Сергей бросаю наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Все я прекрасно понимаю, не дебилом родился, плюс не первый раз замужем так сказать.
И как тебе это помогло в жизни?

Всю жизнь над людьми глумился, на итоге оказалось, что над собой. И ведь продолжаешь, жизнь ничему не учит.

Не год не буду, пускай контролирует,лишь бы в гипер контроль не перешло)
Контроль тем слабее, чем выше самоконтроль. И наоборот. Самодостаточных, здоровых, умных и сильных никому и в голову не придёт контролировать и опекать. Это ущербных и безголовых опекать приходится. Так-то.
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
За это я ответственность понес,и то я скажу что не намеренно.Не суть.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.502
Капец поломал ,прям с петель слетела,там даже не видно,менты то не разгледели
Да какая разница, главное ты это сделал. Ты ещё матере дай по **.лу и скажи , я же не сильно, синяка то нет, менты не разглядели.
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
И как тебе это помогло в жизни?

Всю жизнь над людьми глумился, на итоге оказалось, что над собой. И ведь продолжаешь, жизнь ничему не учит.


Контроль тем слабее, чем выше самоконтроль. И наоборот. Самодостаточных, здоровых, умных и сильных никому и в голову не придёт контролировать и опекать. Это ущербных и безголовых опекать приходится. Так-то.
И поэтому я подконтролем,да никто и проявить его не дает,о чем речь
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
А речь не про часы была, а про твое отношение к тем, кто тебя из дерьма за шкирку тащит. Тебя. Лечат. На тебя мать свои силы и нервы тратит. Все, что сейчас делается ею, по методу, и делается для того, чтоб ты был здоров. Так чем ты недоволен, и за что антипатии ей шлепаешь четвертый месяц, неблагодарный?
@Sergei1312
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Давай, @Sergei1312, сформулируй, будь добр. Подробненько. За что ты матери антипатии 4й месяц шлепаешь. Рассказывай.
Она понятно, что делает и зачем. А тобою что движет? Ты ж плюешь в руки, которые тебя из болота тащат. Плюешь и кусаешь который месяц кряду. Она тебя спасает, действуя по методу, время тратит, силы, средства, нервы. Ты что в ответ делаешь? Ты совсем безумный, что-ли, что движет тобой?
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.502
Давай, @Sergei1312, сформулируй, будь добр. Подробненько. За что ты матери антипатии 4й месяц шлепаешь. Рассказывай.
Она понятно, что делает и зачем. А тобою что движет? Ты ж плюешь в руки, которые тебя из болота тащат. Плюешь и кусаешь который месяц кряду. Она тебя спасает, действуя по методу, время тратит, силы, средства, нервы. Ты что в ответ делаешь? Ты совсем безумный, что-ли, что движет тобой?
Наверно совесть мучает . Что такой никчёмный выродок, и бесперспективный. Осознать осознал, а гордыня не даёт правильно жить. Всё хи-хи и хаха. Ну пусть ржёт, будет ещё раз лечиться чё, после срыва.
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Часть 3

Прочтите гипотетическую ситуацию и ответьте, как бы вы разрешили эту дилемму. И обоснуйте, почему вы выбрали именно такой , а не иной путь решения.

Вы шли по улице, а к вам подошёл помощник режиссёра и пригласил на пробу на роль в фильме. Обещает большой гонорар и известность, если вы подойдёте.

Но, роль такова, что вам нужно играть любовные сцены, находиться на съёмках несколько месяцев. А у вас, перед этим, был конфликт с супругом(супругой), которая вас застала за изменой в пьяном виде. Вы еле успокоили супруга и только-только начали это забывать.

Как вы поступите?

— Откажетесь от предложения, понимая, что это принесёт боль и нервотрёпку второй половине.

— Согласитесь, так как, деньги семье нужны и это — необыкновенный шанс в жизни.

— Свой вариант.
Я откаэусь от данной роли,выберу 1 вариант

Часть 4
Какое из этих двух утверждений — верно, на ваш взгляд? Почему? А почему другое — неверно? Обоснуйте.

1. Счет дружбе не помеха-верно,конечно деньги это так они не должны мешать дружбе

2. В долг давать — дружбу терять.-Нет бред,если ты готов помочь то долно быть бескорыстно

Часть 5
Посмотрите рисунок и прокомментируйте, что вы об этом думаете. Знаете ли вы случаи такого поведения людей? Приведите примеры, если таковые у вас есть.

screenshot_9-1.png




Через мерная опека, оценка преимуществ не по достоинству ,моему знакомому давали ее, прям с малых лет,не заслуженно
 

Правдоруб

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
838
Реакции
1.064
Да не,я просто глумлюсь, честно слово, достало уже. Отчитываете как на малолетки, как будто я этого не понимаю, глупости каждый день пишите.
Все я прекрасно понимаю, не дебилом родился, плюс не первый раз замужем так сказать.
Был бы взрослым не влез в наркоманию
Возможно и не дебилом родился, справок не проверяем, а вот стал им начав употреблять.
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Был бы взрослым не влез в наркоманию
Возможно и не дебилом родился, справок не проверяем, а вот стал им начав употреблять.
Типо в.зрослый не может стать наркоманом вы хотите сказать?
 

Правдоруб

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
838
Реакции
1.064

Правдоруб

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
838
Реакции
1.064

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Выучить мало. Нужно понимать. А ты нихрена не въезжаешь.
Главное применять,все я понимаю что к чему и как работает.
У меня знаний этих вагон.
По всем дефектам(порокам)
По компульсивности , безумию.
Разных способов бороться с Эгоизмом и так далее.
Я тысячу раз писал лекци,даже проводил ее ни раз, по психозащитам,
Про самокритику и всю эту хрень толку то
 

Правдоруб

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
838
Реакции
1.064
Главное применять,все я понимаю что к чему и как работает.
У меня знаний этих вагон.
По всем дефектам(порокам)
По компульсивности , безумию.
Разных способов бороться с Эгоизмом и так далее.
Я тысячу раз писал лекци,даже проводил ее ни раз, по психозащитам,
Про самокритику и всю эту хрень толку то
Если бы вник и понял, то был бы толк. А так ты заучиваешь как мантру небесную. Не просто читай, а сопоставляй- анализируй.
 

Правдоруб

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
838
Реакции
1.064
Женщина,звать Аннушка ,из Питера,32 года, двое детей, бизнес свой, подсела на мефедрон,
И что? Умная?
Бизнес не показатель большого ума.
Не развито чувство самосохранения. Нет четкого анализа последствий принятых решений и действий.
Разгульный образ жизни, что так же свидетельствует о проблемах с психикой.
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
И что? Умная?
Бизнес не показатель большого ума.
Не развито чувство самосохранения. Нет четкого анализа последствий принятых решений и действий.
Разгульный образ жизни, что так же свидетельствует о проблемах с психикой.
Вот,видите,много факторов ,которые могут все же подтолкнуть не зависимо от возраста
 

Правдоруб

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
838
Реакции
1.064
Вот,видите,много факторов ,которые могут все же подтолкнуть не зависимо от возраста
Нет много факторов. Есть один и он главный- неумение отвечать за последствия!
 

Правдоруб

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
838
Реакции
1.064
Вот,видите,много факторов ,которые могут все же подтолкнуть не зависимо от возраста
Что проще прикинуться дебилом и пуститься во все тяжкие.
Самый простой способ решения проблем