Снежинка. Бросаю меф

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Характер ее и возрастные проделки были и ранее Я как то делал скидку на это)) потому что вот когда ее не клинит она хозяйка дома и очага несмотря на возраст, но если скандал то на все 100))
Плюс я тоже с гниловатым языком подливал.

Щас просто добавилось, наркомания, изоляция, аноза, психзащиты.
Все поправимо!)) только показывай ей, как она глупо со стороны выглядит. Ребёнок ж ещё, никакого серьезного настроя, один инфантилизм да капризы. Не понимает она весь ужас происходящего
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Хотя путь у них у всего 2 пути (если не захотят нормальную жизнь, а выберут наркоманию)
Это т.юрьма или кладбище. Что наступит раньше уж
Именно, поэтому цепляться должны за шанс, который им предоставляют (конечно же речь идёт не о подростках).
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Видимо опять разжевали кто есть и зацепило
Почему, вы что гладите ее по голенищу что-ли? С какой стати это для неё открытие. Снежана ещё не осознает глубину падения и деградации? А вы чем занимаетесь, по голове гладите? Смысл лечения? Были у нас такие ребята здесь. Костя и Надя, почитай тему их.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Почему, вы что гладите ее по голенищу что-ли? С какой стати это для неё открытие. Снежана ещё не осознает глубину падения и деградации? А вы чем занимаетесь, по голове гладите? Смысл лечения? Были у нас такие ребята здесь. Костя и Надя, почитай тему их.
И почитай тему Скай, там папа огонь, вот с кого пример бери.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
третий день хреново себя ощущаю 24/7 заболел как то.

Добрый вечер. А у вас есть время и возможность проверять в уроках подругу? Рекомендую куратора взять, не такие уж и деньги. Она ничего не понимает и никто не работает с ней. Смысл ваших телодвижений с изоляцией? Подстрахуйтесь уж как то, рычагов влияния у вас нет на неё. На что надеемся?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Все поправимо!)) только показывай ей, как она глупо со стороны выглядит. Ребёнок ж ещё, никакого серьезного настроя, один инфантилизм да капризы. Не понимает она весь ужас происходящего
Ну какой она ребенок? Совершеннолетняя уже
 

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Добрый вечер. А у вас есть время и возможность проверять в уроках подругу? Рекомендую куратора взять, не такие уж и деньги. Она ничего не понимает и никто не работает с ней. Смысл ваших телодвижений с изоляцией? Подстрахуйтесь уж как то, рычагов влияния у вас нет на неё. На что надеемся?
Я читаю и проверяю. Даю поправки и обсуждаю
Про куратора вопрос на стадии осмысливания.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
Естественно. Иначе я бы не тратил время и нервы ваше и свое.
Этот человек имеет все шансы на хорошую жизнь, возможность быть мамой и тд.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Дмитрий 335

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
286
Реакции
218
А где ее родители? Почему их нет здесь?
Они возрастные, при звонке то ревут каждый раз. Им информация тяжело идет. Я отойду и буду созваниваться с ними
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Они возрастные, при звонке то ревут каждый раз. Им информация тяжело идет. Я отойду и буду созваниваться с ними
Поревут и перестанут. Они в курсе что с дочерью происходит? Вы им статьи дали читать?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Ой Димкаа терпения тебе!
Я бы не выдержал. Понял что я из тех кто не стал бы лечить подругу или жену с которой нет общих детей. Просто бы передал инфу ее родным, на работу и укатил в закат. Без рычагов сложно вразумить, и нужно быть жестким что бы добиться результата.

Думаю Димка скоро либо сменит тактику с хорошего копа на плохого когда точка кипения будет пересечена, либо пошлет ее нахер.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Я бы не выдержал. Понял что я из тех кто не стал бы лечить подругу или жену с которой нет общих детей. Просто бы передал инфу ее родным, на работу и укатил в закат. Без рычагов сложно вразумить, и нужно быть жестким что бы добиться результата.

Думаю Димка скоро либо сменит тактику с хорошего копа на плохого когда точка кипения будет пересечена, либо пошлет ее нахер.
Я бы не выдержал. Понял что я из тех кто не стал бы лечить подругу или жену с которой нет общих детей. Просто бы передал инфу ее родным, на работу и укатил в закат. Без рычагов сложно вразумить, и нужно быть жестким что бы добиться результата.

Думаю Димка скоро либо сменит тактику с хорошего копа на плохого когда точка кипения будет пересечена, либо пошлет ее нахер.
Взялся лечить-делай, иначе навредишь. Родителей нет в теме. Рычагов у Дмитрия нет на наркошу. Что это, Лолита по Набокову? Нельзя безответственно относиться к смертельной болезни.