Словарь терминов

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
то есть "медленные" нарки - это на героине которые?
попробую объяснить... наркотики разные и действуют по разному... опиаты эйфоретики это медленный кайф, расслабляющий... а есть быстрые кайфы... на них не возможно спокойно сидеть без движения... они ускоряют все, и сердце и мозг... ну и организм на пределе работает...
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
попробую объяснить... наркотики разные и действуют по разному... опиаты эйфоретики это медленный кайф, расслабляющий... а есть быстрые кайфы... на них не возможно спокойно сидеть без движения... они ускоряют все, и сердце и мозг... ну и организм на пределе работает...
Маш, бегаю за тобой по форуму, всё хочу поздороваться) Со всеми поприветствовались кроме тебя, черкну тут) Привет.
 

Верлена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
303
Реакции
126

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Шекспир курил марихуану)
я не знаю че употребляют кто картины рисуют типа черного квадрата , и много х.у.й.ни такой я тож могу таким стать и обрисовать красивыми словами))
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
многие писатели художники нарки))
да и Заднеприводные,и что это пример для подражания???фу блин такими быть!!!Я человек с провинции,нам чужды толерантные-прогрессивные взгляды на этих Моиисевых Элтонов Джонов....
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
я не знаю че употребляют кто картины рисуют типа черного квадрата , и много х.у.й.ни такой я тож могу таким стать и обрисовать красивыми словами))
творческие люди местами все шизофреники))) для того, чтобы творить шедевры используют стимуляторы/наркотики....сейчас открой биографию любого известного человека и прочтёшь всю "правду"....либо наркотики, либо шиза, либо извращения разного рода) . Я лучше в сторонке постою и просто полюбуюсь/почитаю/послушаю) ....а потом нырну в свою нормальную жизнь) ...Этот квадрат мне когда то не давал покоя...Его гениальность)))
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
да и Заднеприводные,и что это пример для подражания???фу блин такими быть!!!Я человек с провинции,нам чужды толерантные-прогрессивные взгляды на этих Моиисевых Элтонов Джонов....
я не ищу оправдание им ,я и не читаю их я предпочитаю только свой личный взгляд что есть и на этом кто то прославился но это не говорит о том что они были счастливы и не оправдывает наркотик и ушь тем более человека кто им подражает!!
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
творческие люди местами все шизофреники))) для того, чтобы творить шедевры используют стимуляторы/наркотики....сейчас открой биографию любого известного человека и прочтёшь всю "правду"....либо наркотики, либо шиза, либо извращения разного рода) . Я лучше в сторонке постою и просто полюбуюсь/почитаю/послушаю) ....а потом нырну в свою нормальную жизнь) ...Этот квадрат мне когда то не давал покоя...Его гениальность)))

Не знаю правда или нет, но говорят ПОД ним была нарисована картина. И, якобы, просветили специальным каким-то светом и увидели. Выкладывали фото в тырнете, но тырнет такая помойка, что я не поверила.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Маш, бегаю за тобой по форуму, всё хочу поздороваться) Со всеми поприветствовались кроме тебя, черкну тут) Привет.
привет))) у мен так всегда или в одной теме зависну или по всем бегаю...
сейчас вот Андрюхины видео пересмотрела новые)
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
творческие люди местами все шизофреники))) для того, чтобы творить шедевры используют стимуляторы/наркотики....сейчас открой биографию любого известного человека и прочтёшь всю "правду"....либо наркотики, либо шиза, либо извращения разного рода) . Я лучше в сторонке постою и просто полюбуюсь/почитаю/послушаю) ....а потом нырну в свою нормальную жизнь) ...Этот квадрат мне когда то не давал покоя...Его гениальность)))
творческие и талантливые это не одно и тоже... талант он себя копает и критически относится к своему творчеству, совершенствуется и работает над собой, а творческая богема наркоман на наркомане...
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
творческие и талантливые это не одно и тоже... талант он себя копает и критически относится к своему творчеству, совершенствуется и работает над собой, а творческая богема наркоман на наркомане...
Соглашусь...
 

Верлена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
303
Реакции
126
Мефедрон - это тоже соли для ванн, кстати.
Альфа ПВП - это соль для ванн, там такой же состав почти. Это очень небезопасная гадость.
Кстати, тесты определяют амфетамин, помните это. Но соль - практически никогда(если это покупная соль, с магазина, а не сделанная амфетаминовым варщиком из остатков)
Может я и не права,но за шкварник его и силком на учёт.Это во первых до какого состояния нужно было донюхаться,что амитриптилин дали,мне наркоманке с пятилетним стажем его назгачили,Марусь это те без которых я уснуть не могу и вечно злая и ненавижу весь мир...темболее фензипам,даже мужу моему не делала скорая,так как они же психотропные,а тут синтетика,и так мозг убитый в мясо,а ещё и фениками добавили.Странные врачи.Или же врачам не сказали что он на спидах,амфе и скорости?И вообще откуда у подростка 2500тысячи на колесо экстази?Да и колеса вообще очень сложно достать,даже наркоману,это закладками не продают,значит барыга,значит есть нарик и причем со стажем среди круга общения.

это я с разных тем насобирала ...
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595