Сергей бросаю наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Я же не идиот, чтобы сказать себе, вот я вылечился, у меня нет проблемы с солями ,вот и буду их жрать, у меня нет подразделение, точно также как и алкоголь, это тоже наркотик
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Тут вопрос был по другому поставлен.
вот вам солевой скажет ,который ни разу не употреблял героин, что он не торчал на нем, вы же не скажете ему что ты врешь.
Если бы вопрос был: Понимаю ли я что соль тоже наркотик ,который меня может превести к срыву,я бы ответил ,да. По сути это просто игра слов
Это уже болтовня ни о чем. Наша задача править где видно что криво, а не тереть за то, что ты хочешь.
У здорового человека мышление отличается от больного, ты это понять не хочешь. У тебя иллюзия, что нарк и здоровый мыслят одинаково, но реакция у окружающих при этом разная, а это не так.
Я просто не вижу у себя этих заблуждений,
А лечащийся способен их видеть? М? Твоя задача научится их видеть, да. Когда укажут, для начала. Затем и научиться самому отслеживать.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.005
Реакции
20.974
Часы я забрала себе и ношу. Потому что он мне никогда подарков не делал, зато смеялся что у меня все старое, сумка ободранная и т.п.
P.s. Продать телефон сказали, часы остаются до первого промаха.
Посмотреть вложение 30981
Пожалела сынка
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Простите меня ребята, что тут выеживался ,я переосмыслил свое поведение,я был в корне не прав
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Только в своей реакции? А во всех написанных тобой доводах выше ты считаешь что прав?
Там основное мусор, но один довод все же был верный,я даже статью перечитал ,я задавался этим вопросом еще в центре, как должны напоминать. Не говорить про наркотики,что я жрал, а за мои гнилые поступки и как я вел себя в употреблении
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Там основное мусор, но один довод все же был верный,я даже статью перечитал ,я задавался этим вопросом еще в центре, как должны напоминать. Не говорить про наркотики,что я жрал, а за мои гнилые поступки и как я вел себя в употреблении
А ты считаешь верным корректировать работу кф? Кому что и как напоминать. Или в статье об этом написано? Боюсь что там написано про общество, а не про лечащих тебя на форуме людей
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
8. Таинственные перевоплощения небинарных личностей
Наркоманы ,такое бывает что теряют свою сексуальную идентификацию
Это происходит. из за действия наркотика.У него начинаеться сдвиг по фазе .
В мозгу образуется дырка и на месте этой дырке , наращивается любой образ,который был самым ближайшим.По сути это просто психическая болезнь.
Вывод:Наркотики съедают мозг и меняют факты на действительность.
Пример: Вот как раз мужик,который думал что он из Британской разветки
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
А ты считаешь верным корректировать работу кф? Кому что и как напоминать. Или в статье об этом написано? Боюсь что там написано про общество, а не про лечащих тебя на форуме людей
Тогда у меня случился дессонанас ,мне говорили, что это гонение тяги
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Тогда у меня случился дессонанас ,мне говорили, что это гонение тяги
Когда тогда? Вот ты постоянно этим прикрываешься, а на деле знаешь же что это не гоняние тяги, а всё в терапевтических целях делается
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Когда тогда? Вот ты постоянно этим прикрываешься, а на деле знаешь же что это не гоняние тяги, а всё в терапевтических целях делается
Я серьезно, меня много раз отчитывали,за такой терапевтический эффект
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Я серьезно, меня много раз отчитывали,за такой терапевтический эффект
Ты говорил в негативном ключе - это гоняние тяги. Тебя спрашиваю об употреблении кф - это не гоняние тяги, можно просто ответить, без пафоса. Не все твою тему с начала читают, отсюда и вопросы
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Ты говорил в негативном ключе - это гоняние тяги. Тебя спрашиваю об употреблении кф - это не гоняние тяги, можно просто ответить, без пафоса. Не все твою тему с начала читают, отсюда и вопросы
Хорошо ,я понял,учту
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Я серьезно, меня много раз отчитывали,за такой терапевтический эффект
Ой, Серёга, кривишь душой и демагогией занимаешься. Одно дело вы, бросившие, меж собой наркоту и употребление обсуждаете. И совсем иное, когда тебя КФ мордой, как щенка, в твое дерь.мо тычет. Какое уж тут гоняние тяги. Неверный твой посыл. Ты берегов не видишь и границ, вот в чем беда.
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
9. Селфхарм у наркоманов
Зависимые люди, очень часто прибегают к разного рода суицидальных наклонностей.
Конечно есть и обычные люди которые таким образом привлекают к себе внимание.
Главное не давать реакции,того чего желает человек.
Вывод: Не надо давать реакций,чтобы рефллекс продолжался.
Пример: Я каждый раз устраиваю концерты в теме и зачастую жду реакций народа