Соль, мефедрон, героин, JWH - причины отчисления из ВЛКСМ

  • Последние ответы
  • Новые темы

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Отвечу темы по делу я читал и ссылки тоже так что не переживай ноэтого так мало а гавно спалось как срога изобилия.
А про эмоционально-стрессовую терапию из учебника товарища Пятницкой прочитал?
Или только по делу?)

И с кем я сейчас имею честь говорить?)
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Отвечу темы по делу я читал и ссылки тоже так что не переживай ноэтого так мало а гавно спалось как срога изобилия.
О, за твою быстроту и резкость букет цветов тебе, Элджернон
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
У него родной язык немецкий. поэтому и ошибки....
да мне-то на ошибки все равно - тут наркоманию лечат, а не ошибки исправляют. А вот для читателя его авторитетной статьи понадобится, обязательно. Я думала, может, он мне работой поможет.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Всем спасибо прошу извените но люди должны знать что вот такие сайты не надёжны здесь нет врачей здесь неучи.
Дядя ты человек- оркестр, исполняешь как целый коллектив.
Не ну то что ты напялил на себя халат пьяного медбрата, совсем не озночает что ты врач.Хотя вас таких "врачей" целые палаты в спецзаведениях, по весне набиваются, там же и Наполеоны, там же и остальные интересные личности. А вообще хватит шутить шутки, принимай таблетки от больной бошки, а то весна на улице и шифер плавится. И не нужно транслировать свои диагнозы нам тут, реально уже страшно становится.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Скоро все узнаешь пусть будет интрига.
А ваши спецы наркоманию добрым словом и молитвой лечат?))

а не. Ваши не лечат, а говорят, что наркомания неизлечима. Точняк.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Дядя ты человек- оркестр, исполняешь как целый коллектив.
Не ну то что ты напялил на себя халат пьяного медбрата, совсем не озночает что ты врач.Хотя вас таких "врачей" целые палаты в спецзаведениях, по весне набиваются, там же и Наполеоны, там же и остальные интересные личности. А вообще хватит шутить шутки, принимай таблетки от больной бошки, а то весна на улице и шифер плавится. И не нужно транслировать свои диагнозы нам тут, реально уже страшно становится.
да он уже принял, он же купил себе обезболивающих каких-то - с солей с опиатами слазит
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Толик

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
107
Реакции
14

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
да он уже принял, он же купил себе обезболивающих каких-то - с солей с опиатами слазит
В лазарете просыпается солдат после сильного взрыва. Ничего не помнит, но понимает что не может дотронуться до ног. В ужасе зовет врача и спрашивает-
Доктор, что за ужас, я не могу дотронуться до ног.
А доктор и отвечает- Это потому что мы вам ампутировали руки.
Шутка сомнительная, но именно так и собирается лечиться Анатолий наш.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Отвечу темы по делу я читал и ссылки тоже так что не переживай но этого так мало а гавно спалось как срога изобилия.
Коллега здравствуйте ! Простите что мы Вас с разу не признали. Попутали вас с человеком отягощенным дурной наследственностью и тягой к излишествам и порочным пристрастиям. Не взыщите строго с хранящих верность научной мысли.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
В лазарете просыпается солдат после сильного взрыва. Ничего не помнит, но понимает что не может дотронуться до ног. В ужасе зовет врача и спрашивает-
Доктор, что за ужас, я не могу дотронуться до ног.
А доктор и отвечает- Это потому что мы вам ампутировали руки.
Шутка сомнительная, но именно так и собирается лечиться Анатолий наш.
а это, на самом деле, тоже анозогнозия, как у инсультников - они думают, что подняли руку, потмоу что мозг помнит, а на самом деле нет, потому что парализованы.
 

Толик

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
107
Реакции
14
Дядя ты человек- оркестр, исполняешь как целый коллектив.
Не ну то что ты напялил на себя халат пьяного медбрата, совсем не озночает что ты врач.Хотя вас таких "врачей" целые палаты в спецзаведениях, по весне набиваются, там же и Наполеоны, там же и остальные интересные личности. А вообще хватит шутить шутки, принимай таблетки от больной бошки, а то весна на улице и шифер плавится. И не нужно транслировать свои диагнозы нам тут, реально уже страшно становится.
А узнаю это ты азабоченый жопами пиши хоть душу отведеш а-то с......
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Ладно скажу я не борыга это факт мне неприемлемо торговать наркатой и стремно торговать ядом. Типерь. Где живу адрес небуду указывать сам я родился северный Кавказ патом работа вахты оказался я насеверах там познакомился с девушкой и мы поженились там и обосновался а сюда мы с женой и детьми ездим отдыхать пачему щас один так получилось работа.

Я о том, что это дело случая, таких примеров множество. Вроде не барыжил, а для ОПГ как мясо пойдет, на карман закинут и в перед. Ты сам не маленький и все понимаешь.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
еще один Марципан)
ну у того хоть мозги есть)
н это написал, чтобы Айседору свою не напугать)
А может, реально парайноя. У всех солевиков паранойя и измены.