Сергей бросаю наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.502
Выши ходы предсказуемы, вот и все.
Вы сейчас фигню пишите, а гордынька, которая через щели хлещет вам же признать не дает.
Почему как только правду пишу,так вы сливаетесь,ссыкуны
Вот такую херню из твоей головы нужно выбивать.
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Вот такую херню из твоей головы нужно выбивать.
Так я правду говорю.
Я сказал что пару раз употреблял.
Далее в статьях написано ,что нужно попрекать за действия, а не то что я жрал.
Это уже тягу гонять, при чем мне же Виктория про это и говорила.(Когда же я говорил что употреблял и рассказывал это в негативном ключе, мне сказали что я идиот, что я тягу гоняю.)
Не важно в каком ключе говорить про наркотики.
Я ответил что не употреблял, это было еще на том форуме .Зачем долбить?
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Так я правду говорю.
Я сказал что пару раз употреблял.
Далее в статьях написано ,что нужно попрекать за действия, а не то что я жрал.
Это уже тягу гонять, при чем мне же Виктория про это и говорила.(Когда же я говорил что употреблял и рассказывал это в негативном ключе, мне сказали что я идиот, что я тягу гоняю.)
Не важно в каком ключе говорить про наркотики.
Я ответил что не употреблял, это было еще на том форуме .Зачем долбить?
Я понимаю что с вашей стороны это прессинг, но нужно же больное от здорового отличать.
К этому всему я просил чтобы мне расстолковали. Никто еще ни разу этого не сделал.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Вам удобно отвечать на грубость и так далее, сейчас вы облажались, признайте это не трудно
Этот Сережа мне Колю в такие моменты напоминает. Тот такую же чушь писал. Один в один. А еще Котокот был, тоже вместо лечения обличением КФ занимался. Обоим казалось, что им все вокруг врут и призывал к ответу. У обоих расстройство личности в итоге официально диагностировано психиатрами.

А ещё при упоминании о солях вот так же Коляша на пену исходил с визгами что он не солевой, а по гашишу и по водке, хотя его даже в рц привезли под солями. Когда вижу торчка, который по тому же лекалу шпарит, у меня дежавю.
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Этот Сережа мне Колю в такие моменты напоминает. Тот такую же чушь писал. Один в один. А еще Котокот был, тоже вместо лечения обличением КФ занимался. Обоим казалось, что им все вокруг врут и призывал к ответу. У обоих расстройство личности в итоге официально диагностировано психиатрами.

А ещё при упоминании о солях вот так же Коляша на пену исходил с визгами что он не солевой, а по гашишу и по водке, хотя его даже в рц привезли под солями. Когда вижу торчка, который по тому же лекалу шпарит, у меня дежавю.
Ваше право ,ваш опыт.
Я все сказал как есть
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Я просто говорю правду, говорю как есть, я же не на все такие утверждения даю
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Но тем не менее ,на мои утверждения, вы не смогли ответить, вы просто их пропустили.
А все по причине того что я написал все по теме и все как есть .
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Но тем не менее ,на мои утверждения, вы не смогли ответить, вы просто их пропустили.
А все по причине того что я написал все по теме и все как есть .
Но по причине того что вы смотрите через призму того что я наркоман ,вы просто не можете это признать, все проще не куда
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
По вашей логике здоровый человек, должен соглашаться с тем что ему говорят, даже если это в корне не верно
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Я не поленился ,перечитал.
Не просто можно, а нужно! Бояться напоминать про болезнь — не надо. Не надо думать, что напоминание и упреки в прошлых деяниях спровоцируют на срыв. А молчание поможет забыть.
Это раз, тут говориться что за наркотики можно попрекать ,даже нужно.
То что вы сейчас делали, просто спрашивали что я употреблял, кололся нет. Это бред.
Далее у меня сейчас отвращение, и я это показывал вам, а это признак здорового человека, что я не романтизирую наркотики. но этого ни кто не сказал,а лишь мне сказали что я врун ,солевой дурак,вот и все.
До сих пор считаете что правильно все было?
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
И тут я вам сугубо по методу отвечаю, и как я говорил ранее, вы видите только что это наркоманский бред
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
4. Алкоголик и придурок (с) или Бахвальство алкоголиков и наркоманов

У любителей пойла ,бывают два вида похвальбы.
Первая это когда они рассказывают всем вокруг о том какие они были крутые. Как круто провели время. Так как их друзья смотрят на это с восхищением чсв растет.
Многие продолжают рассказывать как круто они провели время, нормальное общество посмотрит на это с призрением. Но из за этикета, люди дают ту реакцию ,который хочет увидеть зависимый.

Вывод: Алкоголики бахвалиться своими выходками, а общество подкрепляет его чсв.
Пример: Сидел рассказывал, как круто провел др у друга, как мы там пили, со мной, хотя скорее надо мной все угорали. и восхищались, Я это воспринимал как повод для гордости.

5. Искусители со взглядом пожилого окуня и их невероятные приключения
Очень часто встречаться такие персонажи ,которые сильно деградировали. Они садятся у подъезда ,и давай рассказывать истории, которые сами придумали у себя какие они герой любовники, хотя это является ложью. Они медленно ,но верно скатываться к такой деградации от пав
Вывод: Зависимые люди ,часто думают ,что герои,и придумывают разного рода истории.
Пример: Был у нас во дворе такой мужик, что не подойдешь, так он давай заливать ак в британской разведке работает.
6. А ты сама — козел! (с) Или про обиды алкоголиков
Зависимые люди очень обидчивые личности. Они довольно виртуозно из каких-то маленьких неудач, раздувают целую катастрофу. И это является хорошим поводом чтобы пойти употребить. Любое не осторожное высказывание зависимы человек переделывает, так как ему удобно, как он хочет. Для него это потерн, который нужно разбивать.

