключения.
Потом понял, что можно без проблем траву доставать в РФ без проблем, более плотно подсел, потом снова ремиссия, а уже как устроился к немцем в компанию работать, а там все поголовно курили, что немцы, что малазийцы, да национальностей много было и травы этой постоянно у всех хватало все убитые постоянно были и я тоже этого говно жрал, потом как писал знакомый грузин архитектор амф предложил, его попробовал, я не понял прикола и да и противное состояние было в носу жет, горько больше я и не пробовал больше. Начались ремиссии не специально бросал, не было травы и достать проблема была, когда по 3 месяца, когда по году.
Вот это для меня была трезвая жизнь, работа шла в гору, уважения всегда было на работе, да и окружения менялось другие люди не наркоманы были все приходило в норму, а потом снова трава и уже в прошлом году соль, закладки сам научился поднимать и заказы делать и все пиз.....да до первой изоляции жизнь в плотном тумане. Дома скандалы, деньги только на дозу, работа потеряна, семья на волоске. проблемы с законам опять же под дозой лишения прав, не сдал снова остановка опять под дозой повторно, вот после изоляции решать все надо.
Короче вся жизнь в жопу загнал сам. своими же руками!
Это если в кратце!
Как думаешь, мало тебе антирефлекса? Нет желания выйти по кустам пошарить, вдруг там что есть?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Как думаешь, мало тебе антирефлекса? Нет желания выйти по кустам пошарить, вдруг там что есть?
Я про них уже не думаю, да ну его нах эти кусты, сам уже сижу в кустах и стремаюсь, чтоб не приехали и не завернули, дали лечения до конца пройти.
Больше туда не хочу и не тянет, там пиз...да мне будет и семьи там нет, не не хочу!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Sympo

Guest
Я про них уже не думаю, да ну его нах эти кусты, сам уже сижу в кустах и стремаюсь, чтоб не приехали и не завернули, дали лечения до конца пройти.
Больше туда не хочу и не тянет, там пиз...да мне будет и семьи там нет, не не хочу!!!!!!
Привет , ну как дела ? как мысли ?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Молодец , терпение и труд ...... норм вроде подлечился .. вот обратно сел за учебу .. англ ,пдд..
А с уроками у тебя как?
Заходят смотрят, просто у меня не было никого!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Тогда в чем смысл этих уроков для чего тогда оплата была, если нет смысла работать?
Если б ты не вмазался, то был бы смысл. Читай сейчас как можно больше, напрягай мозги. Это тренажёр мощный для твоего мозга.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Что странно? Мы вдвоём должны были работать в кабинете, как и на форуме, и уроки покупали, когда ты был на изоляции дома.
Значит, если как понимаю правильно будем потом, как приеду делать уроки?
А пока литературу мне с них читать, так?