Собрание от 25.07.2023. Тема «Субординация»

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.320
Реакции
91.596

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.320
Реакции
91.596
То есть ему можно ах.уевать?
Ни в коем случае. Ох.уевать нельзя никому. Но лично для меня ох.уение выражается не в словах, а в суждениях, прежде всего.
Если он руководитель, это не значит, что он напыжится и будет говорить с вами свысока и высокопарно.
Он будет говорить так, как он умеет и привык. Он делает работу хорошо.
А вас прошу помнить, что он-таки руководитель. И к его словам надо прислушаться, а не вступать в конфронтацию.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.320
Реакции
91.596
А ты так не делал? Ты же понимаешь, что это предложение не на злобе основано. Перегнул, согласен.
А в чем ты перегнул? Лана повела себя более, чем некорректно. В суждениях о положении Люси, человека, благодаря которому этот форум есть.
Далее она позволила себе давать оценку моим действиям и требовать, чтобы я метнулась кабанчиком и поменяла правила.
Это ли не ох.уение?)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.320
Реакции
91.596
Да, форум у нас народный. Но тем не менее, вы все прекрасно понимаете, что я всегда выполняла функции руководителя.
Вы же не думаете, что форум развивался сам по себе, хаотично? Вы же понимаете, что я все время принимала стратегические решения и задавала тон форуму?
Но, если раньше я не акцентировала внимание на том, что я руководитель, то в свете последних событий - считаю нужным напомнить.

Вы моей работой довольны? Результат моей работы вам нравится?

Ответьте, мне, пожалуйста.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
А в чем ты перегнул? Лана повела себя более, чем некорректно. В суждениях о положении Люси, человека, благодаря которому этот форум есть.
Далее она позволила себе давать оценку моим действиям и требовать, чтобы я метнулась кабанчиком и поменяла правила.
Это ли не ох.уение?)
Мск пинок дал и понеслась
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да, форум у нас народный. Но тем не менее, вы все прекрасно понимаете, что я всегда выполняла функции руководителя.
Вы же не думаете, что форум развивался сам по себе, хаотично? Вы же понимаете, что я все время принимала стратегические решения и задавала тон форуму?
Но, если раньше я не акцентировала внимание на том, что я руководитель, то в свете последних событий - считаю нужным напомнить.

Вы моей работой довольны? Результат моей работы вам нравится?

Ответьте, мне, пожалуйста.
И я о том же. Все говорят то нужно поменять это, некоторые настырно требуют прям. А ведь всё под контролем у тебя, ты норм рулишь и форум досихпор стоит.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.320
Реакции
91.596
Мск пинок дал и понеслась
Безусловно. Но у неё есть своя голова на плечах. Провокаторы были, есть и будут.
Но, если мы все будем помнить о наших главных принципах - нам они не страшны.

Одну веточку легко сломать, а веник нет. И каждый должен сделать выбор - быть тоненькой веточкой или быть вместе со всеми. И отстаивать наши главные принципы. Милосердие.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.320
Реакции
91.596
И я о том же. Все говорят то нужно поменять это, некоторые настырно требуют прям. А ведь всё под контролем у тебя, ты норм рулишь и форум досихпор стоит.
Ну да. Если все хорошо, то зачем ломать работающий механизм?
Может некоторым просто стоит задуматься, что не просто так все до сих пор функционирует? Что это - работа чья-то? Организационная.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.320
Реакции
91.596
Вот, представьте, что бы было, если бы я подстраивалась под требования каждого провокатора(часто противоречивые) и бесконечно меняла свои принципы? И правила?

Форум выжил бы?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.320
Реакции
91.596
А в чем ты перегнул? Лана повела себя более, чем некорректно. В суждениях о положении Люси, человека, благодаря которому этот форум есть.
Далее она позволила себе давать оценку моим действиям и требовать, чтобы я метнулась кабанчиком и поменяла правила.
Это ли не ох.уение?)
И на этом моменте, я подчеркну, я ответила ей вполне корректно и вежливо. Я всего лишь спросила ее, по какому праву она даёт мне оценку и раздаёт приказы?
Ответа от неё я не получила на этот вопрос.

Может быть, я чего-то не понимаю и она имеет на это право? Возможно, ее опыт - больше моего и мне стоит у неё поучиться?

Я готова вас выслушать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Согласен.
Безусловно. Но у неё есть своя голова на плечах. Провокаторы были, есть и будут.
Но, если мы все будем помнить о наших главных принципах - нам они не страшны.

Одну веточку легко сломать, а веник нет. И каждый должен сделать выбор - быть тоненькой веточкой или быть вместе со всеми. И отстаивать наши главные принципы. Милосердие.
Согласен. Взять например @Денис85 , ну дали ему возможность не делать тест, вошли в положение , ну прийми и тусь себе. А он тролит ходит , видит, что люди здяться и продолжает. Некрасиво.

Мск провокатор , сам нему силах донести начинает коолицию собирать , чужими руками рулит, тоже подло. По шапке они получают.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.624
Реакции
35.511
Да, форум у нас народный. Но тем не менее, вы все прекрасно понимаете, что я всегда выполняла функции руководителя.
Вы же не думаете, что форум развивался сам по себе, хаотично? Вы же понимаете, что я все время принимала стратегические решения и задавала тон форуму?
Но, если раньше я не акцентировала внимание на том, что я руководитель, то в свете последних событий - считаю нужным напомнить.

Вы моей работой довольны? Результат моей работы вам нравится?

Ответьте, мне, пожалуйста.
Да, даже больше чем ты думаешь.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
И на этом моменте, я подчеркну, я ответила ей вполне корректно и вежливо. Я всего лишь спросила ее, по какому праву она даёт мне оценку и раздаёт приказы?
Ответа от неё я не получила на этот вопрос.

Может быть, я чего-то не понимаю и она имеет на это право? Возможно, ее опыт - больше моего и мне стоит у неё поучиться?

Я готова вас выслушать.
Да глупо за такое обижаться. Конструктивный разговор.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.624
Реакции
35.511
Да, даже больше чем ты думаешь.
Женуля у меня в последнее время такая счастливая стала) прям светиться как звёздочка). Я за ней по всему дому бегаю по всем углам таскаю, как кролики размножаемся:Biggrin:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.320
Реакции
91.596
Да, даже больше чем ты думаешь.
Приятно слышать, Миша. Я, действительно стараюсь. И я веду наш корабль пусть медленно, но уверенно к цели.

Цель у нас, как вы помните, не открытие одного-двух частных и коммерческих РЦ и доход с них.

Цель - распространить верную информацию как можно шире. И добиться того, что зло, в виде коммерческих и нечестных центров - будет уничтожено.

Я считаю, нам многого удалось добиться за эти годы. Мы уже на Шурова вышли и наш метод получит широкое признание.

Поэтому, прошу прислушиваться к моим решениям и помнить, что я знаю, что я делаю. Я знаю, почему я так решила.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.320
Реакции
91.596
Женуля у меня в последнее время такая счастливая стала) прям светиться как звёздочка). Я за ней по всему дому бегаю по всем углам таскаю, как кролики размножаемся:Biggrin:
Ты мой золотой)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.320
Реакции
91.596
Мск провокатор , сам нему силах донести начинает коолицию собирать , чужими руками рулит, тоже подло. По шапке они получают.
Конечно. И мы это видим. Но мы проявляем к нему милосердие, потому как понимаем, что у него предсрывное состояние и ему необходим этот форум.

Но, если он продолжит такие процессы, нам придётся его убирать с площадки. Потому как, он разлагает работающую систему.