Соль, мефедрон, героин, JWH - причины отчисления из ВЛКСМ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
ты третий, я раза три точно, до этого каждый уже по несколько раз. Но там Толик отходит иногда - с нами другой общается - за всеми Толикаами не угонишься, они шифруются под одного
ни фига ты меня расмешила. :Lol:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Увас все невозможно вы так и живёте. Всё у вас один неготив и сами вы страшные люди внутри у вас такое гавно свами лучше близко невстричатся сам таким станеш. Может вы там и ввличились но внутри вы конченые. После правды у вас ещё больше желчи полезло.
upload_2021-5-21_16-6-56.png
 

Толик

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
107
Реакции
14
ну у того хоть мозги есть)
н это написал, чтобы Айседору свою не напугать)
А может, реально парайноя. У всех солевиков паранойя и измены.
Слушай язва вот ты точно нарик недолечившийся иди в сваю секту пусть настроя на позетив.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Слушай язва вот ты точно нарик недолечившийся иди в сваю секту пусть настроя на позетив.
так я уже в ней))
я очень позитивная - это ты все в штыки да в штыки.
так нравятся штыки? знаю, знаю, просто так тему, почему ху.й не стоит не смотрят.
Соль поганая!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
так я уже в ней))
я очень позитивная - это ты все в штыки да в штыки.
так нравятся штыки? знаю, знаю, просто так тему, почему ху.й не стоит не смотрят.
Соль поганая!
а еще когда жена за 2000 км - кому на вахте на Кавказе то присунуть? вот и приходится...
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
так я уже в ней))
я очень позитивная - это ты все в штыки да в штыки.
так нравятся штыки? знаю, знаю, просто так тему, почему ху.й не стоит не смотрят.
Соль поганая!
Кукурузочка а мне художник Шульженко нравится. скажите Вам он интересен?
 

Толик

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
107
Реакции
14
Ты я смотрю вкидуешся постоянно. Все больше с вами даже общаться неохота чем больше вас узнаю тем противне с вами общаться. Вы уже себя не контролируете. Кто вы есть сами вы определитесь вас люди читают так нармальные люди необщаются. Щас я понемаю что не зря долго искал токие группы и нашёл вас. Вам надо запретить довать людям советы и мы постараемся это сделать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Ты я смотрю вкидуешся постоянно. Все больше с вами даже общаться неохота чем больше вас узнаю тем противне с вами общаться. Вы уже себя не контролируете. Кто вы есть сами вы определитесь вас люди читают так нармальные люди необщаются. Щас я понемаю что не зря долго искал токие группы и нашёл вас. Вам надо запретить довать людям советы и мы постараемся это сделать.

а ты нормальный человек? Ты же наркоман- наркоману до нормального человека далеко.
Вот вылечишься - будут как с человеком.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
А г.олый зад предупреждает нарков! Пользуйтесь норкой.
Ты я смотрю вкидуешся постоянно. Все больше с вами даже общаться неохота чем больше вас узнаю тем противне с вами общаться. Вы уже себя не контролируете. Кто вы есть сами вы определитесь вас люди читают так нармальные люди необщаются. Щас я понемаю что не зря долго искал токие группы и нашёл вас. Вам надо запретить довать людям советы и мы постараемся это сделать.
Толян ты наверно посмотрел название тем (про монашек . стринги. и прочее )ну и решил заглянуть на огонек. а тут облом не туда попал. Прости Толя разочаровали . Не извращенцы мы даже говорить тебе об этом неудобно.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Кукурузочка а мне художник Шульженко нравится. скажите Вам он интересен?
Он не такой, чтобы нравиться визуально. У него свой кричащий стиль - он обнажает правду. За это нравится. Ну а визуально он не преследует цели сделать красиво.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Он не такой, чтобы нравиться визуально. У него свой кричащий стиль - он обнажает правду. За это нравится. Ну а визуально он не преследует цели сделать красиво.
Да точно сказала. но он раньше многих понял что быдло культура это зло. теперь он для меня дороже из за этого. и мне кажется он людей любит. не издевается он над человеком)
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Увас все невозможно вы так и живёте. Всё у вас один неготив и сами вы страшные люди внутри у вас такое гавно свами лучше близко невстричатся сам таким станеш. Может вы там и ввличились но внутри вы конченые. После правды у вас ещё больше желчи полезло.
Ты бы на нас своих крокодильчиков не скидывал. В чем правда то? В том, что ты торч? Так с торчами мы только так разговариваем. Хочешь нормального разговора и хорошего обращения - вылечись от наркомании, поговорим.