Сижу на медленных наркотиках

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
не знаю, вряд ли, на мне крестик в семейных списках, но попытаюсь
Попытайся. Был бы крестик выгнали бы вон.

Падай на колени, проси помощи. Говори, нашел метод , как раз и навсегда завязать и , что для его реализации нужна помощь родственников.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.327
Реакции
5.380
да разве можно 20 лет такое утаивать
Тогда в твоём случае проще с этим пунктом. Правильно Ярик сказал, падай в ноги и проси почочь, хоть скорее всего ты делал это миллион раз, пригласили сюда одного трезвого мы объясним, что всё реально и можно вылечить раз и навсегда эту болезнь. Это не рак где шанс пополам.
 

sever_led

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
94
Реакции
45
11. Работали? Где? Сколько по времени? Распишите все места работы и обстоятельства, по которым были уволены, если это имело место быть

моя первая работа - средняя школа, я старший вожатый, занимаюсь с детьми всякими внеклассными активностями, сопровождаю в поездках, готовим выступления. потом начинается эра тендеров, из меня делают контрактного управляющего в той же школе, потом друзья детства уговаривают бросить школу и заниматься с ними вторметом, затем я на три года отчаливаю в ЮВА, где работал и посудомойщиком и личным гидом. потом вернулись с женой в ее город, устроился в микрозаймы, там из кассы натырил двести тыщ, но компания не предоставила в полицию официальную бухгалтерскую отчётность и дело закрыли. устроился в такси, сидеть в офисе, подключать новеньких, вот это классная работа была с хорошим графиком и достойной оплатой, но попал под сокращение и получив 6 окладов отчалил в свободное плавание, в котором научился с РЦ супермаркетов выносить сигареты коробками и продавать на Кавказ. в день 30-50 тысяч имел, но спустя 9 месяцев нас конечно же поймали и я все взял на себя, чтоб не подгружаться за "группу лиц". но так как я не судим да еще и с идеальными характеристиками, то мне присуждают 300 часов работ, которые я проставляю за 5.000₽. после этого я таксовал, пока не понял, что даже не дозу не зарабатываю со своими аппетитами и прошу родителей впервые положить меня в РЦ. таким становится православная реба, где я узнаю просто глыбу, а не человека отца Сергия, и вместо оговорённого месяца живу в рц все 10,5. вышел, остался в том же городе, трудился рядом с храмом, не в самом храме, но в связанном с ним предприятии. но поехав в гости к родителям я переворачиваюсь на скользкой трассе и машина встает на ремонт на полгода. за это время в родном городе я конечно нахожу работу, но и зависимость нахожу так же ловко. теперь вот работаю в авторазборе, практически исполнительным директором, но радости никакой....
 

sever_led

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
94
Реакции
45
41. Боялись ли вы, что кто-то заметит, что вы под наркотиком? Если да, то о каких людях речь? И почему вы боялись быть обличены?

боялся родственников, коллег, знакомых, старших друзей, потому что это было время героиновой лихорадки на Урале и все знали какой это страшный наркотик, как негигиенично его употребляют и на что готовы конченные нарки после года-двух на игле
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
боялся родственников, коллег, знакомых, старших друзей, потому что это было время героиновой лихорадки на Урале и все знали какой это страшный наркотик, как негигиенично его употребляют и на что готовы конченные нарки после года-двух на игле
Ладно. Дальше то, что делать думаешь?
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Привет, дважды судим, а статьи не указал.
Как отбывал наказание?
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Вопрос 2- кто в семье был главным?Отец или мать?
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Какие болезни приобрел от наркоты?