Соль

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.126
Реакции
37.552

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Потому что НЕТ волонтеров. Нет.
Все хотят денег. И побольше. И без задержек))
Делай делай Маруся вход платный...вот увидишь толк будет...и торчки все с айфонами сидят и родители не без денег...а так хоть будут деньги нанять реальную команду форума и никому будет не обидно!
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Вы с чего вообще взяли что он говорит нам то, что мы хотим слышать?
Вы замечаете что вы что то выдумываете в голове и потом выдаёте это?
Вы в курсе, что вы поехавшие?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
Раз ты знаешь, что нанимаешь ребят и что без денег они работать не будут, то в чем сейчас твои проблемы?
Ты не платишь, никто не работает.
Тема никого не уводил из форума и к себе не зазывал. Люди сами ему пишут.
И мне многие пишут в личку и че? Может мне тоже надо было всех в личке консультировать и получать благодарности не на общий счет, а на свой личный? А команда пущай пишет, да?)
Я ни с кем в личке не общаюсь...

А проблем нет. Не хотят писать - пусть не пишут. Мне пох.
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
И мне многие пишут в личку и че? Может мне тоже надо было всех в личке консультировать и получать благодарности не на общий счет, а на свой личный? А команда пущай пишет, да?)
Я ни с кем в личке не общаюсь...

А проблем нет. Не хотят писать - пусть не пишут. Мне пох.
В чем у тебя проблема выставить ценник личная консультация - 2к?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
В чем у тебя проблема выставить ценник личная консультация - 2к?
Ну, как бы, идея форума была совсем иная. Это должен был быть бесплатный для торчков проект.
Но торчки, которым помогли, оказались настолько жадные и несознательные, что идея с бесплатностью - с треском провалилась.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
Делай делай Маруся вход платный...вот увидишь толк будет...и торчки все с айфонами сидят и родители не без денег...а так хоть будут деньги нанять реальную команду форума и никому будет не обидно!
Послезавтра постараюсь сделать это каким-то образом. Это нужен какой-то плагин, надо покопаться в настройках...
И надо будет обсудить, как всё это правильно сделать.

Кстати, а где Стасик?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ну, как бы, идея форума была совсем иная. Это должен был быть бесплатный для торчков проект.
Но торчки, которым помогли, оказались настолько жадные и несознательные, что идея с бесплатностью - с треском провалилась.
Это действительно утопия Маруся ...к сожалению мы живем в кап.обществе....где всё построено на деньгах...а ждать благодарности от торчков...это просто бесполезно....вот думаю заплатят они за вход хоть копейку... тогда и читать статьи будут и общаться будут на форуме впитывать инфу по полной...уплачено же...денег то жалко)))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Послезавтра постараюсь сделать это каким-то образом. Это нужен какой-то плагин, надо покопаться в настройках...
И надо будет обсудить, как всё это правильно сделать.

Кстати, а где Стасик?
Пошел спать,он же рано ложится)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
Это действительно утопия Маруся ...к сожалению мы живем в кап.обществе....где всё построено на деньгах...а ждать благодарности от торчков...это просто бесполезно....вот думаю заплатят они за вход хоть копейку... тогда и читать статьи будут и общаться будут на форуме впитывать инфу по полной...уплачено же...денег то жалко)))
Согласна. Надо попробовать... Потому что, мне уже тупо жаль Люсю и вас, Валерию... Денно и нощно тут бьетесь головой о стенку, только здоровье подрываете без толку...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Согласна. Надо попробовать... Потому что, мне уже тупо жаль Люсю и вас, Валерию... Денно и нощно тут бьетесь головой о стенку, только здоровье подрываете без толку...
мы такие...живем по принципу...если не мы то кто же...кто же если не мы)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.126
Реакции
37.552
Ну а как же... Была но не осознавала до конца)) скорее всего раз другой бы еще попробовала и затянуло бы всерьез.
Теперь ваще не помню этого кайфа. Такое же отношение как и к героину например. Никакое. Равнодушие и нежелание пробовать естественно ради того чтоб узнать.
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Ну, как бы, идея форума была совсем иная. Это должен был быть бесплатный для торчков проект.
Но торчки, которым помогли, оказались настолько жадные и несознательные, что идея с бесплатностью - с треском провалилась.
Так ты делала его бесплатным и ждёшь денег?
Я чето не понимаю?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
Ну а как же... Была но не осознавала до конца)) скорее всего раз другой бы еще попробовала и затянуло бы всерьез.
Теперь ваще не помню этого кайфа. Такое же отношение как и к героину например. Никакое. Равнодушие и нежелание пробовать естественно ради того чтоб узнать.
Да какой ты торчок? Ты как раз волонтер. Ты, Стас, Наташа...
Вот, три волонтера у нас, которые не имеют особо отношения к наркоте... А вот сами торчки и их мамы, жены - в основном - бессовестные. Нормальных - на пальцах пересчитать за весь год.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
Так ты делала его бесплатным и ждёшь денег?
Я чето не понимаю?
Да, ты не понимаешь ваще идеи этого форума. Жду денег знаешь для чего? Чтобы смочь обеспечить ТУТ, на форуме, круглосуточное дежурство бывших наркоманов, которые будут встречать новичков и помогать им.
А чтобы это обеспечить - нужно платить таким, как Тема. Волонтеров - мало и они одни не потянут...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
Всё девочки я спать...Маруся а ты подумай над оплатой!!
Да, приду послезавтра и подумаем вместе. Надо прекращать это мракобесие.
Оставим какую-то площадку открытой, пусть там пишут свои темы, а с определенного кол-ва постов - пусть вносят оплату, если желают, чтобы их консультировал кто-то из команды.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.644
если желают, чтобы их консультировал кто-то из команды.
Только это тоже - не сработает. Если сделать так, то форум - вымрет. И команду потом не соберешь, даже, если оплата придет на счет)) Люди отойдут от форума, займутся своими делами и не станут отвлекаться на консультации, ради 500 рублей.
Тут пока сидят из интереса...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489