Шел хохол, насрал на пол...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.623
Маруся, где этот тест пройти, видела тут где-то ссылку давали, я не сохранила. Я прошла какой-то, там написали, что я невротик)) что в общем-то не удивительно) но стало интересно это из этой оперы или нет психотип
А черт его знает. Посмотри по описаниям и все. Не помню даже, чья это система
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.623

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.623
самоучитель написан коротко и другим стилем.
И не забывайте, что он писался с расчетом на перевод. Там адаптировано под перевод на Гугл переводчике. Максимально упрощены обороты.
Но нам повезло. Нашелся живой переводчик)
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Маруся, где этот тест пройти, видела тут где-то ссылку давали, я не сохранила. Я прошла какой-то, там написали, что я невротик)) что в общем-то не удивительно) но стало интересно это из этой оперы или нет психотип
Пройти тест: Опросник Шмишека

Этот?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Не помню, пройду заново) спасибо! :Heart:
Это мой
Интерпретация значений шкал

Демонстративность: 16 (среднее)
Средняя общительность; избегает выставлять себя, но и не прячется от людей, если нужно выступить перед большой аудиторией.
Застревание: 12 (среднее)
Обиды помнит недолго, месть быстро проходит, оскорбления быстро забываются, адекватное честолюбие, адекватно реагируют на критические замечания.
Педантичность: 8 (среднее)
Аккуратен в меру: дома и на работе старается поддерживать порядок по мере надобности; не любит, но согласен выполнять работу, требующую тщательности.
Возбудимость: 12 (среднее)
Старается держаться хладнокровно, но иногда выходит из себя; способен адекватно контролировать сильные желания.
Гипертимность: 9 (среднее)
Настроение среднее. Не пессимистичное, не оптимистичное. Средняя степень инициативности. Мимика выражена средне, средняя координация движений. Средняя потребность в интеллектуальной деятельности. Средняя общительность.
Дистимность: 12 (среднее)
В меру разговорчив, разумный пессимист, настроение ровное.
Тревожность: 3 (низкое)
Отрицает (или блокирует) субъективные переживания страха. Не испытывает беспомощности, решительный, инициативный человек, всегда ощущает себя в безопасности. Проявляет смелость в любой неизвестной ситуации, не боится несчастных случаев. Бесшабашен.
Экзальтированность: 12 (среднее)
Средняя эмоциональная восприимчивость, устойчивое ровное настроение.
Эмотивность: 12 (среднее)
Плачет редко, не выражает особых чувств к людям, проявляет сострадание только в случае необходимости.
Циклотимность: 12 (среднее)
Настроение в целом устойчиво.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Это мой
Интерпретация значений шкал

Демонстративность: 16 (среднее)
Средняя общительность; избегает выставлять себя, но и не прячется от людей, если нужно выступить перед большой аудиторией.
Застревание: 12 (среднее)
Обиды помнит недолго, месть быстро проходит, оскорбления быстро забываются, адекватное честолюбие, адекватно реагируют на критические замечания.
Педантичность: 8 (среднее)
Аккуратен в меру: дома и на работе старается поддерживать порядок по мере надобности; не любит, но согласен выполнять работу, требующую тщательности.
Возбудимость: 12 (среднее)
Старается держаться хладнокровно, но иногда выходит из себя; способен адекватно контролировать сильные желания.
Гипертимность: 9 (среднее)
Настроение среднее. Не пессимистичное, не оптимистичное. Средняя степень инициативности. Мимика выражена средне, средняя координация движений. Средняя потребность в интеллектуальной деятельности. Средняя общительность.
Дистимность: 12 (среднее)
В меру разговорчив, разумный пессимист, настроение ровное.
Тревожность: 3 (низкое)
Отрицает (или блокирует) субъективные переживания страха. Не испытывает беспомощности, решительный, инициативный человек, всегда ощущает себя в безопасности. Проявляет смелость в любой неизвестной ситуации, не боится несчастных случаев. Бесшабашен.
Экзальтированность: 12 (среднее)
Средняя эмоциональная восприимчивость, устойчивое ровное настроение.
Эмотивность: 12 (среднее)
Плачет редко, не выражает особых чувств к людям, проявляет сострадание только в случае необходимости.
Циклотимность: 12 (среднее)
Настроение в целом устойчиво.
Похож на мой, только я не пессимист)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008
IMG_20231106_114104.jpg
У сына в игрушках нашел
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Что же произошло, что ручник сдвинулся?
Через месяц можно спортом заниматься.

Короче там оригинального метода нету.

А с новым я не знаком

Может ввели уже, но я не в курсе.

