"Скорость" в пропасть.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Она об этом не говорит, нужно придумать для врачей?
Чуть позже вам подробней расскажут, я честно говоря, лично не сталкивалась. Знаю только, что если мысли или угрозы самоубийства - забирают сразу
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Для солевых и скоростных это норма, чаще всего на отходах... И настроения и угрозы такие...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Он на свободе, второй суд 9.12. До 4х лет, может быть как условный, так и реальный срок. Она пытается к нему лезть...Он боится с ней встречаться, мама его шифрует. Дочь ей смски написывает. С мамой я общалась, она отказывается верить, что ее сын наркоман. Аназогнозия.
Хорошо что боится.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Хорошо что боится.
Жесть конечно редкий ур.од 15 летней девочке соль давать... На них молодежь года три живёт ... И то не факт. Взрослые лет пять-семь тянут максимум...
 

Nat Mis

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
77
Реакции
52
А если вдруг вот этот тест, который ждёте, все-таки покажет наркотики, готовы действовать?
да. Только я боюсь на эмоциях спороть горячку, хочу сейчас для себя понять алгоритм моих действий.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я уже читала, с собой не соотносит. Не проняло.
Там с эйфории начинается. Потому и не верит. Мозг ее ее обманывает. Сама что говорит, помимо любви, хочет продолжать употреблять? По эффекты не рассказывала?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
В крайнем случае в РЦ можно закрыть... У ее отца денег попросить. Форум сотрудничает с неплохим... Но это крайний случай, там по-моему тоже 12 шагов. А свой пока не сделали...
 

Nat Mis

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
77
Реакции
52
Сама что говорит, помимо любви, хочет продолжать употреблять?
Она говорит, что ее не тянет. Если он бросит-то и она не будет. На суде он сказал, что не употребляет полгода. Она типа тоже решила завязать с этим...
 

Nat Mis

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
77
Реакции
52
У ее отца денег попросить.
ЕЕ отец переадресовал мне проблему и сказал больше он дочерью заниматься не будет. У него еще 2 есть. А у меня она одна.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Ааа. Ну тогда понятно)
Мама, зрачки широкие (не самые широкие на весь глпз как от кислоты, но намного шире обычных), стеклянные, бешеные немного или сильно глаза, даже если улыбается. Нервность движений, суета, отсутствие сна, эйфория, паранойя. В статьях всё есть. На начальной стадии шизофрении может не быть, а может и быть. Это слуховые и зрительные галлюцинации. Хотя "визуалы", как называют глюки наркоманы есть с первого раза.
Деятельность активная...
Ваша дочка курит соль, альфа-пвп. Амфетамиеы не курят. Это самый страшный яд, он личность разрушает и быстрее остальных веществ организм.
да с альфа пвп вообще беда:(убивает быстро,последствия необратимые,действовать надо решительно
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
да. Только я боюсь на эмоциях спороть горячку, хочу сейчас для себя понять алгоритм моих действий.
Ждите результаты теста. Если они окажутся положительными, Вы этим ей обосновываете то, что закрываете ее дома на 3 месяца. И закрываете. Какими словами и что надо донести в случае положительного теста, описано в статьях очень хорошо.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386