Соль, мефедрон, героин, JWH - причины отчисления из ВЛКСМ

  • Последние ответы
  • Новые темы

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Да я вижу что тебя это слово будоражит ты прям занего цепляешся вы все окрысились на меня но не один из вас даже не мог мне обосновать и докозать что здесь действительно занимаются тем что памогают людям. А вы здесь как собаки кусает поливает грязью ты почитай а я буду отвечать тем же. Здесь паловина неодыкваты а меня это накаляет то что такие люди матерям в душу лезут а вас чуть заден и у вас все гавно наружу вот и падумайте кто вы есть на самом деле. Ну а типерь правда мне нужен был доклад вот о таких сайтах и я узнал что лучше обращаться к профисионалам своего дела и уменя все палучилось а про ваш сайт вы прочитаете там и узнаете маю фамилию и отчество будет все опубликовано все ваши и мои высказывание а люди подведут итог.
матерям в душу лезут
Ну я мать и чё? Глаза открыли, научили как себя правильно вести с сыном торчком, помогают лечить. Меня все устраивает, сильно за мамок не парься у нас все ок.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
да он читает только про заднепривод. Информацию он так и не заметил, че ты хотел от солевика
Да он вчера тему изучал - "почему йух не стоит от соли", вот, видно, до жопы добрались.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Толян. не хочешь бросать.
да он читает только про заднепривод. Информацию он так и не заметил, че ты хотел от солевика
Ааааа, бедняга. одни писки в жёпах перед глазами.))))Толян, почитай то что я тебе скинул. если всё правельно поймёшь, дай Бог тебе здоровья. а если нет. тогда того кто тебя всё же переубедит, что наркамания это болезнь которая лечится самоизоляцией и работой над сабой и своей головой.
Толь. почитай, то что я тебе отправил. уж глупее 100% не станешь от того, что прочитаешь.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Да он вчера тему изучал - "почему йух не стоит от соли", вот, видно, до жопы добрались.
Аха- ха. Он думал, что особенный со своим собственным велосипедом. А, оказался, торч обыкновенный.
 

Толик

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
107
Реакции
14
Думать и писать бумага все стерпит но как вы общаетесь вам самим не противно повтаряю неодин из вас не помог Толику в совете вы жилали только смерти даже затронули его семью хотя вы не имели некого морального права лезть в его семью он писал только за себя. Я думаю что эта статья паможет людям действительно каторым нужна помощ а вы бавшие и нынешнии делайте выводы как себя надо вести с людьми каторые обратились к вам за помощью. Удачи и лечити нервы.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Думать и писать бумага все стерпит но как вы общаетесь вам самим не противно повтаряю неодин из вас не помог Толику в совете вы жилали только смерти даже затронули его семью хотя вы не имели некого морального права лезть в его семью он писал только за себя. Я думаю что эта статья паможет людям действительно каторым нужна помощ а вы бавшие и нынешнии делайте выводы как себя надо вести с людьми каторые обратились к вам за помощью. Удачи и лечити нервы.
Слышишь, чудик. Ты куда Толяна дел?
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
а про ваш сайт вы прочитаете там и узнаете маю фамилию и отчество будет все опубликовано все ваши и мои высказывание а люди подведут итог.
Короче, пора сворачивать лавку. По ходу нас спалили. Делим бабки поровну на всех и ложимся на дно на какое-то время.) А там видно будет. Или это.... Толян, может договоримся?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да он вчера тему изучал - "почему йух не стоит от соли", вот, видно, до жопы добрались.
Итак, что мы имеем: крутой полинаркоман со стажем около 20 лет, начинал с ханки, кончает солями - может перекумарить сам насухую, только с обезболивающими. И вообще - человек сам себе хозяин. По его закладкам бегают "специально обученные люди". Предмет гордости - жена за 2000 км, дети и построенный дом, а также чмо, которое никому в рот не поместится. Под конец истории, когда аргументов совсем не осталось, оказывается, что это некий известный спецагент, ко мнению которого прислушиваются ПРОФИСИАНАЛЫ, который делает "аудит наркоплощадок", защищает гордость матерей наркоманов и вещает в мир о вселенской несправедливости.

Люди, смотрите все - показательный пример бреда наркомана. Совершенно не реагирует на адекватную информацию, отвечает только на оскорбление наркоманской личности.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Думать и писать бумага все стерпит но как вы общаетесь вам самим не противно повтаряю неодин из вас не помог Толику в совете вы жилали только смерти даже затронули его семью хотя вы не имели некого морального права лезть в его семью он писал только за себя. Я думаю что эта статья паможет людям действительно каторым нужна помощ а вы бавшие и нынешнии делайте выводы как себя надо вести с людьми каторые обратились к вам за помощью. Удачи и лечити нервы.
Толян. самаму не смешно? ))))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Думать и писать бумага все стерпит но как вы общаетесь вам самим не противно повтаряю неодин из вас не помог Толику в совете вы жилали только смерти даже затронули его семью хотя вы не имели некого морального права лезть в его семью он писал только за себя. Я думаю что эта статья паможет людям действительно каторым нужна помощ а вы бавшие и нынешнии делайте выводы как себя надо вести с людьми каторые обратились к вам за помощью. Удачи и лечити нервы.
ахахаха. Типа он все сказал, и с гордо поднятой головой и распушенным хвостом удалился в закат. А это пишет его ассистент нам рецензию и мораль, чтобы нам стало стыдно. Вот только с теми же ошибками и манерой письма, что и Толик.

Ахахаха.

Множественные умы Толика Иванова :Rofl:
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Короче, пора сворачивать лавку. По ходу нас спалили. Делим бабки поровну на всех и ложимся на дно на какое-то время.) А там видно будет. Или это.... Толян, может договоримся?
Предлагаю, Толяну 20% за остроумие.
Толян это большие деньги.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Думать и писать бумага все стерпит но как вы общаетесь вам самим не противно повтаряю неодин из вас не помог Толику в совете вы жилали только смерти даже затронули его семью хотя вы не имели некого морального права лезть в его семью он писал только за себя. Я думаю что эта статья паможет людям действительно каторым нужна помощ а вы бавшие и нынешнии делайте выводы как себя надо вести с людьми каторые обратились к вам за помощью. Удачи и лечити нервы.
а можно с редактором Анатолия поговорить? кто будет его статью править?
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706

Толик

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
107
Реакции
14
Итак, что мы имеем: крутой полинаркоман со стажем около 20 лет, начинал с ханки, кончает солями - может перекумарить сам насухую, только с обезболивающими. И вообще - человек сам себе хозяин. По его закладкам бегают "специально обученные люди". Предмет гордости - жена за 2000 км, дети и построенный дом, а также чмо, которое никому в рот не поместится. Под конец истории, когда аргументов совсем не осталось, оказывается, что это некий известный спецагент, ко мнению которого прислушиваются ПРОФИСИАНАЛЫ, который делает "аудит наркоплощадок", защищает гордость матерей наркоманов и вещает в мир о вселенской несправедливости.

Люди, смотрите все - показательный пример бреда наркомана. Совершенно не реагирует на адекватную информацию, отвечает только на оскорбление наркоманской личности.
Отвечу темы по делу я читал и ссылки тоже так что не переживай ноэтого так мало а гавно спалось как срога изобилия.