Соль, как бросить?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Кs#ю#ша#

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
177
Реакции
94
Не
Представляю щас солевой шиза прет отпускалово начинается , передней лежит Стафф подруги, а она не трогает)) верная))
Соглашусь в какой то степени, последний раз я ей прямо сказала что боюсь не смогу удержаться и что могу уже начать варовать, если не даст ..... Поэтому я поеду лучше домой и начну лечение, и вообще уже стала я не в себе и поняла что такая там не нужна стала
 

smtr

Неизвесность
Наш человек
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
173
Реакции
110
Ксюша, будет не просто, помни что все пройдет. У меня через 3.5 месяца началась более менее жизнь, но я употреблял 11 лет. У тебя все получиться, будет плохо пиши сюда о своем состоянии, делись тем, что чувствуешь, мне помогает
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Я вам врать не стала бы смысла не вижу, наоборот хочу как можно откровеннее быть, мы подруги были, и вообще у меня принципы по поводу проституции и секса за что либо, это табу почему то, а с наркотой так и не смогла совладать и сказать снбс нет
Ну это хорошо что не спала ни с кем. А у тебя был раньше принцип не колоться? Или наркоманкой не хотела стать? Это к тому что принципов нет, ну только на раней стадии употребления. Если по секрету тут с фсб кто из нас поэтому ни чего не рассказывай, тебя вычислят. И солей подкинут, я говорил куда)
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Не

Соглашусь в какой то степени, последний раз я ей прямо сказала что боюсь не смогу удержаться и что могу уже начать варовать, если не даст ..... Поэтому я поеду лучше домой и начну лечение, и вообще уже стала я не в себе и поняла что такая там не нужна стала
да это рано или поздно приходит ко всем!!а кому то нет!!но респект!!
 

Кs#ю#ша#

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
177
Реакции
94
В том что нужно лечиться и все это бросить убедила ещё раз мама когда я приехала домой, и на утро она мне рассказала о вашем сайте и обо всем остальном, после чего я серьезно решила заняться своим выздоровлением
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
А вот мужчина мой там так и остался в этом месте, живёт не далеко 5 минут ходьбы
он не твой мужчина придется забыть его , я почему то уверен он старше тебя и дал попробовать тебе , он изменяет тебе с подругой солевой и вобще ему по х.у.й на тебя это 100%
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Не

Соглашусь в какой то степени, последний раз я ей прямо сказала что боюсь не смогу удержаться и что могу уже начать варовать, если не даст ..... Поэтому я поеду лучше домой и начну лечение, и вообще уже стала я не в себе и поняла что такая там не нужна стала
Так все красиво у тебя прям вообще) А что за лечение у тебя?
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
В том что нужно лечиться и все это бросить убедила ещё раз мама когда я приехала домой, и на утро она мне рассказала о вашем сайте и обо всем остальном, после чего я серьезно решила заняться своим выздоровлением
все в твоих руках!!
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
он не твой мужчина придется забыть его , я почему то уверен он старше тебя и дал попробовать тебе , он изменяет тебе с подругой солевой и вобще ему по х.у.й на тебя это 100%
Ну даа) мужчину больше подруга интересует) Не разу не слышал чтобы, барыге на хвоста падали люди и ни чего не делали для него, не пробовали, ни раскладывали, в попу не давали...
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
В том что нужно лечиться и все это бросить убедила ещё раз мама когда я приехала домой, и на утро она мне рассказала о вашем сайте и обо всем остальном, после чего я серьезно решила заняться своим выздоровлением
ладно я знаю что ты все равно не расскажешь правду на сайте ))) на то она и соль !!! но вдуплить и понять процесс бросания ты должна!
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Надо пробивать броню иначе на лыжи встанет, как только получше ей будет. Подруга и ёбырьь уже ждут её в логове любви.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ну даа) мужчину больше подруга интересует) Не разу не слышал чтобы, барыге на хвоста падали люди и ни чего не делали для него, не пробовали, ни раскладывали, в попу не давали...
да п.и.з.дит конечно что это за барыга такой я бы все у такой забрал и сказал каждую среду встреча с 10000 рублей нет п.и.з.да тебе и в тюрьме и на воле сдам в публичный дом на года))
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Надо пробивать броню иначе на лыжи встанет, как только получше ей будет. Подруга и ёбырьь уже ждут её в логове любви.
да там барыга уже думает как скинуть пару лет себе да подставить подругу и парень как в уше надуть и той и другой чтоб свалить с солью и на свободе)))
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
да п.и.з.дит конечно что это за барыга такой я бы все у такой забрал и сказал каждую среду встреча с 10000 рублей нет п.и.з.да тебе и в тюрьме и на воле сдам в публичный дом на года))
Да пиздид и ладно. Ну вот она уже ждёт момента соскочить. Или закинут ей в окно прям
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
да там барыга уже думает как скинуть пару лет себе да подставить подругу и парень как в уше надуть и той и другой чтоб свалить с солью и на свободе)))
А может кстати для этого и держат поближе закинут ей в сумку и все приехала. Подруга ещё называет, прям очень интересно, что эта подруга о ней думает.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
ладно я знаю что ты все равно не расскажешь правду на сайте ))) на то она и соль !!! но вдуплить и понять процесс бросания ты должна!
не надо ей говарить тут!! зачем всем все понятно!!что было...........
глав что бы этого Большее не было у каждого у нас!!!
 

smtr

Неизвесность
Наш человек
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
173
Реакции
110

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083