Снежинка. Бросаю меф

  • Последние ответы
  • Новые темы

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Ну как нет? Не ври. Каждый человек ждёт от вложения усилий, своего рода какое-то поощрение, награду. Просто так хрен кого заставишь, что-то делать. Что у тебя?
интересно,но я ничего не жду, по типу какой-то награды
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Часть 3
на картинке мужчина который натворил дел употребленный, когда трезвел ему стало очень стыдно за это, видимо есть совесть

а когда под воздействием алкоголя был, куда совесть делась?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
а когда под воздействием алкоголя был, куда совесть делась?
куда то видимо далеко,может ему под алкоголем было плевать что о нем подумают
А когда протрезвел то осознал что он наделал
у меня тоже так было в торче много творила всего или под воздействием алкоголя и мне было плевать что обо мне скажут я так "развлекаюсь",когда трезвела думала "какой п.здец как я вообще могла на такое пойти ли что-то сделать"
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Награда не обязательно должна быть материальная или от кого-то. Подумай ещё.
блин, может я думаю моя награда будет то,что с Димой мы станем намного ближе,будем больше уделять внимания друг другу и пытаться решать конфликт словами а не киданиями вещей и спорами. как это было раньше
вот например недавно мы поговорили о том,что меня что-то задело или что-то не устраивает, совершенно спокойно и без ссор ,это уже маленький шаг.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
куда то видимо далеко,может ему под алкоголем было плевать что о нем подумают
А когда протрезвел то осознал что он наделал
у меня тоже так было в торче много творила всего или под воздействием алкоголя и мне было плевать что обо мне скажут я так "развлекаюсь",когда трезвела думала "какой п.здец как я вообще могла на такое пойти ли что-то сделать"
Выходит, что под воздействием алкоголя и принцесса может стать свиноматкой и ноги раздвинуть и гнать по страшному, потому, что этанол вырубает функции в мозгу отвечающие за стыд. Так?
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Выходит, что под воздействием алкоголя и принцесса может стать свиноматкой и ноги раздвинуть и гнать по страшному, потому, что этанол вырубает функции в мозгу отвечающие за стыд. Так?
ну да
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
вот например недавно мы поговорили о том,что меня что-то задело или что-то не устраивает, совершенно спокойно и без ссор ,это уже маленький шаг.

Ну а это чем тебе не мизерная награда? Это результат твоих усилий и занятий. Продолжай в том же духе и станешь девушкой с которой выйти в люди не стыдно будет.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
А ты что написала? Совесть , совесть... Не заставляй людей верить в стереотип , что все блондинки тупые. Шевели мозгами. Тупых куриц наркоманок пруд пруди по три копейки. Спрос на умных и образованных.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
блин, может я думаю моя награда будет то,что с Димой мы станем намного ближе,будем больше уделять внимания друг другу и пытаться решать конфликт словами а не киданиями вещей и спорами. как это было раньше
вот например недавно мы поговорили о том,что меня что-то задело или что-то не устраивает, совершенно спокойно и без ссор ,это уже маленький шаг.
Какие после этого были чувства и мысли? Было сразу легче на душе, что все решили мирным путём с помощью разговоров? Это ведь не сложно, согласись)
 

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Какие после этого были чувства и мысли? Было сразу легче на душе, что все решили мирным путём с помощью разговоров? Это ведь не сложно, согласись)
конечно было легче, не тратились на ссоры и упреки)
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
конечно было легче, не тратились на ссоры и упреки)
Привет,
чем дальше тем интереснее будет,
ты поймешь и оценишь, как много энергии ты тратила на агры и сливала в негатив.
Научишься контролировать процессы в себе и выводить их в правильное русло, для прокачки своей же личности.
Перестанешь идти на поводу у своего рефлекса. Стресс начнешь воспринимать как +, а не -.
Вообщем тебе очень повезло,что ты здесь оказалась.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
у меня тоже так было в торче много творила всего или под воздействием алкоголя и мне было плевать
Привет
давай 3 примера что творила упоротая или пьяная , а потом стыдилась протрезвев.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Снежинка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
996
Реакции
195
Привет
давай 3 примера что творила упоротая или пьяная , а потом стыдилась протрезвев.
1. в сочи с димой пока он был на гонках я пошла в ресторан и напилась сильно, взяла самокат и упала 2 раз об асфальт пока ехала,потом дима пришел в гостишку и я начала на него ругаться обзывать вообще несла полную чушь, на утро было неимоверно стыдно и поэтому я не разговаривала с димой ,тк сил и смелости не хватило извинится
2. употребленная пошла на заправку за чипсам что ли и начала кассирше делать комплименты, когда очухалась поняла что я просто пристала к кассирше и по ее взгляду я поняла что она поняла что я употребленная, жесть стыдно было, а я комплименты ей еще странные делала типа какой у вас костюм крутой или что-то на подобии жесть как можно ночью работать вы крутая, ужас,сейчас вспоминаю бред собаки какой-то
3.употребленная писала сестре вообще ерунду про каких то перелетных птиц как мне их жалко(или что-то такое, про природу писала,не помню точно)
а на утро смотрю это просто был диалог с самой собой,она особо то мне не отвечала на мои какие то дебильные вопросы , а утром прочитав так неловко и стыдно стало, после вопроса типа ты че снежан упоролась вчера что ерунду мне писала,а я такая " аахах нет ты че я же завязала", еще и наврала, вообщем наркоманские мысли это вообще пи.здец непонятная ерунда
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
1. в сочи с димой пока он был на гонках я пошла в ресторан и напилась сильно, взяла самокат и упала 2 раз об асфальт пока ехала,потом дима пришел в гостишку и я начала на него ругаться обзывать вообще несла полную чушь, на утро было неимоверно стыдно и поэтому я не разговаривала с димой ,тк сил и смелости не хватило извинится
2. употребленная пошла на заправку за чипсам что ли и начала кассирше делать комплименты, когда очухалась поняла что я просто пристала к кассирше и по ее взгляду я поняла что она поняла что я употребленная, жесть стыдно было, а я комплименты ей еще странные делала типа какой у вас костюм крутой или что-то на подобии жесть как можно ночью работать вы крутая, ужас,сейчас вспоминаю бред собаки какой-то
3.употребленная писала сестре вообще ерунду про каких то перелетных птиц как мне их жалко(или что-то такое, про природу писала,не помню точно)
а на утро смотрю это просто был диалог с самой собой,она особо то мне не отвечала на мои какие то дебильные вопросы , а утром прочитав так неловко и стыдно стало, после вопроса типа ты че снежан упоролась вчера что ерунду мне писала,а я такая " аахах нет ты че я же завязала", еще и наврала, вообщем наркоманские мысли это вообще пи.здец непонятная ерунда
Привет, ну это у всех торчей, как под копирку, похожие примеры, лайтовые, вспомни что-нибудь по серьезней, где прям вообще ж была, вытащи из себя.