Соль, мефедрон, героин, JWH - причины отчисления из ВЛКСМ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Ну панятно я тибе таких статей могу кучу най все случается даже примерные семьянин всю семью вырезают как потрасят долги кредиты нервный срыв.
Ты мне лучше ответь на вопрос.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Толик

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
107
Реакции
14
ты в окно выгляни. ни что не замечашь?
Всамом деле как дите чем дальше тем больше я убеждаюсь что здесь домашние пуделя вакно посмотри гробик на колёсиках дет сад.
 

Толик

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
107
Реакции
14
Ты это громко сказал а как я писал с сегодняшнего дня съездил купил лекарств обезбаливающих и успакпевающих воды набрал соки должны подвести с перекрёстка.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Ты это громко сказал а как я писал с сегодняшнего дня съездил купил лекарств обезбаливающих и успакпевающих воды набрал соки должны подвести с перекрёстка.
А дальше что? Отлежишься сейчас а потом снова долбить начнешь?
 
Последнее редактирование:

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Хочешь ли ты что бы твои дети начали употреблять солягу?
 

Толик

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
107
Реакции
14
Тебе бы скот рот с мылом помыть.
Жинка-то твоя обрадуется такому торчу как ты. И детишек к тебе на колени посадит и вылизывать они папку-сварщика-наркомана с ног до головы будут.
Прекращай пиз.деть уже. Пенсия на носу, а ты свой нос в говно суешь.
Ещё раз повтаряю если самной так общаются такой и овет будет а если нармально то и я буду нармально а насчёт дитей то они уже взрослые. А рот надо тибе вымыть советчик херню людям в уши вдувать мне не один не посоветовал ничего путнова только то жопа то драчить вот что вы пишите.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Всамом деле как дите чем дальше тем больше я убеждаюсь что здесь домашние пуделя вакно посмотри гробик на колёсиках дет сад.
какой на х.уй гробик!? ты что не сёшь!? маски шоу, ты в главные роли. как тебе такой сценарий!?
я тебе ещё раз говорю, если ты не будешь делать как тебе говорят, встреча тебе обеспечена.
думаешь я тебя на понт беру, так ты проверь! если ты думаешь, что твой друг в следуйщий раз выйдит от тебя с прикупом без последствий для тебя.
проверь,Толян.проверь.
тебе напомнить, кто это форум ведёт или ты сам понимаешь всё?
 

Толик

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
107
Реакции
14
какой на х.уй гробик!? ты что не сёшь!? маски шоу, ты в главные роли. как тебе такой сценарий!?
я тебе ещё раз говорю, если ты не будешь делать как тебе говорят, встреча тебе обеспечена.
думаешь я тебя на понт беру, так ты проверь! если ты думаешь, что твой друг в следуйщий раз выйдит от тебя с прикупом без последствий для тебя.
проверь,Толян.проверь.
тебе напомнить, кто это форум ведёт или ты сам понимаешь всё?
Ну ты дабаеб какой прикуп ты ебанат во мне барыгу увиде дыбил маскишоу где вас там наловили какими сетями ебнутый навсю голову. Там вас паходу лечили но недолечили ты вабще счего взял что я торговец или тебя досихпор непапустило иди водички попей.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
скулил что с тобой неговорят нормально, но при этом не разу мне не ответил не на один вопрос .
 

Толик

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
107
Реакции
14
какой на х.уй гробик!? ты что не сёшь!? маски шоу, ты в главные роли. как тебе такой сценарий!?
я тебе ещё раз говорю, если ты не будешь делать как тебе говорят, встреча тебе обеспечена.
думаешь я тебя на понт беру, так ты проверь! если ты думаешь, что твой друг в следуйщий раз выйдит от тебя с прикупом без последствий для тебя.
проверь,Толян.проверь.
тебе напомнить, кто это форум ведёт или ты сам понимаешь всё?
Молодец что ведёт и что а если это все прикол кароче мальчик иди домой проспись.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Ещё раз повтаряю если самной так общаются такой и овет будет а если нармально то и я буду нармально а насчёт дитей то они уже взрослые. А рот надо тибе вымыть советчик херню людям в уши вдувать мне не один не посоветовал ничего путнова только то жопа то драчить вот что вы пишите.
мой тебе совет. дабы избежать то что тебя ждёт вскором будующем. это закрытся дома но 90 дней и пленомерно изучать то что тебе говорят. не хочешь, тогда гостей встретишь. твой айпишник пробивают. и поверь ни какой тор тебя не спасёт.(если ты думаешь, что спрятолся за ним). хотел совет, я тебе дал. пользуйся.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
:close_tema: ладно ну тебя бестолочь. Надоел ты уже мне. Удачи.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ещё раз повтаряю если самной так общаются такой и овет будет а если нармально то и я буду нармально а насчёт дитей то они уже взрослые. А рот надо тибе вымыть советчик херню людям в уши вдувать мне не один не посоветовал ничего путнова только то жопа то драчить вот что вы пишите.
ты только это и увидел среди всех советов, значит грешок за тобой есть. Заднеприводный. Только стыдно тебе признаться. А только и делал, что дрочил при живой-то жене. Упырь.
Че ж ты обезболивающих себе накупил? ты же САМ перекумаривать собирался? Или стыдно стало?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Ну ты дабаеб какой прикуп ты ебанат во мне барыгу увиде дыбил маскишоу где вас там наловили какими сетями ебнутый навсю голову. Там вас паходу лечили но недолечили ты вабще счего взял что я торговец или тебя досихпор непапустило иди водички попей.
всё ты понимаешь, о чём я тебе говорю. и я неговорю, что ты баньчешь. ты сам жрёшь её как гапуганый. и просишь чтоб тебе принисли потому что сам боишся спалится. но тебе ж просто так ни кто ни носит. вот и подумай, что тебе светит когда на тебя пальцем тыкнет обхуяченый твой друг
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Ну ты дабаеб какой прикуп ты ебанат во мне барыгу увиде дыбил маскишоу где вас там наловили какими сетями ебнутый навсю голову. Там вас паходу лечили но недолечили ты вабще счего взял что я торговец или тебя досихпор непапустило иди водички попей.

