"Скорость" в пропасть.

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Дочь физически и по развитию опережала сверстников. Плюс росла без отца. У нее всегда друзья были старше ее.
Если бы по развитию опережала она бы с таким не связалась и точно не стала бы соль курить
 

Nat Mis

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
77
Реакции
52
Не стройте иллюзий... Хотя вы уже понастроили. 14 лет - это ребенок, как бы там ни было.
Да я всё понимаю. Нахожусь в ужасе и панике и понимаю, что кроме меня это расхлёбывать некому. Мне нужна помощь!
 

Nat Mis

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
77
Реакции
52
Если бы по развитию опережала она бы с таким не связалась и точно не стала бы соль курить
Любовь у нее... Он при ней курил, она сказала "дай мне попробовать" , он дал. Она твердит, что в ем вся ее жизнь... Капец, капец...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
С употреблением))))
Ааа. Ну тогда понятно)
Мама, зрачки широкие (не самые широкие на весь глпз как от кислоты, но намного шире обычных), стеклянные, бешеные немного или сильно глаза, даже если улыбается. Нервность движений, суета, отсутствие сна, эйфория, паранойя. В статьях всё есть. На начальной стадии шизофрении может не быть, а может и быть. Это слуховые и зрительные галлюцинации. Хотя "визуалы", как называют глюки наркоманы есть с первого раза.
Деятельность активная...
Ваша дочка курит соль, альфа-пвп. Амфетамиеы не курят. Это самый страшный яд, он личность разрушает и быстрее остальных веществ организм.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Тесты эту дрянь не покажут?
Нет, маловероятно. Есть небольшой процент, что выявит как метамфетамин... Или ещё что, потому что состав "плавающий" и это замещенные амфетамины... Специальные тесты должны быть в наркологии.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ещё часто парни девчонок на соль сажают ради с.екса. сек.с под ними долгий, по ощущениям незабываемый... Попала дочка ваша, она думает что это парня любит, а у нее гормональный фон сбит и хим+пси зависимость от наркотика
 

Nat Mis

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
77
Реакции
52
Специальные тесты должны быть в наркологии.
Как мне ее заставить пройти освидетельствование в наркологии? Если вдруг я понимаю, что что-то не так, дочь в отказ, скорую вызывать?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Любовь у нее... Он при ней курил, она сказала "дай мне попробовать" , он дал. Она твердит, что в ем вся ее жизнь... Капец, капец...
Ну так это не развитие. Она наоборот дура.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Как мне ее заставить пройти освидетельствование в наркологии? Если вдруг я понимаю, что что-то не так, дочь в отказ, скорую вызывать?
Вызывайте, до 18 лет у вас много рычагов. Ещё можно дурку, им сказать что соли курит, из окна грозилась выпругнуть... Отвезут или в наркологию или в психиатрию... Там насмотрится на солевых со стажем... Авось передумает
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Что с парнем в итоге? Его не закрыли? Он с ней ещё пытается видеться? Родители у него есть?
 

Nat Mis

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
77
Реакции
52
Ещё можно дурку
Я разговаривала с врачом из психиатрической больницы, он сказал, что госпитализация только если она подпишет добровольное согласие.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я разговаривала с врачом из психиатрической больницы, он сказал, что госпитализация только если она подпишет добровольное согласие.
? Да ладно. Должно быть по-другому, до 18 лет точно. Вы про угрозу самоубийства говорили? А надо. Ещё позже подойдут форумчане которые на этом вопросе собаку съели и расскажут подробно.
 

Nat Mis

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
77
Реакции
52
Что с парнем в итоге? Его не закрыли? Он с ней ещё пытается видеться? Родители у него есть?
Он на свободе, второй суд 9.12. До 4х лет, может быть как условный, так и реальный срок. Она пытается к нему лезть...Он боится с ней встречаться, мама его шифрует. Дочь ей смски написывает. С мамой я общалась, она отказывается верить, что ее сын наркоман. Аназогнозия.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Он на свободе, второй суд 9.12. До 4х лет, может быть как условный, так и реальный срок. Она пытается к нему лезть...Он боится с ней встречаться, мама его шифрует. Дочь ее смски написывает. С мамой я общалась, она отказывается верить, что ее сын наркоман. Аназогнозия.
Так скиньте ей статьи... И скажите он на стимуляторах, пусть почитает, авось увидит...
И статью как умирают солевые
Про трубочки расскажите.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386