Сергей бросаю наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.502
А вообще лучше подальше,поеду к бабушке жить, хотя не лучше один.
В щербинке нельзя,гнилой город,одни торчи да соуптребы,
Ну ты пока не далеко от них ушёл. Нормальные здоровые люди, двери не ломают. А ты скот готов всю хату разгромить, чтоб упороться.
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
А вообще лучше подальше,поеду к бабушке жить, хотя не лучше один.
В щербинке нельзя,гнилой город,одни торчи да соуптребы,
К какой нафиг бабушке. Тебе заторчать или жить трезво, я не поняла.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.502
Ты мне вообще никто так то,Хахах
Тварь не благодарная. Так и живёшь чмом. Иди воруй у своих друганов, пусть тебе когда нибудь е.бло сломают. Маленький крысёныш. Хотя тебе пох. Ты же дно, а не мужик. Так, петух на палочке. Без морали и мужского стержня. Так что это мне смешно ха-ха-ха, и это ты ни кто!
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Тварь не благодарная. Так и живёшь чмом. Иди воруй у своих друганов, пусть тебе когда нибудь е.бло сломают. Маленький крысёныш. Хотя тебе пох. Ты же дно, а не мужик. Так, петух на палочке. Без морали и мужского стержня. Так что это мне смешно ха-ха-ха, и это ты ни кто!
И тут Астапа понесло,реакция ваша Мехаил,остовляет желать лучшего,в бан
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Тварь не благодарная. Так и живёшь чмом. Иди воруй у своих друганов, пусть тебе когда нибудь е.бло сломают. Маленький крысёныш. Хотя тебе пох. Ты же дно, а не мужик. Так, петух на палочке. Без морали и мужского стержня. Так что это мне смешно ха-ха-ха, и это ты ни кто!
Обидели Мишеньку, ладно не ссорься памада в магаине по акции сейчас,в подарок тушь дают,может успеешь купить)
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Но психически уравновешенным,а в этом доме не реально,в этом городе тоже,тут тригерр на триггере.
Для наркомана да. У вас куда не плюнь, триггер на триггере, и до психического здоровья тебе, с таким уровнем эгоизма, действительно пока далеко.
А для здорового ничего этого нет. У здоровых все норм, и в семье, и с психикой тоже)
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.502
Но психически уравновешенным,а в этом доме не реально,в этом городе тоже,тут тригерр на триггере.
***.н.ю не неси. Всё могут и живут. А ты чё особенный что ли? Так и скажи что тянет тебя к торчкам. Я вылечился и за 3,5 года пару раз торчков встречал. Они же мыши, везде шифруються. Хрен увидишь, и у тебя так же будет, вот увидишь.
 

Елизавета+

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
137
Реакции
210

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Короче дописыва статьи и ориведерчи с этого форума
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Обидели Мишеньку, ладно не ссорься памада в магаине по акции сейчас,в подарок тушь дают,может успеешь купить)
Ну он же прав. Ты неблагодарный абсолютно. Он в тебя вложился силами и временем что на том форуме, что на этом. И посмотри, что ты сейчас пишешь. А с таким уровнем эмпатии сохранение твоей трезвости под большим вопросом. Нереально это, понимаешь? Если ты нелюдь аморальная, то торчать и бухать на итоге будешь однозначно.

И на вопрос мой ответь.
 

Правдоруб

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
838
Реакции
1.064

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
А речь не про часы была, а про твое отношение к тем, кто тебя из дерьма за шкирку тащит. Тебя. Лечат. На тебя мать свои силы и нервы тратит. Все, что сейчас делается ею, по методу, и делается для того, чтоб ты был здоров. Так чем ты недоволен, и за что антипатии ей шлепаешь четвертый месяц, неблагодарный?
На вопрос ответь.