Сергей бросаю наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Просто по другому стал смотреть ,что то перевернуло внутри за сегодня, по сути вчера весь день на страхе и на тегле, сегодня под вечер уже успокоился, я смотрю на мое старое поведение, и делаю выводы как поступать не надо,плюс темы читаю,тоже выводы делаю, на себя проэцирую,не все сразу,я только вливаюсь
Позорник ты, Сергей. Говоришь одно, делаешь другое. Испанский стыд за тобой наблюдать.
 

Елизавета+

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
137
Реакции
210
@Маруся пожалуйста помоги
Наркоман выставляет меня психичкой и превратил всю КФ в "добрых бабушек". Дома на ИЗО ему плохо, "наркоман в 3х месячном плену" требует ... вернуть его в РЦ. Как я вижу:
Инфантильная позиция: нахаляву, получать внимание, заботу, поддержку, общение многих людей, чтобы им занимались, чтобы быть значимым, центром внимания. Называет РЦ (разные) семьёй и домом. Любит "лечиться" (сам процесс), поэтому не хочет "выздороветь". В РЦ с 17 лет, почти 4 года с небольшими перерывами (или в программе или на соц.квартире). Прячется в РЦ, как в ракушку от сложностей жизни и начинает демагогию, как опытный, как авторитет.
@ Может я грамотно долечусь в рц,я дома с ума сойду, это какой то бред на изо.Я здесь вообще не могу лечиться. Мать не хочет платить

обстановка,конченная,я не могу ужиться с мамой,мне проще на расстоянии,настолько нагнетающая обстановка что колпак свестит,

Это понятно ,я имел ввиду что пройду программу в рц и подконтролем,уже выходить

у меня щас роднее вас всех ни кого нет. странное чувство,я вас поголовно ненавидил ,а сейчас,только вы по сути и остались

Однако, все-таки, лучше всего помочь маме. Капай ей на мозг, чтобы пошла к доктору. Контакты хорошего врача в северном бутово я дал

,я хуже чем вафля,даже если я дочитаю книги ,это не то будет,мне нужно быть при центре

Мать против,не знаю,что у нее за бзик,

Эта ебаншка ментов вызвала,мол что я на нее кидаюсь,хотя просто громко объяснял,я не буду с ней находиться

она не понимает,ну что щас измениться через 1 месяц изо,да ничего!!ПАравильно миша сказал,что она мне вклачивает в гроб гвозди

Я хочу вылечиться,но я не сделаю это за вшивый месц,в таких условиях!!!!

И вот с этим дерьмом мне как то надо уживаться,о каком выздоровлении речь,если вчера меня отпустили погулять,какое нахрен выздоровление?

Да какие то моменты я могу сам регулировать,но лишь мизирную часть,когда я сказал что хочу в центр,то мать сказала что туда полицию вызовут,да она сумашедшая честное слово,я не буду с этим мириться,

просто так мозги ****,за все подряд,я хотел в центр,

И никто не слушал когда я писал,что она на масочке сидит,на форуме и пишет,все кивали ,и говорили что я идиот ,

,она меня не говорит,просто кукуха двинулась,вот полицию уже жду 2 часа
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
@Маруся пожалуйста помоги
Наркоман выставляет меня психичкой и превратил всю КФ в "добрых бабушек". Дома на ИЗО ему плохо, "наркоман в 3х месячном плену" требует ... вернуть его в РЦ. Как я вижу:
Инфантильная позиция: нахаляву, получать внимание, заботу, поддержку, общение многих людей, чтобы им занимались, чтобы быть значимым, центром внимания. Называет РЦ (разные) семьёй и домом. Любит "лечиться" (сам процесс), поэтому не хочет "выздороветь". В РЦ с 17 лет, почти 4 года с небольшими перерывами (или в программе или на соц.квартире). Прячется в РЦ, как в ракушку от сложностей жизни и начинает демагогию, как опытный, как авторитет.
Ну да, такое бывает. Вот у Тимура также случилось. Залип на лечениях и всю жизнь таскался по «заведениям»…
В шагах им дают мнимую власть, если они научатся подлизываться к начальству и стучать. И это как привычка потом.
Уже просто жить - совсем непонятно как. Там же среда другая…

