Сергей бросаю наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Ага, то есть ты мог бы сам бросить, если бы знал что можно просто книжек много читать? А аноду сам бы разбил, мораль бы сама привилась от книжек, и наркоманские паттерны сам бы выявил и поменял
Так это люди делают,.
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Прежде, чем дать тебе пояснения и поделиться опытом нужно тебя услышать. А ты кидаешься на всех, как собака цепная.
Я не кидаюсь ,я просто дотошный, я всегда так разговаривал, у меня никогда не было диолога,бе ме,
 

Правдоруб

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
838
Реакции
1.064
Выделяет, мне нравиться смотреть фильмы, смотреть футбол ,вот я имею ввиду щас, поприседать, поотжиматься.
Я много от чего получаю удовольствие
Сколько длится твое удовольствие? Ровно столько, сколько идет фильм (при условии, что он тебе понравился) идет игра.
Ты не строишь планов на будущее, твои удовольствия - это здесь и сейчас.
Скучно
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Я не кидаюсь ,я просто дотошный, я всегда так разговаривал, у меня никогда не было диолога,бе ме,
Всегда так претензии на форуме кф кидаешь* В доме по-другому общался
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Сколько длится твое удовольствие? Ровно столько, сколько идет фильм (при условии, что он тебе понравился) идет игра.
Ты не строишь планов на будущее, твои удовольствия - это здесь и сейчас.
Скучно
Не соглашусь, я и после кино радостный хожу, матчи я всегда планировал и ждал радостный неделями.
Я всегда строил планы, отдах ,поездки, и так далее мне это тоже давало дофамин, после мероприятий также было эмоциональное похмелье так сказать,я мог потом еще с удовольствие вспоминать эти события.
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Всегда так претензии на форуме кф кидаешь* В доме по-другому общался
Всмысле по другому, так же общался ,так же разговаривал, я мог одну тему развернуть на час ,спроси у любого
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Я даже распинаться не буду,лишнее время тратить
Серёж, пора уже перестать брыкаться, и быть чуть гибче. Люди на форуме понимают что ты человек, личность, что у тебя есть своё мнение. Никто не хочет твою личность принизить и загнобить, ну вот никто, ни у одного человека здесь таких гаденьких мыслей не возникало. Всё что пишется - помощь тебе, даже стёб иногда, он в терапевтических целях с опорой на твою реакцию. Не относись так категорично к любому сообщению, уже сколько раз обмусоливалось, - обдумай перед тем как ответить, вынеси для себя пользу из каждого соо, да же ту, которая по твоему мнению совсем абсурдная
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Клевета,я все рассматриваю, с вас вытягивать приходиться пояснения , вы все просто кидаетесь какими то фразами, а пояснить никто не может,и только когда происходит диалог ,только тогда начинаются ,хоть какие то пояснение.
Так ты спроси что не понимаешь, а не агрессивно матом закидывайся. Не преследуем мы цель тебя с умным фейсом поучать, мы объясним тебе под разными углами, чтобы понимание появилось, ты только вежливо и корректно сформулируй вопрос, не опускайся до быдлана
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Я не кидаюсь ,я просто дотошный, я всегда так разговаривал, у меня никогда не было диолога,бе ме,
Так попробуй поменяться, тогда и люди к тебе потянутся. Меньше дотошности и агрессии - больше подробных ответов
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Всмысле по другому, так же общался ,так же разговаривал, я мог одну тему развернуть на час ,спроси у любого
Ну я же с тобой общалась, и это не то что на форуме, ты не воспринимал всё в штыки, а мог выслушать, на форуме просто «разговор закрыт, не вижу смысла что-то обсуждать», в лицо же так не скажешь
 

Елизавета+

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
137
Реакции
210
@Елизавета+ Почему торчек спит? И до 12 ночи на форуме сидит, всё-таки режим нужен, хоть немного гормоналку восстановить
Сдвинули время, доступ 8 до 24ч, чтобы успевал урок (если я ухожу, то он без Интернета). Я всю жизнь на алтарь его наркомании класть не собираюсь, у него было время в РЦ прийти в себя. А будила сегодня обливаниями.
 

Елизавета+

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
137
Реакции
210
Как страшно,только не это,аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Не паясничай. К тебе будут заходить так же с добрыми лечебными намерениями, не надейся. Но вот темы флуда ты больше не увидишь. И будешь скучать.
 

Елизавета+

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
137
Реакции
210
Ну конечно вы же долбоебы ,не можете нормально развернуть диалог
Нет, это ты не понимаешь что такое диалог. Диалог это способ коммуникации для какого то результата. А у тебя только желание потрындеть, чтоб время потянуть.