Сергей бросаю наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Вот что за твоя башка такая тупая? Вот почему ты отвечаешь нам как нарик? Лишь бы написать и превосходство своё показать. Или ты думаешь мы такие тупые и не видим? Пиши по человечески, как мужик. А не как вшивая сраная малолетка. в.зрослый уже скот!
Что, простите?
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Но если там с утра идет разбор?
Урок сделал и только тогда заходишь и пишешь. Вот к чему этот вопрос? По идее с утра ты начинаешь делать свою норму, и на другой форум вообще не заходишь
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.506
Короче понятно, диалог закрыт.
Да нихрена тебе не понятно. И схера ли ты диалог закрываешь? Умный что ли? Выздоровел? У матери чё дверей в квартире много? Ты давай тут не борзей. Тебе кто дал волю и расслобляться? Вот отца то нет у тебя, дал бы он тебе в харю за такое поведение.
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Да нихрена тебе не понятно. И схера ли ты диалог закрываешь? Умный что ли? Выздоровел? У матери чё дверей в квартире много? Ты давай тут не борзей. Тебе кто дал волю и расслобляться? Вот отца то нет у тебя, дал бы он тебе в харю за такое поведение.
За какое?
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Да нихрена тебе не понятно. И схера ли ты диалог закрываешь? Умный что ли? Выздоровел? У матери чё дверей в квартире много? Ты давай тут не борзей. Тебе кто дал волю и расслобляться? Вот отца то нет у тебя, дал бы он тебе в харю за такое поведение.
Я не вижу смысла развивать данный диалог.Он ни о чем вот и все
 

Елизавета+

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
137
Реакции
210
Мать то куда смотрит?
- Вчера после словоблудия в теме, был разговор. По итогу, чтобы себя увидел было сказано: "иди в чужую тему и попробуй хоть в чем нибудь правильном, хоть какого-нибудь торчка убедить и посмотри какое говно прольётся".
- Норма урока должна быть минимум в день (план 1,5-2), болтовни не должно быть, но считаю в темах работать должен, у него уже почти 4 месяца изоляции и изучения статей.
- Звонил участковый по заявлению, придет в "гости"
- вчера не пошла в магазин, пациент ужинал батоном, а завтракал пустыми макаронами.
- часы в продаже на Авито
- телефоном (физически) займусь, после смены его номера на Госуслугах, мне нужен контроль (для управления пропиской в том числе).
- на его поведение , даю ответную реакцию.
Не все могу быстро сделать по своему состоянию, выходы крайне затруднительны, и печатать тяжело, но поставленной цели это не меняет.
Screenshot_20240806-184053.jpg
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.506
- Вчера после словоблудия в теме, был разговор. По итогу, чтобы себя увидел было сказано: "иди в чужую тему и попробуй хоть в чем нибудь правильном, хоть какого-нибудь торчка убедить и посмотри какое говно прольётся".
- Норма урока должна быть минимум в день (план 1,5-2), болтовни не должно быть, но считаю в темах работать должен, у него уже почти 4 месяца изоляции и изучения статей.
- Звонил участковый по заявлению, придет в "гости"
- вчера не пошла в магазин, пациент ужинал батоном, а завтракал пустыми макаронами.
- часы в продаже на Авито
- телефоном (физически) займусь, после смены его номера на Госуслугах, мне нужен контроль (для управления пропиской в том числе).
- на его поведение , даю ответную реакцию.
Не все могу быстро сделать по своему состоянию, выходы крайне затруднительны, и печатать тяжело, но поставленной цели это не меняет.
Посмотреть вложение 31011
Ужин батон, завтрак пустые макароны)))). Правильно, кто не работает то. Не ест
.
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
  1. Зощенко «В парикмахерской» — 3.5 мин

Мораль: Нужно соблюдать законы созданные обществом.
Григорий- добрый, впечатлительный, очень радостно отреагировал на встречу с Лениным, уступил свое место ему.
Ленин: Скромный, законопослушный, хотел никак не выделяясь подстричься как все и отстоять в очереди, скромно принял предложение пройти вперед.
  1. Зощенко «Как Ленин спал на полу» — 4.5 мин
Мораль: Нужно уважать чужой труд.
Ленин: Уважительно отнесся к чужому труду.
Хозяева: Заботливые, гостеприимные, радушно приняли Ленина но не много мне показались лицимерными
  1. Зощенко «Ленин и тётушка» — 5 мин

Не Мораль:Не нужно хвалиться тем, кем ты являешься, а нужно честно вознаграждать человека за его труды.
Человечный, решил помочь бабушке с ее проблемой.
Федосья: добродушная, благодарная, поблагодарила Ленина за его поступок
Управдом; Мудрый, рассудительный ,указал бабуле