Как помочь-то? Надо подумать
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Елизавета+

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
137
Реакции
210
1. Сколько ему лет?
2. Прописка у него или часть квартиры на него?
3. Кто еще есть в семье?
- 21 год почти
- Имущества нет, долей нет, прописка в моей квартире.
- брат, в июне призван в армию. Отца нет. Остальные родственники с нами не сильно общаются, живут своей жизнью.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.506

Елизавета+

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
137
Реакции
210
Ну да, такое бывает. Вот у Тимура также случилось. Залип на лечениях и всю жизнь таскался по «заведениям»…
В шагах им дают мнимую власть, если они научатся подлизываться к начальству и стучать. И это как привычка потом.
Уже просто жить - совсем непонятно как. Там же среда другая…

Как помочь-то? Надо подумать
В прошлом году он наклеветал на меня в другом РЦ и они его "спасали от меня". Он остался там на 2 мес бесплатно, его жалели, потом работу дали, одежду, койку. Через полгода прозрели. И когда он сорвался пришлось ему ехать ко мне. Сейчас пытается то же самое с Антоном провернуть. Типа только у вас я могу лечиться...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
- 21 год почти
- Имущества нет, долей нет, прописка в моей квартире.
- брат, в июне призван в армию. Отца нет. Остальные родственники с нами не сильно общаются, живут своей жизнью.
Как воспринимает вызов полиции? Боится или еще хуже потом буянит?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
В прошлом году он наклеветал на меня в другом РЦ и они его "спасали от меня". Он остался там на 2 мес бесплатно, его жалели, потом работу дали, одежду, койку. Через полгода прозрели. И когда он сорвался пришлось ему ехать ко мне. Сейчас пытается то же самое с Антоном провернуть. Типа только у вас я могу лечиться...
Ну понятно…
 

Правдоруб

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
838
Реакции
1.064

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.506

Елизавета+

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
137
Реакции
210
Как помочь-то? Надо подумать
Мне не дают лечить наркомана, разводят бесконечные жвачки о взаимоотношениях. Как в шаговой ребе. Как у психолога. Пробыл 3 мес. и 10 дней у Антона - забрала. Через полдня стал "нулевой" по поведению, отрезвила вызовом полиции.
У меня есть рычаги на наркомана, но у меня уже нет сил от "жалетелей". Эти все советы: "тебе надо понять маму..."
 

Правдоруб

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
838
Реакции
1.064

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Мне не дают лечить наркомана, разводят бесконечные жвачки о взаимоотношениях. Как в шаговой ребе. Как у психолога. Пробыл 3 мес. и 10 дней у Антона - забрала. Через полдня стал "нулевой" по поведению, отрезвила вызовом полиции.
У меня есть рычаги на наркомана, но у меня уже нет сил от "жалетелей". Эти все советы: "тебе надо понять маму..."
Ну он дома сейчас? Цепь идите покупайте, пристегивайте и тут будем лечиться. Тут у него не выйдет схитрить. Я буду следить за темой.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.739
Мне не дают лечить наркомана, разводят бесконечные жвачки о взаимоотношениях. Как в шаговой ребе. Как у психолога. Пробыл 3 мес. и 10 дней у Антона - забрала. Через полдня стал "нулевой" по поведению, отрезвила вызовом полиции.
У меня есть рычаги на наркомана, но у меня уже нет сил от "жалетелей". Эти все советы: "тебе надо понять маму..."
Тоже про цепь думала, толщиной 5-6мм, спаянную обязательно, 2 замка надежных, гирю 32 кг, можно купить на авито, если нет. Здесь многие так и лечились. И главное поставить такие условия, чтобы сам согласился ее одеть, без вариантов.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.506
Всем привет,вчера прочувствовал на себе рычаг,в полицию съездил
Ну и нахрина ты это сделал? Чтобы доказать себе что? Дурак что ли? Мать вывезти до такого чтоб это сделала.