Досаду поймал некоторую.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Это мой
Интерпретация значений шкал

Демонстративность: 16 (среднее)
Средняя общительность; избегает выставлять себя, но и не прячется от людей, если нужно выступить перед большой аудиторией.
Застревание: 12 (среднее)
Обиды помнит недолго, месть быстро проходит, оскорбления быстро забываются, адекватное честолюбие, адекватно реагируют на критические замечания.
Педантичность: 8 (среднее)
Аккуратен в меру: дома и на работе старается поддерживать порядок по мере надобности; не любит, но согласен выполнять работу, требующую тщательности.
Возбудимость: 12 (среднее)
Старается держаться хладнокровно, но иногда выходит из себя; способен адекватно контролировать сильные желания.
Гипертимность: 9 (среднее)
Настроение среднее. Не пессимистичное, не оптимистичное. Средняя степень инициативности. Мимика выражена средне, средняя координация движений. Средняя потребность в интеллектуальной деятельности. Средняя общительность.
Дистимность: 12 (среднее)
В меру разговорчив, разумный пессимист, настроение ровное.
Тревожность: 3 (низкое)
Отрицает (или блокирует) субъективные переживания страха. Не испытывает беспомощности, решительный, инициативный человек, всегда ощущает себя в безопасности. Проявляет смелость в любой неизвестной ситуации, не боится несчастных случаев. Бесшабашен.
Экзальтированность: 12 (среднее)
Средняя эмоциональная восприимчивость, устойчивое ровное настроение.
Эмотивность: 12 (среднее)
Плачет редко, не выражает особых чувств к людям, проявляет сострадание только в случае необходимости.
Циклотимность: 12 (среднее)
Настроение в целом устойчиво.
Всегда +/- одно и то же)
Интерпретация значений шкал
Демонстративность: 16 (среднее)
Средняя общительность; избегает выставлять себя, но и не прячется от людей, если нужно выступить перед большой аудиторией.


Застревание: 16 (среднее)
Обиды помнит недолго, месть быстро проходит, оскорбления быстро забываются, адекватное честолюбие, адекватно реагируют на критические замечания.


Педантичность: 10 (среднее)
Аккуратен в меру: дома и на работе старается поддерживать порядок по мере надобности; не любит, но согласен выполнять работу, требующую тщательности.


Возбудимость: 21 (высокое)
Повышенная раздражительность, агрессивность, угрюмость. Возможны проявления льстивости и услужливости (в качестве маскировки). Склонность к нецензурной брани, или – к молчаливости, замедленности в беседе. Активно и часто конфликтует, плохо уживается в коллективе.


Гипертимность: 21 (высокое)
Чрезмерно приподнятое настроение, всегда весел, разговорчив. Очень энергичен, самостоятелен, стремится к лидерству, рискам и авантюрам, не реагирует на замечания, игнорирует наказания, теряет грань недозволенного, отсутствует самокритичность.


Дистимность: 6 (низкое)
Отрицает в себе (или блокирует) застенчивость, безынициативность. Его отличительные особенности: многословие, эмоциональная подвижность, постоянная включенность в деятельность, широкий диапазон поведенческих программ.


Тревожность: 12 (среднее)
Чувство страха адекватно ситуации.


Экзальтированность: 24 (высокое)
Очень изменчивое настроение, эмоции ярко выражены, повышенная отвлекаемость на внешние события, словоохотливость, влюбчивость.


Эмотивность: 6 (низкое)
Такой человек практически не плачет, проявляет грубость и бесчувственность по отношению к другим людям. Отрицает (или блокирует) чувство сострадания, склонен к отклоняющемуся, в крайней степени выраженности – антисоциальному поведению.


Циклотимность: 21 (высокое)
Реалист, терпимо относится к недостаткам окружающих, не склонен противопоставлять себя другим. В периоды подъема общителен и приветлив, легко знакомится с новыми людьми и находит со всеми общий язык. В период спада весь мир может быть окрашен в мрачные тона.
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.623
Через месяц можно спортом заниматься.

Короче там оригинального метода нету.

А с новым я не знаком

Может ввели уже, но я не в курсе.

Досаду поймал некоторую.
Та ты шо))) Там его нет очень давно. Проснись и пой.
Или правда думал, что я просто так от них открестилась?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.623
Досаду поймал некоторую.
Я жду момента, когда до тебя дойдёт полная картина) То-то я посмеюсь)

Гляжу, там Изумленный читатель уже не вполне понимает, за что он топит. Реально же, логики там нет. Обсиралово на пустом месте. Завистливые высеры.

Правды нет же там. И все эти басни из пальца высосаны и из художественной книги.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.623
Изумленный читатель, а идите к нам) Что вы там забыли? Тут бы пользу хоть людям приносили бы.

И мне бы дали совет, как бизнес-аналитик.