Вывод: Зависимые люди очень любят жить в ложном самобичевании
Пример: Когда, мама мне говорила грубости, я сразу обижался и убегал из дома .
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
7. Я негодяй! Я подлец! Я жалкая ничтожная личность! (с) или про чувство вины
После употребления, зависимому стыдно, то что он делал.
Но как только родные начинают ему говорить про это и всячески попрекать. То сразу встают в позу защиты и начинают грубить. Они криком ,пытаются подстелить себе солому, потому что понимают что это еще повториться.Он не отвечает за свои поступки, а просто на просто живет в этом чувстве.
Вывод: Чувство вины деструктивно, и зависимый, не понимая этого идет на поводу психозащит.
Пример: Когда проснулся с похмелья ,сам себя ругал что было.Но когда мать начала попрекать ,я сразу взбесился и начал агрессировать.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
При этом все я сижу ,спокойны.
Это кстати прогресс.
Теперь отвечаю. У тебя есть иллюзия, что ты независим от соли, так как у тебя на нее якобы антирефлекс. Но это не так, это заблуждение.

Потому, что зависимость - это не зависимость от определенных веществ, а потребность пребывания в измененном сознании. Как наркоман эту потребность закроет - это второй вопрос, но он это сделает в любом случае. Не будет одного вещества, закроет другим, не будет другого, закроет чем сможет. Будет блевать, прыгать голым, но закроет. Но он это сделает 100%.

Так вот, если ты будешь такой баран, уверенный, что от солей у тебя зависимости нет, то именно через соль ты и вернёшься обратно. Не ты первый, не ты последний. Ну а чо такого, "чего б не употребить разик, если у меня от неё зависимости все равно нет". Шаришь? Твои рассуждения лишь показывают твою лазейку мозга, которую он для себя оставил.

Сами по себе рассуждения, что от одного вещества зависимость у тебя есть, а от другого нет - уже самообман. Они в корне неверны и пагубны. И не соответствуют действительности.
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Теперь отвечаю. У тебя есть иллюзия, что ты независим от соли, так как у тебя на нее якобы антирефлекс. Но это не так, это заблуждение.

Потому, что зависимость - это не зависимость от определенных веществ, а потребность пребывания в измененном сознании. Как наркоман эту потребность закроет - это второй вопрос, но он это сделает в любом случае. Не будет одного вещества, закроет другим, не будет другого, закроет чем сможет. Будет блевать, прыгать голым, но закроет. Но он это сделает 100%.

Так вот, если ты будешь такой баран, уверенный, что от солей у тебя зависимости нет, то именно через соль ты и вернёшься обратно. Не ты первый, не ты последний. Ну а чо такого, "чего б не употребить разик, если у меня от неё зависимости все равно нет". Шаришь? Твои рассуждения лишь показывают твою лазейку мозга, которую он для себя оставил.

Сами по себе рассуждения, что от одного вещества зависимость у тебя есть, а от другого нет - уже самообман. Они в корне неверны и пагубны. И не соответствуют действительности.
Так я и не лечусь от вещества ,я писал же что не имеет значение,
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Так я и не лечусь от вещества ,я писал же что не имеет значение,
Тут вопрос был по другому поставлен.
вот вам солевой скажет ,который ни разу не употреблял героин, что он не торчал на нем, вы же не скажете ему что ты врешь.
Если бы вопрос был: Понимаю ли я что соль тоже наркотик ,который меня может превести к срыву,я бы ответил ,да. По сути это просто игра слов
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Так я и не лечусь от вещества ,я писал же что не имеет значение,
Пишешь, верно. Но это выученная теория. А на частностях начинаешь сыпаться. Потому что подсознанка свое гнет. Имей в виду. Сознательно понимать - это одно. Но мозг рулит сознанием, а не наоборот. И такие оказии нужно выправлять принудительно.
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Теперь отвечаю. У тебя есть иллюзия, что ты независим от соли, так как у тебя на нее якобы антирефлекс. Но это не так, это заблуждение.

Потому, что зависимость - это не зависимость от определенных веществ, а потребность пребывания в измененном сознании. Как наркоман эту потребность закроет - это второй вопрос, но он это сделает в любом случае. Не будет одного вещества, закроет другим, не будет другого, закроет чем сможет. Будет блевать, прыгать голым, но закроет. Но он это сделает 100%.

Так вот, если ты будешь такой баран, уверенный, что от солей у тебя зависимости нет, то именно через соль ты и вернёшься обратно. Не ты первый, не ты последний. Ну а чо такого, "чего б не употребить разик, если у меня от неё зависимости все равно нет". Шаришь? Твои рассуждения лишь показывают твою лазейку мозга, которую он для себя оставил.

Сами по себе рассуждения, что от одного вещества зависимость у тебя есть, а от другого нет - уже самообман. Они в корне неверны и пагубны. И не соответствуют действительности.
Я ни разу не говорил что я не зависим от чего то конкретно.
Я лудоман.
Я могу торчать на чем угодно,шмотки, жрачка,с.екс,азарт ,это проверено
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Пишешь, верно. Но это выученная теория. А на частностях начинаешь сыпаться. Потому что подсознанка свое гнет. Имей в виду. Сознательно понимать - это одно. Но мозг рулит сознанием, а не наоборот. И такие оказии нужно выправлять принудительно.
Я просто не вижу у себя этих заблуждений, если бы я говорил, что да ,у меня нет зависимости от соли, то да я бы мог понять.
Но я сказал что пару раз употреблял, мне не поверили я привел довод ,почему так сложилось, но я не вешал ярлык, какого-то особого наркотика