Сергей бросаю наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
И заодно можешь мне выложить историю, почему ты так мать не ценишь. И что значила твоя фраза «только выкормила».

Разберем это сразу, иначе ты не угомонишься.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Ты же сам себя провозгласил сейчас «жертвой» обстоятельств.
Не твоего ума дела, что происходит.
На себе, Сергей, только на себе концентрация. Позже увидишь и поймёшь, что посторонние темы для тебя - нездоровое любопытство, которое есть запретный плод, можно так сказать. Вкусил и застрял в этом.
Поэтому не лезь и не рассказывай себе, что ты невольный участник. Тебя в темы не приглашали, кроме своей.
Так я и не рассказывал,мне вообще до этого дела нет,мои взаимоотношения не как не влияют , взаимоотношения других людей,тем более в сфере в которой я вообще не как не задействован,это ты мне пример и приводил,когда политические контры были и я загнался
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Ты же сам себя провозгласил сейчас «жертвой» обстоятельств.
И главное, почему-то решил, что я, в.зрослый человек, могу использовать больного как инструмент войны с Антоном.

С которым я ваще не воюю) То в голове Антона и наркоманов войны.
 

Тимур78

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
21 Янв 2024
Сообщения
337
Реакции
387
Меня к этому не надо преплетать,тут и Маруся делает свой вклад,ничего не скажешь,но и там я пишу свои мысли жду обратной связи
А что же не прислушивался к этой обратке раньше? Чего поволокло снова?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Тимур, с ним нет смысла говорить ваще. У него нет границ. Это ребенок по сути. Он деревянный по пояс.

Пусть проходит МК сначала.
 

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
И заодно можешь мне выложить историю, почему ты так мать не ценишь. И что значила твоя фраза «только выкормила».

Разберем это сразу, иначе ты не угомонишься.
Можно пожалуйста, я переделаю статьи, далее сделаю мк, и потом уже я разберусь, что делать дальше, копирайтинг или чаго другое
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Можно пожалуйста, я переделаю статьи, далее сделаю мк, и потом уже я разберусь, что делать дальше, копирайтинг или чаго другое
Нет, не можно.

Я такого чудака давно не видела) Делай, что я сказала. Не отвлекай меня лишними вопросами. Мне некогда. Ну я же уже 5 раз это сказала.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589

Тимур78

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
21 Янв 2024
Сообщения
337
Реакции
387
И главное, почему-то решил, что я, в.зрослый человек, могу использовать больного как инструмент войны с Антоном.

С которым я ваще не воюю) То в голове Антона и наркоманов войны.
Такой мозг
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Какие-то контры придумал. А в чем они выражены? В том, что Антон приходит сюда, говорит со мной с барской позиции, получает заслуженный ответ матом… В этом контры?

Так я его просто посылаю нах за кривой базар и все. Он приходит, он говорит, я отвечаю. Не больше)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Нет, не можно.

Я такого чудака давно не видела) Делай, что я сказала. Не отвлекай меня лишними вопросами. Мне некогда. Ну я же уже 5 раз это сказала.
Хорошо,я пошел читать комисарову,где мне ее взять
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Это же возраст полного совершеннолетия. Ты мужик в.зрослый. А капризничаешь как шестилетка.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589

Sergei1312

Команда форума
Наш человек
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
735
Реакции
280
Это же возраст полного совершеннолетия. Ты мужик в.зрослый. А капризничаешь как шестилетка.
Потому что я сидел почти 4 месяца на изо,и если бы не мой один поступок этого бы не было,Тимур прав ,мне надо отношения наладить,и все будет хорошо