"Скорость" в пропасть.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Чуть позже вам подробней расскажут, я честно говоря, лично не сталкивалась. Знаю только, что если мысли или угрозы самоубийства - забирают сразу
Какое вообще должно быть согласие,если она не в себе,псих,не адекват?так не бывает
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Ждите результаты теста. Если они окажутся положительными, Вы этим ей обосновываете то, что закрываете ее дома на 3 месяца. И закрываете. Какими словами и что надо донести в случае положительного теста, описано в статьях очень хорошо.
Я что то может не понимаю?причем тут тест,если она сама сказала курила соль 5 ноября,какое подтверждение то?
 

Nat Mis

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
77
Реакции
52
И что, алименты он не платит?
Когда он дочь забрал в свою семью в июле, мне было сказано перечислять ему алименты в той сумме, которую он платил до всего этого. Я перечисляла. Сейчас он ее выгнал и его жена написала мне, что если я хочу денег, то должна выбрать время для разговора с ним - он так сказал. Если честно, мне сейчас пока вообще не до этого.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Nat Mis

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
77
Реакции
52
Теперешний муж-то с вами? Или вы с бабушкой
Пока дочь жила у отца, мы сняли однушку (своего жилья нет), сейчас я вернулась к родителям, он у себя один. Но жить сейчас вместе со всеми нами не хочет.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Я что то может не понимаю?причем тут тест,если она сама сказала курила соль 5 ноября,какое подтверждение то?
С 5 ноября прошло 3 недели. В которые ее не закрыли дома. Теперь чего бегать руками махать? Она скажет - тест отрицательный, а про 5 ноября вообще шутка была.
 

Nat Mis

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
77
Реакции
52
С 5 ноября прошло 3 недели. В которые ее не закрыли дома. Теперь чего бегать руками махать?
Если бы я знала раньше про ваш форум, еще в апреле бы ее закрыла..
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Пока дочь жила у отца, мы сняли однушку (своего жилья нет), сейчас я вернулась к родителям, он у себя один. Но жить сейчас вместе со всеми нами не хочет.
Так он не муж, любовник? Многие мужьями всех подряд называют, вы простите уж, такая тенденция нынче
 

Nat Mis

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
77
Реакции
52
Мы официально в браке.
На самом деле это не та тема, которую я бы хотела обсуждать... К чему? Если закрывать дочь, в квартире будут жить вместе с ней я , мои пожилые родители. Мне придется уходить с работы, потому что на них я переложить дочь со всеми вытекающими выходками и концертами я не могу.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Тесты соль не показывают к сожалению... только если очень редко.

А я то и думаю, что за фигня, ни разу не слышал что бы Спиды курили. Ели, нюхали, кололи но не курили
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Так она типа адекват и не упоротая же
Кто такое сказал?))она?она не в себе,хотела выпрыгнуть в окно и т д, и т п.надо просто вызвать и сказать
А я то и думаю, что за фигня, ни разу не слышал что бы Спиды курили. Ели, нюхали, кололи но не курили
альфа пвп как раз таки в основном курят щас
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Когда он дочь забрал в свою семью в июле, мне было сказано перечислять ему алименты в той сумме, которую он платил до всего этого. Я перечисляла. Сейчас он ее выгнал и его жена написала мне, что если я хочу денег, то должна выбрать время для разговора с ним - он так сказал. Если честно, мне сейчас пока вообще не до этого.

В суд и все дела. Нечего с мудаками разговаривать
 

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360
Она говорит, что ее не тянет. Если он бросит-то и она не будет. На суде он сказал, что не употребляет полгода. Она типа тоже решила завязать с этим...
Не верьте, она врёт. Мой тоже так врал. А недавно рассказал(он закрытый сидит дома), что при одном воспоминании(!) его всего трясёт, руки ноги дрожат реально и позыв в туалет, типа понос. И это у него с первого(!!!) раза употребления (мефедрон)
 

Nat Mis

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
77
Реакции
52

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Ещё один ребёнок который управляет родителем.
Я помню вашу историю. Могу сказать, вы учли ошибки и сейчас по другому многое написали.
Останусь при своём, по 230 статье сдавать надо было.
 

Nat Mis

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
77
Реакции
52
Не верьте, она врёт. Мой тоже так врал.
Я не верю, я жду , грубо говоря, выстрел стартового пистолета к действию. Сейчас пока затишье, работает. Устает, сегодня третий рабочий день, ноги болят, попросила дедушку ее забрать с работы.
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Я не верю, я жду , грубо говоря, выстрел стартового пистолета к действию. Сейчас пока затишье, работает. Устает, сегодня третий рабочий день, ноги болят, попросила дедушку ее забрать с работы.
Чую ждёт она суда;)
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950