Сергей бросаю наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Героин последний раз лет 5 назад, соль 3 года назад, как раз когда антирефлекс выработался.
Таблетки-2 года назад.
Амфетамин 4 года назад
Метенфитамин- вообще пару раз.
И мефедрон за неделю до ребы,-1 раз.с перерывом в 1.5 года
А так я пропитан тгк и алкашкой
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Ты дурак? На солях у всех были "неудачные" употребления. Однако же это НИЧЕГО не меняет.


Пля...еще один. Солевой с алкоголем и гашишем. Голубые крови. Ну п.да тебе в таком случае, чО.
Что вы несете,хахах,госоподи, я ее употребил пару раз,когда чуть в окно не вышел понял что это педрулиновая тема и никогда в жизни не буду жрать это,повторюсь думайте что хотите,я знаю как было
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Героин последний раз лет 5 назад, соль 3 года назад, как раз когда антирефлекс выработался.
Таблетки-2 года назад.
Амфетамин 4 года назад
Метенфитамин- вообще пару раз.
И мефедрон за неделю до ребы,-1 раз.с перерывом в 1.5 года
А так я пропитан тгк и алкашкой
Какой антирефлекс еще у тебя? Ты вообще не понимаешь, ЧТО ты пишешь? Кололся ты чем?
Мля, да ты обнулился, я смотрю. Считаешь, что тут твою тему на том форуме не читали, можно народу по ушам ездить? Или сам сейчас веришь в то, что пишешь? Мыло-мочало, начинай сначало.
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
По сути нет,только физическая зависимость сильнее
Короче у меня нет времени на пустословие, думайте что хотите, говорите что хотите, мне плевать, я знаю что я употреблял, я про это писал и не раз.
Я еще вчера писал что мне пофиг,какая разница ,гашиш я курил , и соль?
Я выздоравливаю от наркотиков,а вы только тягу гоняете,сами же писали мне не важно в каком ключе разговаривать,так что удаляюсь
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Какой антирефлекс еще у тебя? Ты вообще не понимаешь, ЧТО ты пишешь? Кололся ты чем?
Мля, да ты обнулился, я смотрю. Считаешь, что тут твою тему на том форуме не читали, можно народу по ушам ездить? Или сам сейчас веришь в то, что пишешь? Мыло-мочало, начинай сначало.
Так прочтите,там тоже самое написанно,ахахаха
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Какой антирефлекс еще у тебя? Ты вообще не понимаешь, ЧТО ты пишешь? Кололся ты чем?
Мля, да ты обнулился, я смотрю. Считаешь, что тут твою тему на том форуме не читали, можно народу по ушам ездить? Или сам сейчас веришь в то, что пишешь? Мыло-мочало, начинай сначало.
Ля че,хаххахаха,так в статьях про это есть ,что бывает такие случаи и вот у меня был, что я хотел в окно выйти ,после этого я ни разу ее не употребля, а до этого случая пару раз, вот и все, диалог закрыт!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Шта? Ты хоть сам понял, что написал, торчок? То у сэра аноза, то я тягу гоняю, ты вообще дурачок?


Ути-пути.
Вы сами себе противоречите, вы меня учили что не важно в каком ключе, про наркотики говорить нельзя, так рефлекс не угаснет и тут же мне про наркотики втираете, что за двойные стандарты??
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Ля че,хаххахаха,так в статьях про это есть ,что бывает такие случаи и вот у меня был, что я хотел в окно выйти ,после этого я ни разу ее не употребля, а до этого случая пару раз, вот и все, диалог закрыт!
Что в статьях написано? Что ты получил антирефлекс и потому перестал употреблять наркотики?) Или ты все-таки благополучие сторчался и потому сейчас лечишься от зависимости?
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Вы сами себе противоречите, вы меня учили что не важно в каком ключе, про наркотики говорить нельзя, так рефлекс не угаснет и тут же мне про наркотики втираете, что за двойные стандарты??
Вы смотрите через призму того что я наркоман, вот и все ,все мои доводы для вас бред наркомана.
Так что смысл ,мне тратить время ,силы и так далее?
Ради чего? Вот если я бы приводил такие же доводы, но давно пройдя программу, вы бы даже слова не сказали .
И многие мои мысли были бы на расценке ,как с здорового человека.
Все проще простого, я про это уже говорил.
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Что в статьях написано? Что ты получил антирефлекс и потому перестал употреблять наркотики?) Или ты все-таки благополучие сторчался и потому сейчас лечишься от зависимости?
Я получил зависимостб, я от нее и лечусь, я просто ответил что не употреблял соль вот и все.А вы тратите свое и мое время в попытках переубедить, ну я говорю правду,поэтому особо не колышет
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Вы сами себе противоречите, вы меня учили что не важно в каком ключе, про наркотики говорить нельзя, так рефлекс не угаснет и тут же мне про наркотики втираете, что за двойные стандарты??
Читай статью "можно ли бросившему напоминать о наркотиках". До просветления.
Тыкать тебя носом, как кота в сцаки, норм. Никаких двойных стандартов, дурик.
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Читай статью "можно ли бросившему напоминать о наркотиках". До просветления.
Тыкать тебя носом, как кота в сцаки, норм. Никаких двойных стандартов, дурик.
Вы перечитает,а то не правильно тыкаете, там за поступки,а не за то что я жрал,хахахаха
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Читай статью "можно ли бросившему напоминать о наркотиках". До просветления.
Тыкать тебя носом, как кота в сцаки, норм. Никаких двойных стандартов, дурик.
Признайтесь что тут вы обложались, а самое интересное что на здравые сообщения вы не отвечаете.
А потому что так и есть и нечего сказать.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963