Ты где вообще живешь Толян? в своем сказочном наркоманском мире? что бы ты заехал достаточно твоего употребления, дальше дело техники. Там уже на тюрьме будешь доказывать что ты не барыга!
 

Толик

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
107
Реакции
14
мой тебе совет. дабы избежать то что тебя ждёт вскором будующем. это закрытся дома но 90 дней и пленомерно изучать то что тебе говорят. не хочешь, тогда гостей встретишь. твой айпишник пробивают. и поверь ни какой тор тебя не спасёт.(если ты думаешь, что спрятолся за ним). хотел совет, я тебе дал. пользуйся.
Блин очнись ты что несеш пол рассии нарики ФСБ будет каждого тарчка пробивать больше им делать нечего мальчик тибе сколько лет кино пересмотрел. Зачем закрывается я накавказе уменя здесь свой дом помимо другого буду патихоньку заниматься делами чтоб отвлечься. Привет чикистам.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
КОроче, Толян. Заеб.ал ты здесь всех своими понтами беспонтовыми. Время забираешь у тех, кто не пиз.дит и правда зае.бался торчать

Здесь есть правила. Мы работаем с людьми бесплатно, так что, твоя плата - это отвечать на вопросы
1. переходи по ссылке, ВОТ ЗДЕСЬ - копируй в какой-нибудь текстовый редактор, отвечай на все вопросы, потом копируй сюда анкету вместе с ответами
2. зови сюда жену/маму - нужен трезвый родственник, без их помощи ты не справишься
3. вот тебе сборник советов - читай по порядку, по ссылкам внутри не переходи. Если повезет, и ты еще не все мозги проторчал, может быть, до тебя дойдет, в каком положении ты сейчас находишься. И тогда у тебя, солевого наркомана, будет спасение. Но без трезвых родственников сам ты не справишься, снова вернешься к употреблению. Так что им тоже давай ссылку и читайте вместе

Ты непробиваемый, только огрызаешься и не замечаешь главных вещей, реагируешь только на оскорбления. Здоровый и трезвый человек не принимает на свой счет, а все наркоманы сразу начинают пальцы гнуть и кому-то что-то доказывать - ну это симптом наркомании. Ждем опросник. Без этого мы тебе, увы, ничем не поможем. А потом будем разбирать, че ты там за лекарства купил, и нах они тебе нужны. Небось лирики набрал или антидепрессантов - подсядешь на них - это шило на мыло, так не вылечишься точняк
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Блин очнись ты что несеш пол рассии нарики
вот именно, никому ты не нужен, кроме себя самого. Торчи - это биомусор, который самоубивается. А раньше каждый из них был нормальным человеком и имел перспективы. Со временем наркомания забирает у человека все. Тот факт, что ты не потерял самое дорогое - это чистое везение. Но так не будет всегда. Наркоманы - не хозяева своей жизни. Но от этого легко избавиться, если восстановить самокритику - не самостоятельно, а с помощью твоих родных, только они смогут тебе помочь больше, чем мы. Мы можем только дать вашей семье информацию, как от этого избавиться - посмотри ссылки выше. И зови жену сюда.
 

Толик

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
107
Реакции
14
ты только это и увидел среди всех советов, значит грешок за тобой есть. Заднеприводный. Только стыдно тебе признаться. А только и делал, что дрочил при живой-то жене. Упырь.
Че ж ты обезболивающих себе накупил? ты же САМ перекумаривать собирался? Или стыдно стало?
Кто там задне приводный я уже понял так что повторять не надо мне западло так что ненапрашуйся а насчёт жены она далеко 2000км а я сам на Кавказе так что ошибочка.